Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Перфилово Тулунский район Иркутская область из Тулуна Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Почему япошки приходят чистые, как будто с конвеера?  (Прочитано 11216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хома
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • ХАМяк
  • PREMIO 2002 V1.5 (1NZ)
  • E-mail

    Адрес: Якутск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Дело в том что каждая практически машинка проходит аукцион, и перед тем как пройти аукцион они ее должны всю очень сильно хорошо отдраить!
Наши...мне бы так уметь!



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
А с чего решил что фото это сделаны в Японии? Это наверное наши уже предпродажку делали
Это фотки с аукционов, у меня такие же есть



Оффлайн normannsson
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 09.12.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Волгоградская обл.
На счот немцев не знаю,а вот в Японии был много раз и там действительно чисто и дороги моют спецшампунем.

Дороги спец-шампунем? Это как и чем они моют, какой техникой. Ужас, а как же грязь? Без неё неинтересно. Это у них и автомоек-то нет. Мне их жалко. Какая езда без грязи - это не езда)))



Оффлайн Хома
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • ХАМяк
  • PREMIO 2002 V1.5 (1NZ)
  • E-mail

    Адрес: Якутск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Дороги спец-шампунем? Это как и чем они моют, какой техникой. Ужас, а как же грязь? Без неё неинтересно. Это у них и автомоек-то нет. Мне их жалко. Какая езда без грязи - это не езда)))
Грязь есть за городом в лесах, у них же тоже джиперы должны быть, не зря же они 4х4 машины выпускают!



 
Оффлайн normannsson
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 09.12.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Волгоградская обл.
Дороги спец-шампунем? Это как и чем они моют, какой техникой. Ужас, а как же грязь? Без неё неинтересно. Это у них и автомоек-то нет. Мне их жалко. Какая езда без грязи - это не езда)))
Грязь есть за городом в лесах, у них же тоже джиперы должны быть, не зря же они 4х4 машины выпускают!

Они наверно и леса с полями моют шампунем))) Блин, это ж надо быть такими чистоплюями. Немцы пока до такого не дошли...



Оффлайн Хома
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • ХАМяк
  • PREMIO 2002 V1.5 (1NZ)
  • E-mail

    Адрес: Якутск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Они наверно и леса с полями моют шампунем))) Блин, это ж надо быть такими чистоплюями. Немцы пока до такого не дошли...
У них острова, там влажность большая, пыли почти нет, а вот у меня в городе ппц, как пустыня сахара, если ветер поднимется



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
в центре Токио годика два назад, причуда местного мэра, на улице с бактериями и вредными микробами боролись, что-то там опыляли, орошали спец состав... :) вроде хоть асфальт вылизывай, хоть землю жри уличную, один фик, не заразишься... :) ничем... (этож надо такое придумать) :)



Оффлайн francuz2
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 31.10.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    АЛЛИОН, 2008, 2ZR-FE
Одним словом САМУРАИ.



Оффлайн Toyota
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 14.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Дело в том что каждая практически машинка проходит аукцион, и перед тем как пройти аукцион они ее должны всю очень сильно хорошо отдраить!
Чем чище машина, чем меньше будет коцок, тем больше бал дадут а следовательно и денег, поэтому есть смысл им постараться привести машину в состояние близкое к новому, хотя бывают и противоположные случае, сам был свидетелем, когда машина выходила на аук с оценкой салона С, а по приходу на переднем коврике лежала кучка, оставленное походу собакой... этож до чего облениться надо, чтобы не вытрехнуть коврик....



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Дело в том что каждая практически машинка проходит аукцион, и перед тем как пройти аукцион они ее должны всю очень сильно хорошо отдраить!
Чем чище машина, чем меньше будет коцок, тем больше бал дадут а следовательно и денег, поэтому есть смысл им постараться привести машину в состояние близкое к новому, хотя бывают и противоположные случае, сам был свидетелем, когда машина выходила на аук с оценкой салона С, а по приходу на переднем коврике лежала кучка, оставленное походу собакой... этож до чего облениться надо, чтобы не вытрехнуть коврик....
у каждого свои приколы, мы раз в школе пришли утром на урок географии и при открытии кабинета обнаружили кучку на столе учителя, кто то отомстил, так видать и в этом случаее, наверно достала хозяина машинка :D



Оффлайн Allion21
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • Toyota Allion v1.5, 2003

  • Адрес: Россия Новочебоксарск
    Тойота Аллион, 2003, 1NZ
специально все вылизывают
таккая красота у меня была пости 2 года назад когдая себе ее брал а щас просто атас :hang1: