Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Зелёная Поляна Абзелиловский район Республика Башкортостан из Аскарово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Ребенок на скутере? Штрафовать надо родителей  (Прочитано 10616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
велосипед максимум, скорость маленькая, далеко не уедет, и нагрузка на мышечную группу. игры, интернет, мопеды, а потом мы  удивляемся что у нас такая молодежь  сутулая



 
Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
не просто сутулая, а какая-то вялая и хилая. Посмотрите-ка на мальчиков-героев нашего времени в телеке, по которым девочки сохнут. Это ж писец   :o! Глазки подведеные, в ушках сережки, прическу он делает дольше чем я, а мышечная масса стремится к нулю  :bad:. Весь такой полупрозрачный бледненький как вампирёныш из этой их саги.
Слишком много благ, удобств и беззаботности. Спорт, походы, рыбалки-охоты, гараж со всякими там запчастями - вот что должно маличишек интересовать, а не комп сутками.
Но мопед все равно не куплю  ;D. А вот горный велосипед захочет - пожалуйста. Там хоть педали крутить надо  ;D



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
не просто сутулая, а какая-то вялая и хилая. Посмотрите-ка на мальчиков-героев нашего времени в телеке, по которым девочки сохнут. Это ж писец   :o! Глазки подведеные, в ушках сережки, прическу он делает дольше чем я, а мышечная масса стремится к нулю  :bad:. Весь такой полупрозрачный бледненький как вампирёныш из этой их саги.
Слишком много благ, удобств и беззаботности. Спорт, походы, рыбалки-охоты, гараж со всякими там запчастями - вот что должно маличишек интересовать, а не комп сутками.
Но мопед все равно не куплю  ;D. А вот горный велосипед захочет - пожалуйста. Там хоть педали крутить надо  ;D
Велосипед конечно надо! Сам как выезжаю километров 30-50 наматываю. Работа сидячая, до работы на машине, так хоть на велосипеде мышцы работают.



Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
да-да. Мне в 12 лет купили мопед карпаты и летом меня постоянно где-то носило ))) Но в нашем детстве машин на дорогах было во много раз меньше.
Потом в 15 лет летом работал на каникулах и на заработанные купил иж планета 5. Материных нервов хватило на 2 следующих лета и потом она не выдержала и продала мотоцикл.
а я в 13 лет перебрал отцовский Минск который стоял лет 20 в гараже! и носились с братьями в деревне по улицам! бедные соседи телько сейчас их понимаю когда вечером пацаны собираются по окошками на своих мопедах и гоняют! ни я то катался по улицам на дорогу не выезжал страшно было! а сейчас на лето поставил машину в гараж и пересел на мопед когда с гаража его гнал к отцу в дом ехал строго по обочине !



 
Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Борис ты был всегда послушным и не шкодил? за ребёнком уследить не возможно тем более на скутере, Нас в своё время с утра до вечера было не возможно найти гоняли с утра до вечера на Ригах и Верховинах
эээх золотые времена . на вторчермете рамы от урала валялись а вподъездах левушки стояли. сопреш с них колеса. а в ментовке мопеды по кускам продавали. и понеслась. агрегат от верховины какойнибудь рама от урала колеса от левушки и по лысой горе гонять. и бенз мужики на заправке бесплатно давали.