Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Волоконовка Белгородская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Не включается экран на стандартной магнитоле..  (Прочитано 16807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдгар
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 19.10.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уфа
Вроде как диск загрузочный просит
Да, но он просит новый диск... Там его родной стоит и он пишет, что ему нужен "апдейт"... А где и кто это может сделать ???



 
Оффлайн niklas
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14.09.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алт.край, Заринск
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Не включается экран на стандартной магнитоле кнопки работают радио диски и кассеты работают.. подскажите что делать??

ну это самособой понятно.. интересно просто что с ней мало ли у кого было.. может проше сразу новую пойти купить чем с этой колупаться..

у меня такая проблема есть, снял полностью магнитолу отдал в мастерскую, посмотрели и сказали микросхема навернулась, которая отвечает чтобы монитор горел. На заказ их нет, только покупать б\у, теперь ищу блок управления климат-контролем (ориентировочная цена -  2-3 тысячи рублей)
еще у меня диски не хочет проигрывать, но думаю будет после того как загрузочный диск поставить, правда с нерабочим монитором это тоже пока что проблема :(