Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Нововеличковская Краснодарский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Антибликовые полотна зеркал с LED-индикацией сигнала поворота  (Прочитано 19329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Тоже красные стрелки? Так и не смог найти с оранжевыми. Говорят, ну а что ты хочешь? Машина-то из пиндосии...)))
На Али встречал. Но там зеркала с корявыми отражениями, а это чистая Корея



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
На Али встречал. Но там зеркала с корявыми отражениями, а это чистая Корея
Вот отзывы на продавца китайских зеркал.  http://vladivostok.farpost.ru/user/ledmirrors/feedbacks
Эти же зеркала в Японии продаются.

Не знаю где сделаны ваши зеркала, но они явно для американского рынка, судя по красному цвету диодной стрелочки.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Вот отзывы на продавца китайских зеркал.  http://vladivostok.farpost.ru/user/ledmirrors/feedbacks
Эти же зеркала в Японии продаются.

Не знаю где сделаны ваши зеркала, но они явно для американского рынка, судя по красному цвету диодной стрелочки.
Я свои тут брал http://k-tuning.com/kia/sorentor/70333.html. Ну и по надписи на первом фото  видно кто их изготовил



Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
Тоже красные стрелки? Так и не смог найти с оранжевыми. Говорят, ну а что ты хочешь? Машина-то из пиндосии...)))
ваня а не прощепросто стрелку в зеркало поставить оранжевую. если надо могу отправить.



 
Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
ваня а не прощепросто стрелку в зеркало поставить оранжевую. если надо могу отправить.
Да думал уже об этом. Стрелки оранжевые не проблема. Проблема - как их поменять?)



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Да думал уже об этом. Стрелки оранжевые не проблема. Проблема - как их поменять?)
Тут же на форуме есть видео как их ставят!



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Тут же на форуме есть видео как их ставят!
Одно дело просто поставить, второе - убрать старые.... Как они закреплены?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Сегодня мне продавец из Китая прислал фото крепежной пластиковой части зеркала для зеркал китайской Corolla и Reiz.

А я сфотографировал свое зеркало от Toyota Allion 2010 рядом с зеркалом от европейской Toyota Corolla E150 2008.

Вывод: для японских Allion/Premio, Axio/Fielder, Belta и т.д. подходят зеркала от китайской короллы, а у европейской Corolla зеркала  точно такие же как у Camry и Reiz.

Вывод №2: Я был лучшего мнения об унификации у Toyota, но видимо курят на работе инженеры не только в Голландии, но и в Японии  :wacko1:

Дождусь еще фоток зеркал в сборе и  потом куплю вот тут http://www.aliexpress.com/item/2007-on-toyota-corolla-side-rearview-mirror-Prevent-glare-blue-wide-angal-led-turn-signals-Electric/32250947663.html


« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 12:58:56 от igorvod »

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Не дождался фоток зеркал в сборе, продавец отписался, что их пока нет и будут чуть позже. Но я все же оплатил их, пока курс доллара был относительно низким. Буду ждать, потом сделаю фото.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Во еще какую хрень случайно нашел http://66tuning.ru/goods/%D0%A3%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0-3-%D0%B2

Надо аналог у китаезов поискать.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Во еще какую хрень случайно нашел http://66tuning.ru/goods/%D0%A3%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0-3-%D0%B2

Надо аналог у китаезов поискать.
У меня на Lexus такая штука есть,при сдачи задним ходом зеркала опускаются,блин очень удобно,хотел бы так чтобы на премке было!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
У меня на Lexus такая штука есть,при сдачи задним ходом зеркала опускаются,блин очень удобно,хотел бы так чтобы на премке было!
Ну купи, описание скинешь и совместно вкорячим в твою машину. Я себе только складывание зеркал сделал при постановке на охрану и раскладывании при включении зажигания.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Ну купи, описание скинешь и совместно вкорячим в твою машину. Я себе только складывание зеркал сделал при постановке на охрану и раскладывании при включении зажигания.
Я себе складывание не делал из соображений когда выезжаешь с мойки и доезжаешь  до дома все зимой на морозе  примерзает люто! А эту вещь ставить я как то не очень,там это родное штатное стоит,а тут переделки,не хочу морочится,пока не хочу!У меня сейчас другие  переделки как у тебя,уже в пути,жду!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Ну если делать складывание зеркал от доп.канала сигналки, то можно всегда перепрограммировать этот канал с автоматической активации по  событию на ручную активацию по нажатию комбинации кнопок с брелока или командой по телефону. Или кнопочку с фиксацией в разрыв доп.канала поставить и спрятать за кик-панелью для отключения на зиму.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Ну если делать складывание зеркал от доп.канала сигналки, то можно всегда перепрограммировать этот канал с автоматической активации по  событию на ручную активацию по нажатию комбинации кнопок с брелока или командой по телефону. Или кнопочку с фиксацией в разрыв доп.канала поставить и спрятать за кик-панелью для отключения на зиму.
А вот по этой теме Игорь подумаю,может и сделаю так!Пока делаю рестайлинг 2))))