Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Пайвино Маслянинский район Новосибирская область из Маслянино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Радары детекторы и видеорегистраторы  (Прочитано 268842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mitya41
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 08.09.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия, Калининград
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #90 : 09 Ноября 2009, 18:02:07 »
Мне вчера посоветовали насчет вот этих подумать: такого и такого . Может кто уже брал такие модели? Они вроде ничем не уступают.

недавно заказал похожую Кобру, пользуюсь уже больше 2 недель) рад ужасно) бери Кобпу, да и Вистлер тоже ничего)



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #91 : 09 Ноября 2009, 18:13:16 »
Мне вчера посоветовали насчет вот этих подумать: такого и такого . Может кто уже брал такие модели? Они вроде ничем не уступают.

недавно заказал похожую Кобру, пользуюсь уже больше 2 недель) рад ужасно) бери Кобпу, да и Вистлер тоже ничего)
фотка то где? твоей Кобпу?



Оффлайн bukwar
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 10.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Калуга
    Prius, 2008, 1NZ-FXE
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #92 : 09 Ноября 2009, 18:15:31 »
бери вистлера если нужна надежность и функциональность, кобру если понт и дизаин.
У кобры часто проблемы с видеофиксацией+ сборка китай.
И вистлер бери не про78, а про78SE - он с последней прошивкой - я такой юзаю - вопросов нет.



Оффлайн mitya41
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 08.09.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия, Калининград
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #93 : 15 Декабря 2009, 20:38:56 »
бери вистлера если нужна надежность и функциональность, кобру если понт и дизаин.
У кобры часто проблемы с видеофиксацией+ сборка китай.
И вистлер бери не про78, а про78SE - он с последней прошивкой - я такой юзаю - вопросов нет.

ну не знаю, я Кобру заказывал и все в порядке пока, никаких глюков, никаких тормозов, очень доволен


« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009, 19:48:27 от mitya41 »

 
Оффлайн AlexeYYY
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 15.10.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #94 : 16 Декабря 2009, 01:11:44 »
Мне вчера посоветовали насчет вот этих подумать: такого и такого . Может кто уже брал такие модели? Они вроде ничем не уступают.

Все-таки вторую модель взял.



Оффлайн Oleg912
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Samara
    Тойота Аллион
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #95 : 17 Декабря 2009, 04:21:00 »
Мне вчера посоветовали насчет вот этих подумать: такого и такого . Может кто уже брал такие модели? Они вроде ничем не уступают.


У меня вторая модель. Я в принципе доволен. Срабатывает вовремя, не глючит.



Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #96 : 17 Декабря 2009, 13:35:51 »
Из радар-детектеров, большим спросом пользуются Crunch, но я сам лично, юзал многие, больше всего нравится Cobra и Whistler, впринципе и к Crunch претензий нет, но работа Кобры и Вистлера нравится больше.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #97 : 17 Декабря 2009, 16:48:54 »
У меня только Cobra и Crunch, работал и работает без проблемм



Оффлайн mitya41
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 08.09.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия, Калининград
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #98 : 17 Декабря 2009, 19:00:45 »
Мне вчера посоветовали насчет вот этих подумать: такого и такого . Может кто уже брал такие модели? Они вроде ничем не уступают.

у меня вторая Кобра, но там есть много моделей Кобры и новых тоже разных


« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009, 19:48:44 от mitya41 »

Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #99 : 17 Декабря 2009, 19:20:32 »
Whistler PRO 78 надо смотреть в SE модификации



Оффлайн normannsson
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 09.12.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Волгоградская обл.
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #100 : 18 Декабря 2009, 10:46:37 »
Приходилось мне поучаствовать испытании антирадаров Snooper 3Zero RUS и Cobra RU 740 Итак, что я могу сказать. Итак Cobra RU 740 в городской черте Волгограда постоянно срабатывал, я так и не сообразил почему. Пришлось выключить. На трассе и у меня в посёлке частенько запаздывал с сигналом,. То есть срабатывал чуть ли не при прямой видимости самих гайцов, хотя указан диапозон от 500 до 3000 метров. В идеале показывал 200-500. В Кабардино-Балкарии там вообще молчал как партизан. Я так думаю может горы глушат. Мне это не шибко понравилось.

Snooper 3Zero RUS - эта модель интереснее. Ложные срабатывания имеют место, да, но редки. В инструкции указан диапазон обнаружения гайцов от 100 до 1000. Да, этот аппарат выдерживает свои обещания. Вот в Кабарде я таким не катался, а хотелось бы проверить. Просто у него вроде как связь со спутником, интересно горы будут мешать, или нет? На наших дорогах мне пока не встречались фоторадары, вроде пишут в инструкции и аннотации, что и его обманывает, но то не видел врать не могу. Цена жутко напрягает...

Мне слава богу достались оба аппарата бесплатно. Тестил я их для одной организации)))

Говорят есть аппараты Cobra RU 750, но эти даже в глаза не видел. А хотелось бы тоже потестить  :gamer:



Оффлайн mitya41
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 08.09.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Россия, Калининград
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #101 : 18 Декабря 2009, 16:51:58 »
Приходилось мне поучаствовать испытании антирадаров Snooper 3Zero RUS и Cobra RU 740 Итак, что я могу сказать. Итак Cobra RU 740 в городской черте Волгограда постоянно срабатывал, я так и не сообразил почему. Пришлось выключить. На трассе и у меня в посёлке частенько запаздывал с сигналом,. То есть срабатывал чуть ли не при прямой видимости самих гайцов, хотя указан диапозон от 500 до 3000 метров. В идеале показывал 200-500. В Кабардино-Балкарии там вообще молчал как партизан. Я так думаю может горы глушат. Мне это не шибко понравилось.

Snooper 3Zero RUS - эта модель интереснее. Ложные срабатывания имеют место, да, но редки. В инструкции указан диапазон обнаружения гайцов от 100 до 1000. Да, этот аппарат выдерживает свои обещания. Вот в Кабарде я таким не катался, а хотелось бы проверить. Просто у него вроде как связь со спутником, интересно горы будут мешать, или нет? На наших дорогах мне пока не встречались фоторадары, вроде пишут в инструкции и аннотации, что и его обманывает, но то не видел врать не могу. Цена жутко напрягает...

Мне слава богу достались оба аппарата бесплатно. Тестил я их для одной организации)))

Говорят есть аппараты Cobra RU 750, но эти даже в глаза не видел. А хотелось бы тоже потестить  :gamer:
у меня чуть другая Кобра, но я в другом районе, может поэтому пока все нормально)



Оффлайн normannsson
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 09.12.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Волгоградская обл.
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #102 : 27 Декабря 2009, 13:15:51 »
mitya41, а какая у вас Кобра. Я знаю только о 740 и 750, у вас тогда какая? И если не сложно расскажите об отличиях.



Оффлайн normannsson
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 09.12.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Волгоградская обл.
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #103 : 27 Декабря 2009, 13:23:00 »
romka, почитал я про серию тестов ваших и усмотрел вот такую фигню, далее цитатата: "можно и в режиме трасса ездить по городу-ложных предельно МАЛО!
только у автоматических дверей супермаркетов!" (с)

Вопрос, почему срабатывает на автоматические двери, если вы знаете, то расскажите.

Походу потому у меня Кобра и срабатывала ложно в Волгограде. А я и не мог понять, в чём причина, однако.



Оффлайн Alex_н008во_19rus
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 21.01.10
  • Пол: Мужской
  • Premio 1zz-fe 2002г.в.

Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #104 : 28 Января 2010, 10:03:45 »
у меня радар от отца достался, году в 98 покупал он, до сих пор помогает, но помню что был очень дорог, тк мама устроила грандиозный скандал по этому поводу!!! Штука харошая!!!