Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Старосултангулово Асекеевский район Оренбургская область из Асекеево Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Интерьер 26# кузова  (Прочитано 12990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #30 : 21 Июля 2016, 12:28:52 »
    сколько без руля?????
Так бери с рулём! У тебя же руль потертый , да и не косточка, а кнопки светлые вообще хрен купишь, т.к. китайских не существует, а у новых ценник больше 10т.руб. Руль-косточку вообще проблема купить на наши авто, а такой редкой расцветки вообще вижу третий раз в жизни.



 
Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #31 : 22 Июля 2016, 06:12:29 »
Так бери с рулём! У тебя же руль потертый , да и не косточка, а кнопки светлые вообще хрен купишь, т.к. китайских не существует, а у новых ценник больше 10т.руб. Руль-косточку вообще проблема купить на наши авто, а такой редкой расцветки вообще вижу третий раз в жизни.
    Игорь меня мой руль полностью устраивает.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #32 : 22 Июля 2016, 09:56:46 »
Не может быть, чтоб устраивал! Сам же писал на форуме про косяки на руле. Скажи чесно, что имеешь другие приоритеты и нет лишних средств на всякие прибабахи для машины или просто считаешь  цену на руль неадекватной для себя. Так счтают большинство людей и только фанаты своего автомобиля могут приобрести руль за 8000-9000руб. и дороже.
Кстати, кожаный светлый руль можно приобрести в среднем за 3000руб. Иногда бывают варианты и за 1000руб. Сам несколько раз видел, когда искал себе руль-косточку от рестайла. Даже иногда мысль была его купить, Т.к. родной руль с жёлтой костью никак бы не сочитался с темными вставками. Останавливало от покупки только отсутствии самих тёмных вставок  8)
Я сначала руль купил и только потом нашёл вставки.



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #33 : 22 Июля 2016, 13:15:20 »
Не может быть, чтоб устраивал! Сам же писал на форуме про косяки на руле. Скажи чесно, что имеешь другие приоритеты и нет лишних средств на всякие прибабахи для машины или просто считаешь  цену на руль неадекватной для себя. Так счтают большинство людей и только фанаты своего автомобиля могут приобрести руль за 8000-9000руб. и дороже.
Кстати, кожаный светлый руль можно приобрести в среднем за 3000руб. Иногда бывают варианты и за 1000руб. Сам несколько раз видел, когда искал себе руль-косточку от рестайла. Даже иногда мысль была его купить, Т.к. родной руль с жёлтой костью никак бы не сочитался с темными вставками. Останавливало от покупки только отсутствии самих тёмных вставок  8)
Я сначала руль купил и только потом нашёл вставки.
     Все косяки я исправил  оплеткой руля которая меня полностью устраивает на данный момент, а 10000 р за руль выкладывать это бред, не то автомобиль чтобы так раскошеливаться по моему мнению!!!!



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #34 : 22 Июля 2016, 13:27:20 »
Оплетка - это жесть! На мой взгляд уж лучше потертый руль, чем любая оплетка. Потертости только ты видишь, а колхоз на руле через окно все видят.
Кожу можно реставрировать зашкурив и покрасив.
Или перетянуть новым материалом.
Или радикально купить новый кожаный руль за 3000руб.
Руль-кость это конечно дорого, но за кожанный цена вполне демократична.
По реставрации и по перетяжке есть много отчётов на drive2.ru
В конце концов можно отдать это профессионалам, но я думаю, что их работа будет дороже кожаного руля с разбора. Ну перетяжка точно дороже!



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #35 : 22 Июля 2016, 15:01:59 »
Оплетка - это жесть! На мой взгляд уж лучше потертый руль, чем любая оплетка. Потертости только ты видишь, а колхоз на руле через окно все видят.
Кожу можно реставрировать зашкурив и покрасив.
Или перетянуть новым материалом.
Или радикально купить новый кожаный руль за 3000руб.
Руль-кость это конечно дорого, но за кожанный цена вполне демократична.
По реставрации и по перетяжке есть много отчётов на drive2.ru
В конце концов можно отдать это профессионалам, но я думаю, что их работа будет дороже кожаного руля с разбора. Ну перетяжка точно дороже!
    В нашем крае и с нашими температурами кожа не идет, мне мой колхоз нравится, честно кожаный руль полное гавно, у меня на королке был пластик тот мне больше нравился.Хотя у каждого свое мнение. И чехлы из эко кожи у меня тоже полное дерьмо они нагреваются так что можно яйца жарить, кожу бы я тоже не поставил как у тебя, она мне откровенно не нравится, и дело точно не в деньгах, а вот из велюра как разлезутся эти я себе пошью из велюра.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #36 : 22 Июля 2016, 15:40:14 »
С вашим солнышком весь салон нагревается, даже светлый. Нужно на время стоянки закрывать чем-нибудь передние и лобоаые стекла. У ещё лучше хорошец атермальной плёнкой закатать переднюю полусферу. У меня только передние боковые атермалкой заказаны, лобовуха тоже была с атермалкой, но её пришлось заменить на китайскую.
К следующему сезону закатаю лобовуху пленком 3M Crystalline 90.



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #37 : 23 Июля 2016, 11:30:54 »
С вашим солнышком весь салон нагревается, даже светлый. Нужно на время стоянки закрывать чем-нибудь передние и лобоаые стекла. У ещё лучше хорошец атермальной плёнкой закатать переднюю полусферу. У меня только передние боковые атермалкой заказаны, лобовуха тоже была с атермалкой, но её пришлось заменить на китайскую.
К следующему сезону закатаю лобовуху пленком 3M Crystalline 90.
     Пленка до одного места когда на улице в тени 38-40, на королле проходил этот этап, у тебя может и прокатит у нас с жарой нет. у нас кстати все стекла кроме лобового атермальные пленка-деньги на ветер.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #38 : 24 Июля 2016, 12:45:15 »
Ультрафиолет наши стекла режут и все. Плёнка очень полезна при езде с кондеем, а не при стоянке. Да и при стоянке торпедо, с плёнкой на лобовом, было  теплым.  А теперь без плёнки просто кипяток.
На боковых у меня плёнка есть и солнце не греет руку, как только открыл окно - сразу жар от солнца чувствуешь.
С плёнкой в машине после стоянки почти такая же душегубка, но зато кресла не приобретают температуру сковородки. У тебя заднии стекла тонированы? Вот и сравни температуру передних кресел с температурой задних после стоянки, а потом только говори о бесполезности плёнок.



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #39 : 25 Июля 2016, 11:14:25 »
Мой комплект уехал в Якутск.  Очень многие спрашивали просто тёмные вставки попробую собрать комплект вставок салона.



Оффлайн sever13
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 14.03.17
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Аллион, 2010, 2ZRFAE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #40 : 14 Марта 2017, 08:50:46 »
Здравствуйте, принимайте в свои ряды)
  Счастливый обладатель Аллион 2010 в простой комплектации, собственно вопрос: салонный задний свет - заглушка)
Ставил кто-нибудь? Где брали и как это выглядит? Спасибо.



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #41 : 20 Марта 2017, 05:01:53 »
Здравствуйте, принимайте в свои ряды)
  Счастливый обладатель Аллион 2010 в простой комплектации, собственно вопрос: салонный задний свет - заглушка)
Ставил кто-нибудь? Где брали и как это выглядит? Спасибо.
на разборке конечно.  Новый заказывать золотой будет



Оффлайн sever13
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 14.03.17
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Аллион, 2010, 2ZRFAE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #42 : 20 Марта 2017, 05:42:16 »
на разборке конечно.  Новый заказывать золотой будет


Я к тому, что - проводка т.е. туда подведена? Просто поставить\подключить? Спс.



Оффлайн Mikhail3131
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17.01.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Тойота Аллион, 2010, 1NZ-FE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #43 : 21 Марта 2017, 03:27:53 »

Я к тому, что - проводка т.е. туда подведена? Просто поставить\подключить? Спс.
[/quote]
Поздравляю. У меня такая же комплектуха, открыл заглушку, пошарил, нет там ничего! Тебе передних двух лампочек не хватает? Темнота друг  :-)*



Оффлайн ВиктоР SаныЧ
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 22.02.17
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    ZRT260, 2011, 2ZR-FAE
Re: Интерьер 26# кузова
« Ответ #44 : 21 Марта 2017, 08:34:23 »
Где заказать такое табло(13-15г.в.) и встанет ли оно на 2011?