Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Красноуфимск Свердловская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Всё о тормозах : секреты, скрип, скрежет, эффективность торможения.  (Прочитано 957821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Ура! Наконец-то провел ревизию суппортов.https://www.drive2.ru/l/511613481716285971/
 Верхние скобы заменил, старые треснули и окончательно сломались когда их достовал. Еще раз спасибо за помощь нашему автоклубнику Dimasss!

Ребят подскажите, эти скобы сразу 4 штуки лежат в упаковке (на левую и правую сторону) или только на одну сторону, т.е. надо два комплекта брать?  :pardon:



 
Оффлайн mehling83
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 14.10.15
  • Пол: Мужской
  • Drive2
    Адрес: Томск
    Toyota Premio, 2003, 1NZ-FE
Привет! Я их в emex в свое время нашел, заказал поштучно, по отдельности у разных поставщиков, шли где-то 2-3 недели.



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Привет! Я их в emex в свое время нашел, заказал поштучно, по отдельности у разных поставщиков, шли где-то 2-3 недели.

Спасибо.
Если честно, то еще больше запутался, такого ответа я не ожидал  :D
Ладно, перед заказом позвоню продавцам узнаю.  :drinks:



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Друзья, подскажите пожалуйста.
Когда механик устанавливал ВУТ, он решил сжать пружину и зафиксировать ее, для этого он взял за шток, внутри ВУТ и выдернул его, после он отогнул четыре зажима и вставил его обратно, могло ли это вызвать у меня проблемы с тормозами после замены ВУТ и ГТЦ?
Заменили ГТЦ на мой старый, исправный, проблема прежняя.
Большой ход педали, машина на скорости начинает тормозить когда педаль уже выжата на 70 процентов.

Случайно наткнулся на разрешении проблемы автором )))
Надеюсь автор не против ссылки, а то так и оставил нас в неведении
https://www.drive2.ru/l/514079411419480616/



 
Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Покрасил задние барабаны термостойкой краской и покрыл лаком Смотрится огонь!!!!



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
  Всем привет.Кому то пригодится ремкомплект суппорта переднего каталожный номер на 261 кузов 04478-12060 это оригинал, есть аналог производится в  ЯПОНИИ стоит в 2 раза дешевле Seiken 260-40442.


« Последнее редактирование: 10 Апреля 2020, 07:13:07 от gennadii »