Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в 12 лет Октября Поспелихинский район Алтайский край из Поспелихи Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Вибрация на XX  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexzander
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02.03.17
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
    Toyota Allion, 2002, 1NZ
Вибрация на XX
« : 02 Марта 2017, 17:42:59 »
Здравствуйте! потек задний сальник коленвала, сняли коробку заменили сальник и еще два сальника на коробке, и заменил масло в двигателе и в коробке, после этого когда обороты сбрасываются до 700-600, на светафорах на D вибрация, когда машина холодная нет вибрации, как нагреется и дойдет до 650 оборотов начинается вибрация, и когда едешь нажимаешь на тормоз при пробках, подпинывает первая передача, резко с 1100 до 900 сбрасывает обороты и маленький пинок переключения передачи, думаю почистить бдз, дмрв, подушки все целые, кто знает посоветуйте.


« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 17:47:03 от Alexzander »

 
Оффлайн Alexzander
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02.03.17
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
    Toyota Allion, 2002, 1NZ
Re: Вибрация на XX
« Ответ #1 : 02 Марта 2017, 19:44:22 »
Здравствуйте! потек задний сальник коленвала, сняли коробку заменили сальник и еще два сальника на коробке, и заменил масло в двигателе и в коробке, после этого когда обороты сбрасываются до 700-600, на светафорах на D вибрация, когда машина холодная нет вибрации, как нагреется и дойдет до 650 оборотов начинается вибрация, и когда едешь нажимаешь на тормоз при пробках, подпинывает первая передача, резко с 1100 до 900 сбрасывает обороты и маленький пинок переключения передачи, думаю почистить бдз, дмрв, подушки все целые, кто знает посоветуйте.
заехал в сервис, сказали в подушках возможно, по работе движка все норм, буду проверять подушки на днях