Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Барнауле Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Правила размещения сообщений в этом разделе!!!

Автор Тема: Отзывы о наших продавцах  (Прочитано 133987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #195 : 15 Декабря 2016, 10:38:54 »
Да у меня есть диски,не в этом дело! Первый раз он меня с чехлом на авто проигнорил,так же ждал фото и в итоге он продал его с машиной вместе,второй раз сейчас с дисками прокатил! И это человек которому я советы помогал давал по вотсап, общались! Какие люди все таки,я в шоке! За 2.000 удавятся!



 
Оффлайн Русаков Сергей
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 15.03.16
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Алейск Алтайский край
    Тойота Премио, 2003, 1NZ-FE
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #196 : 15 Декабря 2016, 10:41:54 »
Да у меня есть диски,не в этом дело! Первый раз он меня с чехлом на авто проигнорил,так же ждал фото и в итоге он продал его с машиной вместе,второй раз сейчас с дисками прокатил! И это человек которому я советы помогал давал по вотсап, общались! Какие люди все таки,я в шоке! За 2.000 удавятся!

С этим не поспоришь. Не расстраивайся! Все, что не делается - все к лучшему!!! Найдешь еще комплектик да получше и подешевле  ;)



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #197 : 15 Декабря 2016, 10:42:35 »
С этим я не спорю. Но опять же, какой тогда договор? Согласен, если бы была либо предоплата либо сделана какая то часть оплаты за бронь, тогда да предварительный договор заключен.
П.С. Сам недавно попал в аналогичную ситуацию, но у меня продавец по другому себя повел. Я с ним договорился за зап.часть за 4000, он мне звонит вечером и говорит есть еще человек дает 5, давай ты мне 6 и она твоя, я соглашаюсь. А утром опять звонит говорит предложили 7, давай ты 8. Короче послал я его.
Я бы ему деньги еще перевел,а он потом диски по фото косячные отправил! И сказал бы не хочешь не бери,задаток не возвращаю. Вот и  я больше нечего общего иметь с ним не хочу!Он зря так сделал!



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #198 : 15 Декабря 2016, 10:50:20 »
Вот что мне он ответил еще даже не предоставив фото о дисках! А чего мне отказываться было от них если как он написал в объявлении,они в обалденном состоянии! Я в отличии от него слово держу! Мог не купить только если они с косяками конкретными! Поэтому если я сказал куплю и они как в описании,то я бы забрал! А он мне еще варианты накидывает, если у того чувака не будет наличных то он мне фото  скинет)))Я же не на базар пришел! Я конкретно договорился до всех дел и он сам это подтвердил в своем объявлении!


« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 12:43:44 от Billy-Bons »

 
Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #199 : 15 Декабря 2016, 11:00:59 »
Да ты мне сам сказал что если до 2-х тысяч доставка то нормально! Если дороже то уже дешевле с владика тебе заказать! Я узнал доставка до тебя 2350 + упаковка, за которую ты меня просил упаковать, на что я ответил что упаковывать не хочу, так как есть на это причины (упаковка прошлой продажи дверных карт), ты попросил упаковать в коробки, я не хочу чтобы они пришли коцаные из за плохой упаковки, чтобы потом не говорили что плохие отправил, а на фото были другие!



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #200 : 15 Декабря 2016, 11:12:53 »
Да ты мне сам сказал что если до 2-х тысяч доставка то нормально! Если дороже то уже дешевле с владика тебе заказать! Я узнал доставка до тебя 2350 + упаковка, за которую ты меня просил упаковать, на что я ответил что упаковывать не хочу, так как есть на это причины (упаковка прошлой продажи дверных карт), ты попросил упаковать в коробки, я не хочу чтобы они пришли коцаные из за плохой упаковки, чтобы потом не говорили что плохие отправил, а на фото были другие!
Да уже не в этом дело! При чем тут уже доставка!Я даже фото не увидел,ты мне про доставку какую то! Надо было со  мной закрыть вопрос сначало! По твоим словам тогда,зачем мне фото тогда твои нужны были если мы по доставке не договорились! Бред какой-то!  Все не буду нечего писать больше! Мозг. ..б ты! Вот так понятней будет! И конфетку хотел съесть и не измазаться!  Все закрыли тему! Обосрался так и напиши! Какие то нелепые отмазы!  Все закончили!Я человек слово,если сказал беру,значит беру!



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #201 : 15 Декабря 2016, 12:29:49 »
Да уже не в этом дело! При чем тут уже доставка!Я даже фото не увидел,ты мне про доставку какую то! Надо было со  мной закрыть вопрос сначало! По твоим словам тогда,зачем мне фото тогда твои нужны были если мы по доставке не договорились! Бред какой-то!  Все не буду нечего писать больше! Мозг. ..б ты! Вот так понятней будет! И конфетку хотел съесть и не измазаться!  Все закрыли тему! Обосрался так и напиши! Какие то нелепые отмазы!  Все закончили!Я человек слово,если сказал беру,значит беру!
Ни перед кем я не обсирался! Я зычек свой прикуси, и рот закрой,как бабка бухтишь! Я бы еще не обсирался за свои  вещи! Как хочу так и поступаю со своими вещами! Смотрите за собой понятно! И не забудь напомнить модератору чтобы удалил мой номер телефона с фото которые ты выложил!



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #202 : 15 Декабря 2016, 12:32:59 »
Да у меня есть диски,не в этом дело! Первый раз он меня с чехлом на авто проигнорил,так же ждал фото и в итоге он продал его с машиной вместе,второй раз сейчас с дисками прокатил! И это человек которому я советы помогал давал по вотсап, общались! Какие люди все таки,я в шоке! За 2.000 удавятся!
А чехол свой, я лучше подарю кому нибудь, чем экономистам за 3000 продавать! Не такой он и дорогой ,если надо можно и позволить!



Оффлайн Аslan
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 06.05.20
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Татарстан
    Тойота Аллион, 2009, 2zz-fe
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #203 : 10 Мая 2020, 18:22:10 »
Здравствуйте. Можете дать контакты или ссылки на дровосека, джон494 и Ярослава. Все рекомендуют их. А как связаться с ними?



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #204 : 10 Мая 2020, 20:33:54 »
Здравствуйте. Можете дать контакты или ссылки на дровосека, джон494 и Ярослава. Все рекомендуют их. А как связаться с ними?

Ярослав (он же Дровосек) - пишите в этой ветке ему
Auto-Run, новые и контрактные запчасти с доставкой

Джон494 - увы, не знаю  :pardon: