Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Пригородный городской округ город Барнаул Алтайский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Фотоотчет об установке рулевых кнопок на Premio 26x кузов  (Прочитано 224266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sega2k2
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08.07.17
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Уссурийск
    Toyota Prius NHW20, , 2008, 1nz

И вот pdf, в котом можно найти размеры "заточки" для вытаскивания пинов, и парт-номера пинов с уже обжатыми кусками провода для каждого типа разъема. https://yadi.sk/i/Lm9tzHe6VnwpL

А можно pdf повторить? не доступен...



 
Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
А можно pdf повторить? не доступен...
иголку возьми потолще и будет счастье



Оффлайн Дмитрий Ali
  • Сообщений: 340
  • Регистрация: 17.08.12
  • Пол: Мужской

  • Allion zrt260, 2010, 2zr-fae
Всех с праздником ,днём победы !подскажите ,поставил Кнопки  и улитку,и провод сделали ...все работает ,а подсветка кнопок нет...на родной фишке который идёт на улитку были два провода ,Дисп и сигнал...круиза не было ...и где провод плюса габаритами на какой фишке и цвет если можно ?
Климат перепаял,он работает с кнопок ,значит все правильно сделал ,я так понимаю от него подсветка не зависит ...на фото я поставил пин нижний синий подписал минус,вверху серый это плюс ...правильно ?рядом с синим серый цвет провода это нарощеный зелёный пин(я его сломал,и поставил новый с другим цветом провода )


« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 13:00:50 от Дмитрий Ali »

Оффлайн Дмитрий Ali
  • Сообщений: 340
  • Регистрация: 17.08.12
  • Пол: Мужской

  • Allion zrt260, 2010, 2zr-fae
Прочитал здесь что их еле видно ,закрывал руками днём не вижу что светят ...



 
Оффлайн chezt
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 24.02.16
  • Пол: Мужской
  • Allion, 2008, zrt-265, 2ZRfe, уже другой))))))
  • E-mail

    Адрес: Nakhodka
    Allion, 2008, 2ZR
Всех с праздником ,днём победы !подскажите ,поставил Кнопки  и улитку,и провод сделали ...все работает ,а подсветка кнопок нет...на родной фишке который идёт на улитку были два провода ,Дисп и сигнал...круиза не было ...и где провод плюса габаритами на какой фишке и цвет если можно ?
Климат перепаял,он работает с кнопок ,значит все правильно сделал ,я так понимаю от него подсветка не зависит ...на фото я поставил пин нижний синий подписал минус,вверху серый это плюс ...правильно ?рядом с синим серый цвет провода это нарощеный зелёный пин(я его сломал,и поставил новый с другим цветом провода )
плюс на подсветку брал с фишки климата. цвет неподскажу.
да там легко вычеслить



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
Всех с праздником ,днём победы !подскажите ,поставил Кнопки  и улитку,и провод сделали ...все работает ,а подсветка кнопок нет...на родной фишке который идёт на улитку были два провода ,Дисп и сигнал...круиза не было ...и где провод плюса габаритами на какой фишке и цвет если можно ?
Климат перепаял,он работает с кнопок ,значит все правильно сделал ,я так понимаю от него подсветка не зависит ...на фото я поставил пин нижний синий подписал минус,вверху серый это плюс ...правильно ?рядом с синим серый цвет провода это нарощеный зелёный пин(я его сломал,и поставил новый с другим цветом провода )
провод на климате розового цвета. На фишке шлейфа 12 пин его туда от климата тянуть . Читай с начала тему все расписано и схема есть



Оффлайн Дмитрий Ali
  • Сообщений: 340
  • Регистрация: 17.08.12
  • Пол: Мужской

  • Allion zrt260, 2010, 2zr-fae
провод на климате розового цвета. На фишке шлейфа 12 пин его туда от климата тянуть . Читай с начала тему все расписано и схема есть
да я особо не разбираюсь в схеме...на климат подключал два пина от улитки,на фото видно...мне интересно,если у меня работают кнопки климата я все правильно спаял на плате ?



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
да я особо не разбираюсь в схеме...на климат подключал два пина от улитки,на фото видно...мне интересно,если у меня работают кнопки климата я все правильно спаял на плате ?
спаял правильно третьего провода не хватает для подсветки



Оффлайн Дмитрий Ali
  • Сообщений: 340
  • Регистрация: 17.08.12
  • Пол: Мужской

  • Allion zrt260, 2010, 2zr-fae
Все  отбой !сейчас уже темно ,проверил все работает ,действительно даже если закрывать руками днём Кнопки их не видно что есть подсветка ...че только не делал,хорошо проверил щас...теперь мне нужно знать где плюс габаритов ,чтобы туда посадить Кнопки ,хочу чтобы при включении габаритов загорались Кнопки



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
Все  отбой !сейчас уже темно ,проверил все работает ,действительно даже если закрывать руками днём Кнопки их не видно что есть подсветка ...че только не делал,хорошо проверил щас...теперь мне нужно знать где плюс габаритов ,чтобы туда посадить Кнопки ,хочу чтобы при включении габаритов загорались Кнопки
розовый провод на климате



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
розовый провод на климате
/index.php?topic=7995.msg215501#msg215501



Оффлайн Дмитрий Ali
  • Сообщений: 340
  • Регистрация: 17.08.12
  • Пол: Мужской

  • Allion zrt260, 2010, 2zr-fae
розовый провод на климате
спасибо!



Оффлайн SlSam
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 30.09.13
  • Пол: Мужской
  • Аллик такой Аллик

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Аллион, 2007, 1NZ-FE
Здравствуйте! Честно говоря по той схеме подключения не понятно, где подключение кнопок ответа на звонок и сброса звонка? Я пока вижу только будут работать кнопки громкости, выбора станций и MODE

Я так понимаю по той схеме подключение идёт на пины разъёма H35 на моей магнитоле это Key1, RL- и RL+? Магнитола китайская на андроиде



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Нет, RL +\- это колонки
Почитайте описание к своей ГУ о значении выводов Key1 и Key2



Оффлайн SlSam
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 30.09.13
  • Пол: Мужской
  • Аллик такой Аллик

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Аллион, 2007, 1NZ-FE
Key1 и Key2 и есть управление кнопками... Тогда выходит с пина 6 разъёма H56 приходит кабель на разъём 5 (key1) магнитолы?  А с 5 на key 2?  ??? :-\


« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 23:50:53 от SlSam »