Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Фофоново Кабанский район Республика Бурятия из Кабанска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигареты продавать в аптеке и только по рецепту!!!  (Прочитано 12203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Серега, поменяй напарника на напарницу и в дороге у тебя другие привычки появятся, а курить бросишь ;)



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Так тогда точно в график не когда не уложишься! :D



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
чем то нужно жертвовать



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
У товарища в эти праздники, на рыбалке спрашиваю, зашел разговор о курении, - сколько твоему тестю лет?
Он отвечает, - 83г., курит с 11 лет Приму и Беломор, выпивать начал с 14-ти. До сих пор выпивает, но курить бросил год назад.  :wacko1:
Я тогда ответил товарищу, - значит от курения одна польза :yes:!!!


« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 17:09:34 от Lecha »

 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
У товарища в эти праздники, на рыбалке спрашиваю, зашел разговор о курении, - сколько твоему тестю лет?
Он отвечает, - 83г., курит с 11 лет Приму и Беломор, выпивать начал с 14-ти. До сих пор выпивает, но курить бросил год назад.  :wacko1:
Я тогда ответил товарищу, - значит от курения одна польза :yes:!!!
Значит организм позвалял, кто то же квасит каждый день и бодрячек, но все равно это все до поры до времени



Оффлайн Юрик
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.03.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Томск
    Тойота Премио, 2003, 1zz-fe
Я уже 6 лет не курю, а до этого 7 лет курил, тоже наверно раз 5 бросал курить, потом снова начинал, опять бросал и опять начинал. Но как-то весной нас женщины на работе выгнали из офиса на улицу курить: вроде теперь тепло курите на улице говорят, ну меня и продуло холодным ветром, в результате пневмония, жуткий кашель. Уже и сигарет не хотелось, просто не лезли. Ну и так 3 недели прошло, а потом я просто не стал курить, выбросил все сигареты, зажигалки. И с тех пор не курю. Вот так и победил эту вредную привычку. :yahoo: