Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Харьково Павловский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Вся информация по встрече :drinks: ЗДЕСЬ, по базе ЗДЕСЬ :yahoo:

Кто за прогулку на Автобусе: ЗА :yes:
5 (33.3%)
Я как большинство решит :blush:
4 (26.7%)
Против :nea:
6 (40%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Очередная Майская межрегиональная встреча 2014г (2)  (Прочитано 206064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Мож они не против ?!... ;)



 
Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Тяжело объяснить когда братья близнецы



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Диман, ну ты уж пойми и прости  :pardon: Изначально это встреча одноклубников, а уж потом всё остальное ...



Оффлайн Nemka54rus
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Харриер, 2000
Диман, ну ты уж пойми и прости  :pardon: Изначально это встреча одноклубников, а уж потом всё остальное ...
Дорогие форумчане,очень печально, вот так отказывать всем желающим,но я считаю что с братьями,сестрами,друзьями можно поехать в любое время и куда угодно. Поднимите посты этой темы и вспомните сколько вариантов баз мы перелопатили,обзвонили и считали,по людям и по стоимости. К сожалению на горном Алтае только эта база может принять такую толпу,всех нас собирающихся один раз в год!!! Не обижайтесь,больше голосовалка не меняется. Остается все как есть.



 
Оффлайн Nemka54rus
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Харриер, 2000
С 10 по 18 марта я уезжаю на неделю в санаторий,подлечить нервишки и хандроз. Завтра вечером закину оставшуюся предоплату по базе. Кидаю свои 9600 и очень надеюсь на вашу порядочность. Вы не оставите меня без денег по приезду))))) Юрика нет взять не где.......Интернет там 100% отсутствует,связь только МТС. Так что Анатолий  за главного.


« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 09:10:07 от Nemka54rus »

Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
С 10 по 18 марта я уезжаю на неделю в санаторий,подлечить нервишки и хондроз. Завтра вечером закину оставшуюся предоплату по базе. Кидаю свои 9600 и очень надеюсь на вашу порядочность. Вы не оставите меня без денег по приезду))))) Юрика нет взять не где.......Интернет там 100% отсутствует,связь только МТС. Так что Анатолий  за главного.
Я завтра 1600 кину, если сегодня не пропью  :blush: ;D :drinks:



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Дорогие форумчане,очень печально, вот так отказывать всем желающим,но я считаю что с братьями,сестрами,друзьями можно поехать в любое время и куда угодно. Поднимите посты этой темы и вспомните сколько вариантов баз мы перелопатили,обзвонили и считали,по людям и по стоимости. К сожалению на горном Алтае только эта база может принять такую толпу,всех нас собирающихся один раз в год!!! Не обижайтесь,больше голосовалка не меняется. Остается все как есть.
Если уж на то пошло можно и  жен с детьми не брать, хочется же чтобы все отдохнули съездили, совместить так сказать


« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 09:33:29 от Dimasss »

Оффлайн Nemka54rus
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Харриер, 2000
Если уж на то пошло можно и  жен с детьми не брать, хочется же чтобы все отдохнули съездили, совместить так сказать
Даже ответить нечего.....Мы едем уже 4 раз и первый раз такое читаю.....Бери с собой кого хочешь,но без спального места,со своим матрасом и все проблем никаких.



Оффлайн К@трин
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 29.11.12
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: г.Новосибирск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
я не пойму, в чем проблема поспать мальчикам на одной кровати  ??? ??? отвернулись каждый в свою сторону и спи спокойно. тем более мы туда не спать едем  :drinks:



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Даже ответить нечего.....Мы едем уже 4 раз и первый раз такое читаю.....Бери с собой кого хочешь,но без спального места,со своим матрасом и все проблем никаких.
Все когда то бывает в первый раз, а фразы вроде мы едем уже 4 раза и ни разу такого не слышала лично мне говорит о том, что у вас уже сложился коллектив и никого больше не пустим. матрас конечно возьмем, купить только надо


« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 10:05:20 от Dimasss »

Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
я не пойму, в чем проблема поспать мальчикам на одной кровати  ??? ??? отвернулись каждый в свою сторону и спи спокойно. тем более мы туда не спать едем  :drinks:
К@трин, да я бы не обломался, это брата желание, он не хочет так, я его заставлять же не стану.



Оффлайн Nemka54rus
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Харриер, 2000
Все когда то бывает в первый раз, а фразы вроде мы едем уже 4 раза и ни разу такого не слышала лично мне говорит о том, что у вас уже сложился коллектив и никого больше не пустим. матрас конечно возьмем, купить только надо
Думай что хочешь,даже рассуждать больше не хочу!!!!!



Оффлайн Nemka54rus
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Харриер, 2000
С 10 по 18 марта я уезжаю на неделю в санаторий,подлечить нервишки и хандроз. Завтра вечером закину оставшуюся предоплату по базе. Кидаю свои 9600 и очень надеюсь на вашу порядочность. Вы не оставите меня без денег по приезду))))) Юрика нет взять не где.......Интернет там 100% отсутствует,связь только МТС. Так что Анатолий  за главного.
Блин не еду  >:D Так что все по первоначальному плану,жду денег предоплату все равно закину.



Оффлайн Анечка
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 10.06.10
  • Пол: Женский
  • Видеосъемка свадеб, love story... обращайтесь!

  • Адрес: г.Новосибирск
    HONDA CIVIC, 2008
Мы и толпой бывает на даче завалиться можем и с бабушками в комнате у Оли на даче и ничего в этом такого нет.



Оффлайн Nemka54rus
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Харриер, 2000
Мы и толпой бывает на даче завалиться можем и с бабушками в комнате у Оли на даче и ничего в этом такого нет.
Ага,скоро сезон начнется. :D У нас многие форумчане едут из далека Омск например с женой и детьми,второй раз. В первый никого не обидели и в коллектив приняли :drinks: еще как :good: