Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Идринское Идринский район Красноярский край из Минусинска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Штраф за использование телефона за рулем увеличат в 10 раз  (Прочитано 16554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Да самое страшное потеря времени в спорах. Я уже заходил гарнитуру пресматривал, только не в ухо а по громкой которая. Время- деньги, да и нервы жалко, стоять слюной брызжать, что неразговаривал.
Вот именно, лишний Гемор не к чему



 
Оффлайн КиПиШ 54
  • Сообщений: 1606
  • Регистрация: 26.03.11
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-управляю мечтой!!!
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Больше скорость-меньше ям, только стойки все к ху.

  • Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Сегодня у знакомого в авто рассматривал гарнитуру блютуз громкой связи. Всё ниче, но динамик хрипит немного... А так штука очень удобная. Крепится к козырьку.



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Как это? Ты ещё закатаный?
Уже нет. Но на старой машине просто в ночь. Видео на ютьюбе есть. )))



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Видерегистраторы у них вкл всегда, на постоянке не путай с аппаратурой на которой тебе кино показывают за скорость и сплошные. Ты многого не знаешь, захотят доказать докажут за пять секунд,  Не на тех нарывался
У наших ничего на постоянке не включено, знаю более, чем надо, так как уже знакомые в полку появились. ))) Доказывать устают!!! Ибо грамотных сотрудников просто нет!!!!!!  8)



 
Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Да самое страшное потеря времени в спорах. Я уже заходил гарнитуру пресматривал, только не в ухо а по громкой которая. Время- деньги, да и нервы жалко, стоять слюной брызжать, что неразговаривал.
Соглаен. Поэтому все разговоры с самого начала только под видеозапись. Тогда все делается быстро. "Стильно, модно, мололодежно. ))))) "



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Блин научите меня в одном сообщении все цитировать и отвечать.  ;D Пожалуйста.  ;D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Уже нет. Но на старой машине просто в ночь. Видео на ютьюбе есть. )))
Такие у нас только Носатые катались, Вот из- за таких теперь и все остальные страдают!!! :blush: :blush: :blush:



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Такие у нас только Носатые катались, Вот из- за таких теперь и все остальные страдают!!! :blush: :blush: :blush:
Ой Серега и вовсе не поэтому, а совсем по другим причинам. Нам же в ВТО адо было вступить, потому и равнялись на европу во всем, кроме зарплаты. )))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Ой Серега и вовсе не поэтому, а совсем по другим причинам. Нам же в ВТО адо было вступить, потому и равнялись на европу во всем, кроме зарплаты. )))

Нет как раз, а именно из-за того что стрелять стали часто. Из наглухо тонированных авто. Пы-Сы  А Гайцы у вас полные Лошпеты, Если доказать не могут



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Вот такую громкую связь прикупил себе пол-года назад, валяется в подлокотнике. всё не могу привыкнуть:
http://www.kontec.ru/details.php?product_id=3466&category_id=473



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Нет как раз, а именно из-за того что стрелять стали часто. Из наглухо тонированных авто. Пы-Сы  А Гайцы у вас полные Лошпеты, Если доказать не могут
Да хр..нь полная. В 90-е так часто стреляли из всего подряд и ничего. Даже зеркальная тонировка не мешала ментам. А сейчас все им мешает, всего они боятся. Нах...р мы тогда вообще налоги на их зарплату платим если они даже себя боятся защищать, а уж про население я вообще молчу. >:D Подготовленному специалисту ни один гаёныш не сможет противостоять в уличной обстановке, да и не ездят реальные террористы на тонированых и заметных машинах. Не верю я в дешевую пропаганду ГИБДД.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Да хр..нь полная. В 90-е так часто стреляли из всего подряд и ничего. Даже зеркальная тонировка не мешала ментам. А сейчас все им мешает, всего они боятся. Нах...р мы тогда вообще налоги на их зарплату платим если они даже себя боятся защищать, а уж про население я вообще молчу. >:D Подготовленному специалисту ни один гаёныш не сможет противостоять в уличной обстановке, да и не ездят реальные террористы на тонированых и заметных машинах. Не верю я в дешевую пропаганду ГИБДД.
Это не Пропаганда а Жизнь, видимо ты не разу не общался с подготовленными Гайцами. Ваши колхозники боятся всего , и тупо берут сотку за сплошную, это проверено лично и не раз



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Это не Пропаганда а Жизнь, видимо ты не разу не общался с подготовленными Гайцами. Ваши колхозники боятся всего , и тупо берут сотку за сплошную, это проверено лично и не раз
Товарищ прошлый год ездил в Москву на своём авто по работе. На подъезде, выполнил обгон фуры и не успел его закончить до запрещающего знака. Останавливают, показывают, предлагают решить без протокола. Ну он как обычно: "Полтора рубля хватит?" Они чуть со смеху на капот не попадали: "Пятёра минимум!!!"



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Товарищ прошлый год ездил в Москву на своём авто по работе. На подъезде, выполнил обгон фуры и не успел его закончить до запрещающего знака. Останавливают, показывают, предлагают решить без протокола. Ну он как обычно: "Полтора руб*я хватит?" Они чуть со смеху на капот не попадали: "Пятёра минимум!!!"
Вот именно, в Краснодарском крае просят минимум десять в сезон



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Товарищ прошлый год ездил в Москву на своём авто по работе. На подъезде, выполнил обгон фуры и не успел его закончить до запрещающего знака. Останавливают, показывают, предлагают решить без протокола. Ну он как обычно: "Полтора руб*я хватит?" Они чуть со смеху на капот не попадали: "Пятёра минимум!!!"
Так вот она в чем подготовка Московских гайцев!  :lol: Надо нашим шепнуть, что бы тоже подготовились.  :lol: