Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Зерновое Черемховский район Иркутская область из Свирска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Вибрация двигателя!  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей88
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22.02.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область
    Аллион, 2005, 1nz
Вибрация двигателя!
« : 04 Декабря 2016, 15:57:27 »
Помогите решить проблему, прявилась вибрация в двигателе NZT на низких оборотах



 
Оффлайн Ibasto
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.01.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Нижневартовск
    Тойота Премио, 2008, 2zr
Re: Вибрация двигателя!
« Ответ #1 : 06 Декабря 2016, 07:41:07 »
вроде у тоёт с системой vvt-i у всех такая проблема



Оффлайн Pavel1690
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 27.12.16
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Toyota Allion, 2005, 1zz-fe
Re: Вибрация двигателя!
« Ответ #2 : 29 Декабря 2016, 17:43:18 »
Помогите решить проблему, прявилась вибрация в двигателе NZT на низких оборотах
НЕдавно у меня был случай такой. Приехал в сервис менять стартер. Снимали клемы и поменяли стартер...Выезжаю с сервиса, недостаточно прогрел машину и сразу практически поехал,что было неправильным...Я еле выехал на заднем ходу из сервиса,машина как будто захлебываясь выезжал оттуда. Вроде как надо было подождать минут 10-15. чтобы комп настроил систему дроссельной заслонки, она вроде как у меня электрическая (Allion 2005 год).Пока ехал, замечал на "D" на светофоре на тормозе, она у меня снова чуть не глохла бедняга. Потом по ходу возвращения до дому,спустя минут 25....система подстроилась и вибрация прошла...Поездил несколько дней, было ничего....потом опять начал замечать что обороты на D низковаты и падают в каких то непонятных ситуациях,то ли погода, минусовая, т......Посовещавшись со специалистами,  и сделали предположение,что пора бы почистить заслонку, чем и буду заниматься в ближайшее время. Потому что когда купил машину до замены стартера, обороты вообще были нормальными, даже предпосылок не было на то,чтобы они падали,что она может заглохнуть.