Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Победа Архангельский район Республика Башкортостан из Архангельского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Ксеноновая лампа для штатного ксенона  (Прочитано 82987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #60 : 09 Мая 2011, 10:51:04 »
А при чем тут лампочка d4s? она сильнее на встречку светить не станет от этого
Каждая лампа по разному светит



 
Оффлайн Руслан1974
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 05.05.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Кемеровская область.Калтан
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #61 : 09 Мая 2011, 14:01:40 »
подскажите пожалуйста марку лампы,стоящую в фаре премио и максимальную мощность,которую выдерживает фара,я про галоген.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #62 : 09 Мая 2011, 14:14:38 »
подскажите пожалуйста марку лампы,стоящую в фаре премио и максимальную мощность,которую выдерживает фара,я про галоген.
60-55 стандарт более 100-90 будет выжигать отражатель



Оффлайн romka
  • Сообщений: 1651
  • Регистрация: 22.01.09
  • Пол: Мужской
  • romka с PravOmsk
  • Фотоальбом (5 фото)
  • Линзы тут www.linza55.ru
  • linza55.ru E-mail

    Адрес: Омск
    Allion, 2003, 1ZZ
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #63 : 09 Мая 2011, 21:04:36 »
Руслан, ты вообще в тему в теме про ксенон... вспомнить галоген ....

по теме ...

эксперименты с галками ...и последующая замена ламп приводит к фигне всякой со светом ...

куда всем ображатся для коррекции света ..все думаю знают!!!!!!! не реклама ..просто достало ...не просто так этим занялся ведь



 
Оффлайн Vbiff
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio EX Package ZZT240 1ZZ-FE 2006г.

  • Адрес: г.Хабаровск
    Toyota Premio, 2006, 1ZZ-FE
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #64 : 10 Мая 2011, 02:37:33 »
кто поставит ксенон в туманки тот П*Х

ну мульон раз уже обсуждалось же ....
А ты в курсе,что за слова надо отвечать? Или тут тока но форуме можешь ..йню всякую писать из другого города,чтобы ..ло не разбили в хлам? Ну приезжай в гости,тут у нас как минимум пол города с ксеноном в туманках катается,пояснишь нам неведующим.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #65 : 10 Мая 2011, 12:54:55 »
А ты в курсе,что за слова надо отвечать? Или тут тока но форуме можешь ..йню всякую писать из другого города,чтобы ..ло не разбили в хлам? Ну приезжай в гости,тут у нас как минимум пол города с ксеноном в туманках катается,пояснишь нам неведующим.
Не БЫКУЙ, вас таких умников привязать к дереву и включить ваши туманки и фары  наколхозненые ксеноном да ещё и задранные, часиков так на семь и потом посмотреть на вас и на ваше зрение,для таких умников у меня на козырьке кабины 18 фар прожекторов стоят, понимающие сразу свой колхоз вырубают и фары опускают на дорогу, а не на глаза встречных водителей



Оффлайн syv
  • Модератор
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #66 : 10 Мая 2011, 12:58:58 »
Не БЫКУЙ, вас таких умников привязать к дереву и включить ваши туманки и фары  наколхозненые ксеноном да ещё и задранные, часиков так на семь и потом посмотреть на вас и на ваше зрение,для таких умников у меня на козырьке кабины 18 фар прожекторов стоят, понимающие сразу свой колхоз вырубают и фары опускают на дорогу, а не на глаза встречных водителей
+1000



Оффлайн Vbiff
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio EX Package ZZT240 1ZZ-FE 2006г.

  • Адрес: г.Хабаровск
    Toyota Premio, 2006, 1ZZ-FE
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #67 : 11 Мая 2011, 01:33:01 »
Не БЫКУЙ, вас таких умников привязать к дереву и включить ваши туманки и фары  наколхозненые ксеноном да ещё и задранные, часиков так на семь и потом посмотреть на вас и на ваше зрение,для таких умников у меня на козырьке кабины 18 фар прожекторов стоят, понимающие сразу свой колхоз вырубают и фары опускают на дорогу, а не на глаза встречных водителей
Ну привяжи,тоже только по кнопкам стучать умеешь. Про тебя то сразу понятно,что вот ты и есть настоящий колхозник (ещё по другим веткам). А про ксенон в туманках,если у него или тебя или ещё кого есть какое то мнение,то ты его при себе оставь или накройняк выскажи его правильно,а не пиши ...ерню всякую. Настоящие понимающие за такой тебе козырёк уже давно бы фары протёрли. А я тут не быкую,а просто хочу,чтобы человек понял,что слово не воробей,вылетит не поймаешь!



Оффлайн Vbiff
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio EX Package ZZT240 1ZZ-FE 2006г.

  • Адрес: г.Хабаровск
    Toyota Premio, 2006, 1ZZ-FE
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #68 : 11 Мая 2011, 04:46:29 »
Грубовато конечно ответил я тебе Сергей,ну просто зачем разбрасыватся словами то (умники,да вас таких бы,колхозники и т.п.)??? Да и вобще тема вроде была о другом.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #69 : 11 Мая 2011, 10:47:13 »
Ну привяжи,тоже только по кнопкам стучать умеешь. Про тебя то сразу понятно,что вот ты и есть настоящий колхозник (ещё по другим веткам). А про ксенон в туманках,если у него или тебя или ещё кого есть какое то мнение,то ты его при себе оставь или накройняк выскажи его правильно,а не пиши ...ерню всякую. Настоящие понимающие за такой тебе козырёк уже давно бы фары протёрли. А я тут не быкую,а просто хочу,чтобы человек понял,что слово не воробей,вылетит не поймаешь!
Будешь в наших краях заезжай обсудим, кто только по кнопочкам стучит, Из-за таких вот деятелей как ты пацаны зрение теряют за пару лет работы на трассе, и у нас свободное общение тут, а если тебе что то не нравится  то все остальные перед тобой преклонятся не станут по крайней мере за себя говорю!!!! Если что то не понимаешь то лучше спроси, это про колхозников, так называют то что вы нештатно своими очумелыми ручками сварганили, а то то что ты живёшь в сельской местности!!!!!!!!!



Оффлайн Руслан1974
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 05.05.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Кемеровская область.Калтан
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #70 : 12 Мая 2011, 20:02:06 »
Да уж,ребята.....не по теме....



Оффлайн Руслан1974
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 05.05.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Кемеровская область.Калтан
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #71 : 12 Мая 2011, 20:05:36 »
У меня вопрос следующего хар-ра:Если поменять галоген на ксенон кроме блока розжига еще чего-нибудь надо мудрить???проводку менять???



Оффлайн Vbiff
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio EX Package ZZT240 1ZZ-FE 2006г.

  • Адрес: г.Хабаровск
    Toyota Premio, 2006, 1ZZ-FE
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #72 : 13 Мая 2011, 02:33:24 »
У меня вопрос следующего хар-ра:Если поменять галоген на ксенон кроме блока розжига еще чего-нибудь надо мудрить???проводку менять???
Просто поставить универсальный ксенон и всё. Меньше заморочек и нечего менять ненадо будет!



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #73 : 13 Мая 2011, 03:17:00 »
У меня вопрос следующего хар-ра:Если поменять галоген на ксенон кроме блока розжига еще чего-нибудь надо мудрить???проводку менять???
Руслан, до сегодняшнего дня мне, лично, казалось, что "все" кто уже имеет штатный ксенон от него не в восторге...
Вот и мне только само слово ксенон греет душу, а по факту выходит один геморой....ни тебе света нормального, ни уверенности в прохождении ТО. Решать конечно же тебе, но я бы не заморачивался.



Оффлайн st@n
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 01.05.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Аллион, S, 2006, 1ZZ-FE
Re: Ксеноновая лампа для штатного ксенона
« Ответ #74 : 13 Мая 2011, 06:29:58 »
Я думаю ксенон это совсем не важная штука и уж тем более не необходимая, у меня вот на предыдущих машинах его не было и ездил радовался и не парился по этому поводу. А аленку купил, у нее передние фары тоже рестайл, линзы на ближний свет с ксеноном и автокорректор стоит. Так теперь даже дальним не пользуюсь по трассе ночью, и что самое главное никто не моргает, да и сам вижу что не слеплю, корректор сам опускает свет и все хорошо. К чему я это все рассказал. А к тому что вот такой ксенон мне нравится, если такой ксенон я ЗА! Но в туманки то зачем его...туманки не для того чтобы дорогу освещать как фарами, туманки для того чтоб тебя видно было хорошо, просто видно что ты есть, поэтиму у них конструктивно пучек света формируется не направленный, а рассеивающий.


« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 06:32:09 от st@n »