Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Яйва Пермский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Не понятная кнопочка  (Прочитано 13892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton240
  • Сообщений: 555
  • Регистрация: 06.05.10
  • Пол: Мужской
  • Моя премка!
  • E-mail

    Адрес: Иркутск
    , 2006, 1ZZ-FE
Re: Не понятная кнопочка
« Ответ #30 : 13 Сентября 2012, 02:27:48 »
Автор выяснил в конце концов или нет? У меня такая же кнопка, только цифры 1 и 0 ) ХЗ че с ней делать) Это может быть подогрев бачка омывателя,а?)
Если недавно покупал авто наверняка сохранились координаты предыдущего хозяина, ему бы позвонил я думаю он в курсе будет даже если не сам устанавливал так уже наверняка вычислил что за кнопка. Может полезная функция а ты так и будешь до следующей продажи голову ломать



 
Оффлайн Шеметов Илья
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2002, 1ZZ-FE
Re: Не понятная кнопочка
« Ответ #31 : 13 Сентября 2012, 06:31:43 »
Если недавно покупал авто наверняка сохранились координаты предыдущего хозяина, ему бы позвонил я думаю он в курсе будет даже если не сам устанавливал так уже наверняка вычислил что за кнопка. Может полезная функция а ты так и будешь до следующей продажи голову ломать
Попробую, спасиб)



Оффлайн user125
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29.09.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Нск
    Тойота Премио, 2002, 1ZZ-FE
Re: Не понятная кнопочка
« Ответ #32 : 13 Сентября 2012, 20:13:01 »
В общем у меня эта кнопка ничего не делает ;) Вытащил я ее (кнопку) и обнаружил что к ней подходит только один провод. Видимо что-то раньше стояло, а при продаже это что-то сняли. Что за единственный провод к кнопке подходит не знаю - забил :)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Не понятная кнопочка
« Ответ #33 : 15 Сентября 2012, 15:39:52 »
В общем у меня эта кнопка ничего не делает ;) Вытащил я ее (кнопку) и обнаружил что к ней подходит только один провод. Видимо что-то раньше стояло, а при продаже это что-то сняли. Что за единственный провод к кнопке подходит не знаю - забил :)
Плюс к нему подходит, другого не дано