Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Троицкое Городской округ Богданович Свердловская область из Богдановича Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Едем в Усадьбу "Горская",с 1 мая по 3 мая 2014г, до 7 марта нужно по 1600 р с пары бронь

2-х местный Dimitrii - 2 взрослых + 1 ребёнок 6 лет
1 (6.3%)
2-х местный + доп Aleksey-Omsk - 2 взр. + 2 ребёнка 3,5 и 5  лет
1 (6.3%)
4-х местный Nemka54rus+Dgeday - 4 взрослых
2 (12.5%)
4-х местный Sima_nsk+Анечка - 4 взрослых
2 (12.5%)
4-х местный Mitroff+К@трин - 4 взрослых
2 (12.5%)
4-х местный DiAl+Анатолий_НСК - 4 взрослых
2 (12.5%)
4-х местный Snejok+Senguki - 4 взрослых
0 (0%)
4-х местный Dimasss+gector - 4 взрослых
2 (12.5%)
4-х местный Zakaz4ik +Dane4ka - 4 взрослых
1 (6.3%)
4-х местный IgorSLV+Дрон - 4 взрослых
1 (6.3%)
2-х местный КолянЧо - 2 взрослых + 1 ребёнок 7 лет
1 (6.3%)
2-х местный Alleksashka - 2 взрослых + 1 ребёнок 4,5 года
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Очередная Майская межрегиональная встреча 2014г  (Прочитано 221451 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
К нам добавить одного человека можно в номер, сестра поехать хочет
Добавил ;)



 
Оффлайн Mitroff
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 03.06.12
  • Пол: Мужской
  • Томск
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Тойота Премио, 2002, 1zz-fe
Спасибо, еще раз спасибо



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Завтра напишу список кто сдал денюжку. Сейчас уже 20.300 набралось.Мне звонили с базы торопятся по предоплате. Народ проснулся и наш коттедж занять хотят......Респект и уважуха всем кто скинул!!!!!!!!!
Я думаю что после этого будет стыдно тем кто не сдал денежку :sorry:,вот блин я же в этом числе :o



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Спасибо, еще раз спасибо
Да не за что ;),больше народу,больше веселья ;D



 
Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Это уже получается 39 взрослых человека :-\



Оффлайн 11111111111111
Это уже получается 39 взрослых человека ;)
:gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :wacko1: :wacko1: :wacko1: :wacko1: :wacko1: :wacko1:



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
:gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer:
Только вот денег что то мало в кассе :(



Оффлайн 11111111111111
Только вот денег что то мало в кассе :(
Я думаю просто кто то не заходит и просто и не в курсе про предоплату... от того я и предлагал в голосилке отмечать сдавших, может тех, кто не сдал надо стараться оповестить ???



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Я думаю просто кто то не заходит и просто и не в курсе про предоплату... от того я и предлагал в голосилке отмечать сдавших, может тех, кто не сдал надо стараться оповестить ???
Ну завтра увидим список и будем шевелить народ по своим каналам ;)



Оффлайн Nemka54rus
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Харриер, 2000
Да не за что ;),больше народу,больше веселья ;D
Конечно,веселей только не переборщите с народом,а то на базе все на пол прилягут.....и возмущаться станут((((( Мы точно заселяемся с Мишаней и Любаней вместе. Еще раз номерной фонд 8 номеров 4 местных,4 номера 2 местных, с дополнительными местами думаю эти номера для пар с детьми.И приоритет все таки за форумчанами должен быть.



Оффлайн 11111111111111
Конечно,веселей только не переборщите с народом,а то на базе все на пол прилягут.....и возмущаться станут((((( Мы точно заселяемся с Мишаней и Любаней вместе. Еще раз номерной фонд 8 номеров 4 местных,4 номера 2 местных, с дополнительными местами думаю эти номера для пар с детьми.И приоритет все таки за форумчанами должен быть.
Однозначно... форумчане с детьми в приоритете... но предложу до поездки на базу разбить номера по парам (на месте решим кто в какой комнате и всё....) Оля\Юрик и Мишаня \Люба уже определились.... Давайте решать дальше... я ,конечно в приоритете заселится в номер с Новосибирцами... Бляяяяя.. прям дом 2 ))))



Оффлайн Nemka54rus
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Харриер, 2000
Однозначно... форумчане с детьми в приоритете... но предложу до поездки на базу разбить номера по парам (на месте решим кто в какой комнате и всё....) Оля\Юрик и Мишаня \Люба уже определились.... Давайте решать дальше... я ,конечно в приоритете заселится в номер с Новосибирцами... Бляяяяя.. прям дом 2 ))))
С нами Ксюша Собчак и Ксения Бородина)))))))))) Лобковое место думаю там найдется)))))) Рядом с нами комнату выбирай ,любую пару и заселяемся подальше от детей! А то дети не поспят ночью,а мы утром......



Оффлайн 11111111111111
С нами Ксюша Собчак и Ксения Бородина)))))))))) Лобковое место думаю там найдется)))))) Рядом с нами комнату выбирай ,любую пару и заселяемся подальше от детей! А то дети не поспят ночью,а мы утром......

Опасное соседство  :drinks: :dance:  ;) Готов заселятся с любой Новосибирской парой, сосед желательно пьющий  :blush: (:crazy:). Кто солидарен в целях  ;D пишите, скооперируемся   ;) 8)



Оффлайн Nemka54rus
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Харриер, 2000
Опасное соседство  :drinks: :dance:  ;) Готов заселятся с любой Новосибирской парой, сосед желательно пьющий  :blush: (:crazy:). Кто солидарен в целях  ;D пишите, скооперируемся   ;) 8)
Ага два пьющих соседа не вывезешь?????????



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Опасное соседство  :drinks: :dance:  ;) Готов заселятся с любой Новосибирской парой, сосед желательно пьющий  :blush: (:crazy:). Кто солидарен в целях  ;D пишите, скооперируемся   ;) 8)
Эт чё это за расизм такой ?!... :o