Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Заволжье Нижегородская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Подскажите модель китайской магнитолы и как установить на нее Navitel Navigator  (Прочитано 5600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн александр 01
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28.12.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КРАСНОЯРСК
    Тойота Аллион, 2006, 1zz
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! пару дней назад стал обладателем АЛЛИОНА 2006г. вопрос,штатная это голова или нет ??! при включении приветствует значком тойоты. радио ,блютуз и камера заднего хода тоже работает диски читает . а вот флешку не хочет. еще есть слоты для  SD  и  GPS CARD ,но какие карты ставить туда и будет ли работать навигатор ?! подскажите плиз ![Простое вложение=1]



 
Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: ЧТО ЗА ФРУКТ
« Ответ #1 : 30 Декабря 2014, 16:31:56 »
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! пару дней назад стал обладателем АЛЛИОНА 2006г. вопрос,штатная это голова или нет ??! при включении приветствует значком тойоты. радио ,блютуз и камера заднего хода тоже работает диски читает . а вот флешку не хочет. еще есть слоты для  SD  и  GPS CARD ,но какие карты ставить туда и будет ли работать навигатор ?! подскажите плиз ![Простое вложение=1]

Китайская бошка, с ориганалом схожа только внешне ))



Оффлайн Diman734
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 05.10.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2005, 1NZ
Re: ЧТО ЗА ФРУКТ
« Ответ #2 : 30 Декабря 2014, 17:15:52 »
Китайская пелка
Китай 100% но gps работать будет надо флеху с навителом



Оффлайн александр 01
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28.12.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КРАСНОЯРСК
    Тойота Аллион, 2006, 1zz
Re: ЧТО ЗА ФРУКТ
« Ответ #3 : 03 Января 2015, 18:21:33 »
понятно,спс. а вот еще подскажите что за кнопка ? я полистал форум ,кто что говорит (антена,подогрев зеркал,задние туманки,подогрев дворников)я так и не понял!



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: ЧТО ЗА ФРУКТ
« Ответ #4 : 03 Января 2015, 18:40:48 »
понятно,спс. а вот еще подскажите что за кнопка ? я полистал форум ,кто что говорит (антена,подогрев зеркал,задние туманки,подогрев дворников)я так и не понял!
ВКЛ. парктроников



Оффлайн александр 01
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28.12.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КРАСНОЯРСК
    Тойота Аллион, 2006, 1zz
Re: ЧТО ЗА ФРУКТ
« Ответ #5 : 05 Января 2015, 18:28:09 »
 ВКЛ. парктроников
СПС. парктроник работает но радиус 30-40 см. непривычно ! на прошлой машине ставил китайский с индикатором , там радиус 1.3 метра.



Оффлайн александр 01
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28.12.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КРАСНОЯРСК
    Тойота Аллион, 2006, 1zz
GPS CARD установка навител
« Ответ #6 : 05 Января 2015, 19:18:37 »
подскажите как правильно установить навигацию ?! есть слот GPS CARD , вставляю тута карту с навителом и он пишет  " не установлено" . навител скачал здесь с форума ,сказали рабочий ! может надо особую карту ??!  или путь показать но как ?!  ГУ китайская всеядная с поддержкой русского языка диски,радио,юсб,блютуз,камера з.х все работает !  модель пока не могу сказать , надо вытаскивать из понели  .   p.s значек навигации с ярлыком виндоус.



Оффлайн Deyatel
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 24.04.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Челябинск
    Premio ZZt-245, 2002, 1ZZ
Re: GPS CARD установка навител
« Ответ #7 : 05 Января 2015, 20:18:33 »
Надо прописать путь навигации



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Надо знать номер com-порта GPS,  его скорость, а так же название диска, где будет расположена навигация (ResidentFalsh, SDMMC, FlashDisk и т.д.), так же важно знать версию OC (WinCE 5.0 или 6.0), разрешение экрана и желательно знать название платформы.
Короче валите отсюда на 4pna.com - там есть утилита http://4pna.com/showthread.php?t=10152 , которая в логе своей работы выдаст эти подробности и вы сможете выбрать привильный бинарник или с помощью патчера изготовить бинарник с нужными параметрами. Готового решения нет, прошу не плодить здесь темы касаемо вашей магнитолы. Если не сможете разобраться, то пишите в ЛС.


« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 20:47:23 от igorvod »

Оффлайн mediasaloon.ru
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 19.03.11
  • Пол: Мужской
  • Мы предлагаем вам только то, чем пользуемся сами
  • Интернет-магазин "mediasaloon.ru" E-mail

    Адрес: Владивосток
    Toyota, 2006
В настройках смотрели? Должен быть пункт "Navi путь", "GPS путь" или что-то в этом роде, вход в который даст некое подобие проводника, где можно будет выбрать папку, где лежит Навител, а в ней - собственно исполнимый файл. Есть там такое? Не разберетесь сами - дайте скрины "внутренностей" меню настроек, посмотрим, что там есть.



Оффлайн DimNeo
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 15.02.12

  • Toyota Premio, 2002, 1AZ-FSE
понятно,спс. а вот еще подскажите что за кнопка ? я полистал форум ,кто что говорит (антена,подогрев зеркал,задние туманки,подогрев дворников)я так и не понял!
А разве не такая кнопка парктроников?

И по схеме вроде она

Номер в каталоге 84490-20030. Ставилась на наши машины и Калдины в 24х кузовах.