Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Танып Бардымский район Пермский край из Барды Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ND3T-W55  (Прочитано 20889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey222
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09.03.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Благовещенск
    Премия, 2006, 1zz-fe
ND3T-W55
« : 09 Марта 2011, 16:02:37 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня проблема с моей аудио системой ND3T W-55. Дело вот в чём. После замены аккумулятора некоторые функции в меню перестали быть активными. А именно при прослушивании музыки в формате мр3 нет возможности переключать страницами. При нажатие кнопки для настройки меню (вторая снизу справа) выходит меню настроек, но раньше при повторном нажатие на неё выходила настройка камеры и еще чего-то там. Но самое главное у меня ни как не получается возобновить функцию с помощью которой при движение задним ходом появляется сетка и поворачивается совместно с поворотом руля. Я много читал по этому поводу на разных форумах и подготовил свой фотоотчет. Уважаемые форумчане если вы увидите в моих действиях какие то ошибки то прошу вас поправить меня!!! Заранее спасибо.
И так начнём. Во первых я вызываю меню (точно не знаю как оно называется) путём нажатия на кнопку вторую снизу справа и включением и выключением габаритных огней три раза.




После проделанной операции у меня появляется следующее меню

 

Нажав на кнопку в правом верхнем углу я попадаю в такое меню
 


Нажав на кнопку перехожу далее



Дальше



И тут начинается самое интересное после нажатия на любую из представленных позиций открывается меню с сеткой, причем в каждой позиции данная сетка расположена в разных местах экрана. Я пытаюсь выровнять её с помощью курсорных кнопок но он почему-то неактивные, то есть я на них нажимаю и ничего не происходит



Помогите Люди!!! Кто чем может


« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 15:23:38 от IgorSLV »

 
Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Проблема с ND3T W-55
« Ответ #1 : 02 Июня 2011, 13:24:58 »



Оффлайн ромммм
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24.05.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: ND3T-W55
« Ответ #2 : 24 Мая 2012, 14:51:04 »
     привет. не могу настроить траекторию. не активна кнопка фото. верхняя. что делать? делал чтоб ДВД на ходу работал. могло это как то повлиять. сначала камера вобще не работала потом электрон активировал через сервисное меню и пропала иконка из меню. сейчас тупо жёлтые полоски появились но они не двигаются при повороте