Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Калиново Невьянский городской округ Свердловская область из Новоуральска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Ненависть или чёрная зависть???  (Прочитано 13561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Ненависть или чёрная зависть???
« : 08 Марта 2014, 15:15:22 »
Хочу поднять данный вопрос об ненависти или зависти к жителям центральной полосы России. Тема навеяна постами нашего так сказать нашего форумчанина /index.php?action=profile;u=1264 , так вот по его утверждению там проживают очень плохие людишки которых по его утверждению ненавидит вся Сибирь и другие регионы??? Ребята не ужели это так? Если вспомнить армейку, общагу технаря и Т,Д то это было не так. Неужели всё так резко поменялось? Хочется услышать ваше мнение ;)



 
Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #1 : 08 Марта 2014, 15:41:24 »
Хочу поднять данный вопрос об ненависти или зависти к жителям центральной полосы России. Тема навеяна постами нашего так сказать нашего форумчанина /index.php?action=profile;u=1264 , так вот по его утверждению там проживают очень плохие людишки которых по его утверждению ненавидит вся Сибирь и другие регионы??? Ребята не ужели это так? Если вспомнить армейку, общагу технаря и Т,Д то это было не так. Неужели всё так резко поменялось? Хочется услышать ваше мнение ;)
у меня мнение для всех регионоф и национальностей и конфессий одно. всяких пи.....сов хватает у всех. но нормальных людей надеюсь больше :crazy:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #2 : 08 Марта 2014, 15:46:10 »
у меня мнение для всех регионоф и национальностей и конфессий одно. всяких пи.....сов хватает у всех. но нормальных людей надеюсь больше :crazy:
Тут я тебя полностью поддерживаю, но Мишаня почему то делает упор на всех именно Замкадышей, могу в личку скинуть что он обособленно про всех пишет



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #3 : 08 Марта 2014, 15:52:05 »
Немного более менее адекватного ( сибиряки  вас чертей пидо...х всегда терпеть не могли и в Советской Армии дрочили хуже чурок.) Что то я не помню такого или служил не в той армии ???



 
Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #4 : 08 Марта 2014, 15:56:12 »
Тут я тебя полностью поддерживаю, но Мишаня почему то делает упор на всех именно Замкадышей, могу в личку скинуть что он обособленно про всех пишет
ну незнаю. может кто на хвост наступил ему :pardon: я тоже служил. у нас всего 70 человек на точке было. но со всей страны. и уживались както. может мороз нас объединял)))))))))))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #5 : 08 Марта 2014, 16:00:49 »
ну незнаю. может кто на хвост наступил ему :pardon: я тоже служил. у нас всего 70 человек на точке было. но со всей страны. и уживались както. может мороз нас объединял)))))))))))
Так не смотрел даже в его сторону, у него это не первый высер, как то временами происходит обострение.но речь не об этом больном челове, он за всю Сибирь как бы высказывается, вот и создал тему чтобы узнать так ли это, и если так то в чём мы провинились



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #6 : 08 Марта 2014, 16:14:27 »
Так не смотрел даже в его сторону, у него это не первый высер, как то временами происходит обострение.но речь не об этом больном челове, он за всю Сибирь как бы высказывается, вот и создал тему чтобы узнать так ли это, и если так то в чём мы провинились
весеннее обострение однако. вот и высказывается :crazy: тему удалить ТСа в бан за розжиг и дело с концом :bad:



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #7 : 08 Марта 2014, 16:21:30 »
Тоже ненавижу москвичей  :(. У меня сестра ухала туда меньше 10 лет назад человеком, теперь она уже частично москвичкой стала. В плане работы, за свой рабочий стаж работал в трех крупных организациях, в каждой из них было одно и тоже все что сложное и дешевое отдается по филиалам России, что дорогое и менее трудоемкое оставляется себе, плюс наличие большого чтата с хорошими зарплатами, при невозможности москвичами самомстоятельно довести несложную работу, выписуют себе в комкндировку инженеров с глубинок. И ты уезжаешь со своего отдела помогать московскому отделу численностью гораздо больше чем твой. Плюс у москвичей гонор обычно появляется. Плюс засатвляют туда переводить центральные офисы, и получается например как у нас работает нефтезавод, а налоги получает теперь Питер, а мы дышим грязью. И все крупные приедприятия так же приносят прибыль Москве. Чего ее любить то? За что? У меня к Москве скорее ненависть и безразличие!!!  :pardon:  И скорее не к людям а к минталитету Московскому!!!  :pardon: Ну как то так  :) Но и без Москвы никак, откуда то ведь нужно руководить, так что это НЕОБХОДИМОЕ зло от которого никуда не детьмся и без которого не прожить))) :)



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #8 : 08 Марта 2014, 16:27:45 »
Серега у нас с Москвы и прилегающей территории ни кто вроде не служил, а паразиты были в не зависимости от республики или области. И русские и не русские.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #9 : 08 Марта 2014, 16:29:58 »
Тоже ненавижу москвичей  :(. У меня сестра ухала туда меньше 10 лет назад человеком, теперь она уже частично москвичкой стала. В плане работы, за свой рабочий стаж работал в трех крупных организациях, в каждой из них было одно и тоже все что сложное и дешевое отдается по филиалам России, что дорогое и менее трудоемкое оставляется себе, плюс наличие большого чтата с хорошими зарплатами, при невозможности москвичами самомстоятельно довести несложную работу, выписуют себе в комкндировку инженеров с глубинок. И ты уезжаешь со своего отдела помогать московскому отделу численностью гораздо больше чем твой. Плюс у москвичей гонор обычно появляется. Плюс засатвляют туда переводить центральные офисы, и получается например как у нас работает нефтезавод, а налоги получает теперь Питер, а мы дышим грязью. И все крупные приедприятия так же приносят прибыль Москве. Чего ее любить то? За что? У меня к Москве скорее ненависть и безразличие!!!  :pardon:  И скорее не к людям а к минталитету Московскому!!!  :pardon: Ну как то так  :) Но и без Москвы никак, откуда то ведь нужно руководить, так что это НЕОБХОДИМОЕ зло от которого никуда не детьмся и без которого не прожить))) :)
Алексей, а что мешает переехать? Пожить лет 15 на съёмных хатах, пробиться в московии, тоже иногда от друзей слышу - вот вы там получаете нормально и т.д, всегда отвечаю- приезжайте , работайте. Ну и речь как бы не о Москве.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #10 : 08 Марта 2014, 16:32:23 »
Серега у нас с Москвы и прилегающей территории ни кто вроде не служил, а паразиты были в не зависимости от республики или области. И русские и не русские.
Я служил в Советской армии, служили со всех регионов и Республик, ну и как говорится в семье не без урода



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #11 : 08 Марта 2014, 16:38:05 »
Отсоединить Сибирь по Урал да посмотрим, как Москва дальше будет как сыр в масле кататься )))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #12 : 08 Марта 2014, 16:49:05 »
Отсоединить Сибирь по Урал да посмотрим, как Москва дальше будет как сыр в масле кататься )))
Думаешь изменится в лучшую сторону? Сомневаюсь :yes: Про сыр в масле говорят те кто не вкусили этой прекрасной жизни. Без обид- но создаётся впечатление что зависть. Каждый человек сам куёт своё счастье! всё зависит только от вас, за свою жизнь много где жил и работал, и не когда не напрягался сорваться на проживание в другой регион



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #13 : 08 Марта 2014, 16:53:55 »
а меня и здесь неплохо кормят. и пох на то что ктото гдето больше меня получает.  :D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ненависть или чёрная зависть???
« Ответ #14 : 08 Марта 2014, 16:55:58 »
а меня и здесь неплохо кормят. и пох на то что ктото гдето больше меня получает.  :D
так и я про это, каждый сам кузнец