Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Парилово Ужурский район Красноярский край из Ужура Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигнализация 260 кузов  (Прочитано 93794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
Насколько я знаю представители фортин в России распростроняют свою продукцию только совместно с установкой, вообщем в свободной продаже их быть не должно. Так во всяком случае заявили на официальном сайте! Но тем не менее на Красноярском аукционе есть в свободной продаже!!!!



 
Оффлайн nnickk
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: СПб
    Аллион, 2007, 2ZR-FE
Насколько я знаю представители фортин в России распростроняют свою продукцию только совместно с установкой, вообщем в свободной продаже их быть не должно. Так во всяком случае заявили на официальном сайте! Но тем не менее на Красноярском аукционе есть в свободной продаже!!!!
если архитектура сиги позволяет доп.устройства, то проблем нет.



Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
nnickk, подскажи когда срабатывает у тебя автозапуск замок на руле отмыкается или так же руль в замкнутом состоянии?



Оффлайн nnickk
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: СПб
    Аллион, 2007, 2ZR-FE
nnickk, подскажи когда срабатывает у тебя автозапуск замок на руле отмыкается или так же руль в замкнутом состоянии?
себе лично не ставил пока, в планах переезд на запад и там вместе с заменой симки поставлю автозапуск. обходчик стоит у соседа на премке. спрошу, отпишусь.



 
Оффлайн nnickk
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: СПб
    Аллион, 2007, 2ZR-FE
вместе с заменой симки
сига с gsm модемом



Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
себе лично не ставил пока, в планах переезд на запад и там вместе с заменой симки поставлю автозапуск. обходчик стоит у соседа на премке. спрошу, отпишусь.
Ок



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Заказал этот обходчик на ebay.com c доставкой обошелся в $54 и несколько центов.
За сколько тысяч йен взял машину? с какой оценкой и каким пробегом? номер лота и дату торгов можешь сказать? Я взял 29.03.2012 за  ¥1014000 с пробегом 34тыщ и оценка 4.5В. Салон жаль светлый и рыжими вставками... В китае заказал линзы morimoto D2S mini 2.8" с масками почти за 60 баксов. Сигналку сижу жду из питера starline B94 GPS/GSM за 14000руб. с доставкой с molotok.ru. Корешь месяц назад там же брал - все отлично и к тому же на старлайн безусловная двух или трехлетняя гарантия.


« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 15:11:11 от igorvod »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Заказал этот обходчик на ebay.com c доставкой обошелся в $54 и несколько центов.
За сколько тысяч йен взял машину? с какой оценкой и каким пробегом? номер лота и дату торгов можешь сказать? Я взял 29.03.2012 за 100140йен с пробегом 34тыщ и оценка 4.5В. Салон жаль светлый и рыжими вставками... В китае заказал линзы morimoto D2S mini 2.8" с масками почти за 60 баксов. Сигналку сижу жду из питера starline B94 GPS/GSM за 14000руб. с доставкой с molotok.ru. Корешь месяц назад там же брал - все отлично
че такая полторашка дорогая в японии???



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
че такая полторашка дорогая в японии???
Дык это не дорого, судя по статистике... Редко когда дешевле миллиона уходят машины и то в комплектации стандарт, т.е. с замком зажигания и без ксенона. Так же 1.8 движки попадаются иногда дешевле миллиона, но по итогу такая машина дороже на $3000. Самое то брать было после НГ, цены были почти на 50000 меньше, а то и еще меньше... С пробегом меньше 20000 (иногда почти с нулевым) машины стоят от 1100000 йен.
Мне надо было цвет перл, а он самый дорогой по статистике. Самый дешевый же - вишнево-красный почему-то. Тем более сейчас йена пала и 1000000 йен это почти 10700 долларов. Все остальное в цене авто - это таможня и доставка.


« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 15:44:55 от igorvod »

Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
Обошлась она мне 981 000. С пробегом 13 т.км. и оценкой 4.5А.
2013-02-06 > USS Sapporo > № 8120.
Как говорил уже комплект литья с летней резиной покемоны увели >:D



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Я своего полтора года назад за 1080000 иен взял, 4в 59000 пробег, но у меня на нем есть все, даже курсовая устойчивость и 8 подушек безопасности, решетка и оригинальные чехлы тоже японец оставил. У япошек странно цена особо не зависит от объема, хотя у двушек комплектация богаче, круиз контроль и ионизатор встроенный есть.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
ZamPolit, кстате руль не надумал брать, ты вроде изъявлял желание купить когда машинка придет???



Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
Я своего полтора года назад за 1080000 иен взял, 4в 59000 пробег, но у меня на нем есть все, даже курсовая устойчивость и 8 подушек безопасности, решетка и оригинальные чехлы тоже японец оставил. У япошек странно цена особо не зависит от объема, хотя у двушек комплектация богаче, круиз контроль и ионизатор встроенный есть.
Комплектация конечно жирная, ни чего не скажешь :good:! Для меня выбор был из нескольких критериев: полторашечный мотор, так как в Норильске дороги у нас не очень да и больших растояний у нас нет, максимум 200км. от начала до конца!, оптитрон, зимний пакет, камера заднего хода, а самое главное минимальный пробег и т.п. Единственное хотел перламутр, но увы с миннимальными пробегами небыло



Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
ZamPolit, кстате руль не надумал брать, ты вроде изъявлял желание купить когда машинка придет???
В мае поеду забирать, пощупаю руль стандартный! Говорят кусок пластмасы вроде как! Поэтому и изъявил желание забрать твою кожу! Потерпи, в мае решим.
P.S. Тут чехлы продавали на сайте, забрал. Материал конечно супер, с нашими не сравнится.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
В мае поеду забирать, пощупаю руль стандартный! Говорят кусок пластмасы вроде как! Поэтому и изъявил желание забрать твою кожу! Потерпи, в мае решим.
P.S. Тут чехлы продавали на сайте, забрал. Материал конечно супер, с нашими не сравнится.
На рынок бы сходил, сел в алешку с пластиковым рулем и все понял бы))))
Ну а так смотри сам, у меня их два было, один уже ушел в благу))) Хотя мож и дождеться тебя)))

Че за чехлы ты купил, кинь фото!


« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013, 00:01:12 от Billy-Bons »