Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Козиха Ордынский район Новосибирская область из Ордынского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Олимпиада или гигантский распил  (Прочитано 11514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада или гигантский распил
« Ответ #45 : 28 Января 2014, 12:47:12 »
это к сожалению может стать правдой, они уже давно его приватизировали с китаем во главе
Иртыш в том случае пересохнет если китайцы и казахи одновременно придут на водопой,это не может произойти по одной причине-пол китая живет в россии ;D



 
Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада или гигантский распил
« Ответ #46 : 28 Января 2014, 12:51:52 »
Сейчас вода маленькая, маленькая, а потом как опять даст оторваться.



Оффлайн Pulivan
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23.07.12
  • Пол: Мужской
  • Во тьме ночной...
  • E-mail

    Адрес: Москва
    Тойота Премио, 2012, 1NZ-FE
Re: Олимпиада или гигантский распил
« Ответ #47 : 29 Января 2014, 01:24:37 »
На днях в Сочи знакомый уехал систему видеонаблюдения делать на объекте, з.п. 12 рублей за смену. В самом названии темы ошибка, вместо или должен быть дифис :) Денег украли кучу куеву, там даже ВП охреневал во сколько раз возрасли ценники на объекты от тендерных.

а где у нас денег не крадут)
Вот если бы вы работали с  такими деньгами скажите еще, что вы бы не начали мутиться.
А я говорил вообще о другом, я тут еще в придачу еще  поинтересовался,погуглил как следует, оказывается все эти перемены, о которых я уже сказал, это все между собой повязано, все это разрабатывали как едино-целую  систему



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Олимпиада или гигантский распил
« Ответ #48 : 29 Января 2014, 03:16:25 »
вообще то есть пост.олимпийский период строительства когда будут демонтироваться временные объекты, необходимые только для проведения олимпиады,  посты, антенное поле, медиа для трансляции. и т.д, а на месте их будут достраивать инфраструктуру  и объекты)))   ну и конечно устранять косяки из за  спешки в строительстве. в работе нет косяков только у того человека кто ничего не делает))) 

я знаю что подготавливается для проведения олимпиады и для других спортивных мероприятий. а тебе самому не смешно что пишешь?




 
Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада или гигантский распил
« Ответ #49 : 29 Января 2014, 05:01:25 »
я знаю что подготавливается для проведения олимпиады и для других спортивных мероприятий. а тебе самому не смешно что пишешь?
абсолютно не смешно... ((( и я искренне надеюсь что усилия тысяч рабочих трудившихся на этой стройке не напрасны...



Оффлайн Pulivan
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23.07.12
  • Пол: Мужской
  • Во тьме ночной...
  • E-mail

    Адрес: Москва
    Тойота Премио, 2012, 1NZ-FE
Re: Олимпиада или гигантский распил
« Ответ #50 : 18 Февраля 2014, 03:12:38 »
абсолютно не смешно... ((( и я искренне надеюсь что усилия тысяч рабочих трудившихся на этой стройке не напрасны...
Конечно не напрасны, сейчас можно спросить любого туриста, как ему транспортная система в городе, удобно ли добираться до Олимпийских объектов, все как один будут рассказывать, что все "very cool")