Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Утянка Хабарский район Алтайский край из Хабаров Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Жена/муж за рулем твоего авто  (Прочитано 35092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #75 : 06 Августа 2009, 05:30:22 »
В идеале должно быть две  машины и машину жены - в каско. :) Тогда нервы наших драгоценных мужчин будут спокойны и женам не придется очень сильно извиняться  :sorry:



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #76 : 06 Августа 2009, 06:56:06 »
сорри за оффтоп: чото реклама вспомнилась, как девушка мокрая приносит домой бампер от машины, а мужик голову помыл - и мысли грустные ушли, даже ругать не стал... :) наверно надо меньше переживать, т.е. всем фаталистам по жизни - респект! :) :)



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #77 : 06 Августа 2009, 07:02:45 »
Ну у того мужика точно проблемы с головой. Хотя реклама то америкосовская - а они там все не от мира сего.  :wacko1:
Пока у самой не было машины, не понимала - ну чё вы с ней так носитесь как с торбой писаной.  :-\ Купила себе, теперь такая же. За руль никого не пускаю - МОЯ!  8)



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #78 : 06 Августа 2009, 07:32:01 »
ну, в принципе согласен... прям как в пословице: машину и жену - никому!! причем слово "машина" стоит на первом месте... :) :) а все же сильно убиваться за царапинку на ней не стоит! все можно исправить, этож железо... :) я когда свой Аллион побитый со всех сторон разглядывал, поначалу тоже сердце кровью обливалось... жесть полностью исправили, как новый стал, щас езжу и не нарадуюсь! и думаю: чо так дурень убивался ??? проще надо было смотреть... :)



 
Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #79 : 15 Августа 2009, 15:57:49 »
В идеале должно быть две  машины и машину жены - в каско. :) Тогда нервы наших драгоценных мужчин будут спокойны и женам не придется очень сильно извиняться  :sorry:
Tory я представил эту картину и в принципе согласен, но при условии, что ТО сама проходит - тогда и машина в поряде будет и жалеть своё чадо начнёт.



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #80 : 16 Августа 2009, 07:04:24 »
В идеале должно быть две  машины и машину жены - в каско. :) Тогда нервы наших драгоценных мужчин будут спокойны и женам не придется очень сильно извиняться  :sorry:
У нас так и было, а все равно переживаешь как бы кто не притер, либо сама кого приманевре не зацепила. КАСКО - железо восстанавливает, а нервы - увы.



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #81 : 17 Августа 2009, 05:24:06 »
в принципе согласен, но при условии, что ТО сама проходит - тогда и машина в поряде будет и жалеть своё чадо начнёт.
А чё сразу  сама ТО проходить?!   :nea: Это для вас обычное дело, а по мне так это смерти подобно. Нет! С женщины - аккуратное управление авто, с мужчины - ТО!  :dance:
ЗЫ: для бюджета это кстати ба-а-альшая экономия!  ;)



Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #82 : 17 Августа 2009, 14:09:49 »
Цитата: Капитан link=topic=1580.msg40300#msg40300 date=1250341069
[/quote
А чё сразу  сама ТО проходить?!   :nea: Это для вас обычное дело, а по мне так это смерти подобно. Нет! С женщины - аккуратное управление авто, с мужчины - ТО!  :dance:
ЗЫ: для бюджета это кстати ба-а-альшая экономия!  ;)
Аккуратное управление не значит грамотную эксплуатацию, а пытки на ТО помогут беречь свой труд ;)



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #83 : 18 Августа 2009, 04:29:29 »
У-у-у-уххх!!! Посмотрите какие мы строгие!  ;D
Мужчины на то и есть сильный пол, чтобы помогать женщинам там, где они в принципе не должны разбираться по определению. Если жена начнет сама лампочки вкручивать, розетки чинить и в запчастях разбираться, то что тогда останется мужчинам?  :-\
Немногие из нас способны прочитать все эти технические талмуты, запомнить из них все, а потом еще и применить.
Вы лучше не ругайте нас, а подсказывайте как правильно делать...  :'(



Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #84 : 18 Августа 2009, 04:44:38 »
У-у-у-уххх!!! Посмотрите какие мы строгие!  ;D
Мужчины на то и есть сильный пол, чтобы помогать женщинам там, где они в принципе не должны разбираться по определению. Если жена начнет сама лампочки вкручивать, розетки чинить и в запчастях разбираться, то что тогда останется мужчинам?  :-\
Немногие из нас способны прочитать все эти технические талмуты, запомнить из них все, а потом еще и применить.
Вы лучше не ругайте нас, а подсказывайте как правильно делать...  :'(

:give_rose: ;)



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #85 : 18 Августа 2009, 05:06:18 »
Вот так то лучше ;D, а то сразу  :mad:
До Премио у меня была другая машинка - тапочек Fit. Била я ее пять раз. Чинила правда за свои деньги. Два раза била по глупости - торопилась слишком. Один раз - гололед и незнание что при нажатом тормозе машина не поворачивает совсем,  два раза - меня. Теперь никогда не тороплюсь, идиотов на дорогах опасаюсь, в гололед езжу как старая больная черепаха в правом ряду. Набила шишек, теперь ученая.
Но лучше разбираться в штуковинах под капотом не стала. Не способна видимо. Хотя меня это не очень то и огорчает. Ну не могу же я разбираться во всем!  :sorry:



Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #86 : 18 Августа 2009, 05:47:54 »
... Била я ее пять раз. ... Теперь никогда не тороплюсь, идиотов на дорогах опасаюсь, ... . Набила шишек, теперь ученая. (Повторение -мать учения!)
Но лучше разбираться в штуковинах под капотом не стала. Не способна видимо. Хотя меня это не очень то и огорчает. Ну не могу же я разбираться во всем!  :sorry:
И правильно! Жизнь прекрасна и удивительна, зачем огорчаться :P :good:



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #87 : 25 Августа 2009, 11:36:44 »
У меня жена ровесница. За руль садится когда мы едем из гостей и я с "залитыми" глазками. В любых других случаях любит что бы ее возили. Хотя я иногда предпочитал бы и сади покататься в виду комфортности наших сидений для задних пасажиров. Но.... За рулем так за рулем. Благо машинка радует управлением, и кроме кайфа ничего не чувствуешь...
P.S. Простите за пафос



Оффлайн Kseon
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 12.08.09
  • Пол: Мужской
  • Premio 2004г, 1,8л
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская обл, Киселевск
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #88 : 26 Августа 2009, 03:34:45 »
Как то посадил свою милую за руль. Ехали метров 500,но за это время она раз 10 спутала газ с тормозом,и для нее ужасная проблема понять где право,а где лево. В итоге, когда надо было остановиться у гаражей,я сказал - "Нажми на тормоз", она-"это где?" я -"левая педаль", она-"а где левая?" пока она соображала где левая педаль, мне пришлось кинуться в ноги и рукой нажать на тормоз, иначе дверь гаража была бы наша. Причем ехала она на шпильках, и из-за этого все нажатия на педаль были резкими. После этого что то побаиваюсь ее на курсы вождения отправлять.


« Последнее редактирование: 26 Августа 2009, 03:36:18 от Kseon »

Оффлайн Tatjana
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 19.01.09
  • Пол: Женский
  • Toyota Allion 2003

  • Адрес: Алтайский край
    тойота аллион, 2003, 1NZ-FE
Re: Жена/муж за рулем твоего авто
« Ответ #89 : 26 Августа 2009, 04:01:44 »
ну какие страсти.... , например, я всегда езжу на шпильках. Когда на права сдавала - дядечка у меня спросил - ты в этом собираешься ехать? У нас из дома можно выезжать только задом, это могу сделать я и мой муж. Кто приезжает из мужиков - начинают разворачиваться на двух метрах - только не задом, вот где умрешь со смеха. А вы прям про женщин такие страсти пишите - прям правда, обезьянка с гранатой и за рулем.
А вообще где-то прочитала - женщина за рулем, что звезда- мы ее видим, а она нас нет. Но это видать чисто мужская шутка