Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Сагайское Каратузский район Красноярский край из Каратузского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: На что вы поменяете свою Премио/Аллион???  (Прочитано 54241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: На что вы поменяете свою Премио/Аллион???
« Ответ #165 : 03 Июня 2010, 14:47:26 »
В такой комплектации Премяху бы сразу взял
да просто обмен без доплаты 02й год на 10й ;) по программе "японской утилизации" :)
Даже не колебался ;), махнул бы неглядя



 
Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: На что вы поменяете свою Премио/Аллион???
« Ответ #166 : 03 Июня 2010, 17:15:59 »
не нравится ??? имхо, салон классный  8)
Панель с экраном и климатом совсем не подходит, на мой взгляд, к общей теме. Аляписто выглядит эта нашлёпка, как будто от другого авто присобачили ея. Чуть поуже бы сделали в тон вертикальных линий, поизящнее смотрелось бы, имхо.
а мне салон очень нравится... у меня такой :) да и взял я ее потому что понравилась и снаружи и внутри :) мне нравится как дизайн салона наворотили :)) все супер :)



SAMAEL97
  • Гость
Re: На что вы поменяете свою Премио/Аллион???
« Ответ #167 : 03 Июня 2010, 18:01:19 »
а мне салон очень нравится... у меня такой :) да и взял я ее потому что понравилась и снаружи и внутри :) мне нравится как дизайн салона наворотили :)) все супер :)
И слава Богу!) Может быть это фото меня не вдохновляет, может быть в реале все иначе смотрится. Я не видел просто вживую внутренности новых авто.



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: На что вы поменяете свою Премио/Аллион???
« Ответ #168 : 03 Июня 2010, 18:10:49 »
а мне салон очень нравится... у меня такой :) да и взял я ее потому что понравилась и снаружи и внутри :) мне нравится как дизайн салона наворотили :)) все супер :)
И слава Богу!) Может быть это фото меня не вдохновляет, может быть в реале все иначе смотрится. Я не видел просто вживую внутренности новых авто.

кстати, реально ты сядь лучше в нее... потому что я вот сейчас глянул, от вспышки дейтвительно кажется что центральная часть отстоит сильно... но реально, она конечно выпирает, но когда сидишь это в глаза не бросается никак..более того я заметил это на второй день только :)



 
Оффлайн armenchik21
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 24.05.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota premio zzt240 1zz-fe 1.8
  • E-mail
    Адрес: г.Ярославль
    toyota premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: На что вы поменяете свою Премио/Аллион???
« Ответ #169 : 03 Июня 2010, 20:43:19 »
Реально, на фотках кажется так себе, а когда садишься в настоящую - это что-то!    Салон по фотке классный, единственное дак это прибор климат контроля ни в тему зеленным сделан...