Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Аумышево Абзелиловский район Республика Башкортостан из Аскарово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Трасса Москва—Владивосток станет «безопасной и нормальной» уже в этом году  (Прочитано 9363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
В этом году будет открыто сквозное автомобильное движение от Москвы до Владивостока, сообщил премьер Владимир Путин на пленарном заседании межрегиональной окружной партийной конференции региональных отделений партии «Единая Россия», посвященной стратегии социально-экономического развития Сибири до 2020 года.

«Будет открыто сквозное автомобильное движение от Москвы до Владивостока по безопасному, нормальному маршруту», — отметил он, сравнив это по значению со строительством Транссиба. Путин сообщил, что на завершение автотрассы «Амур» Чита—Хабаровск будет в общей сложности потрачено 71 млрд рублей.

Выступая перед единороссами, их лидер поставил задачу «превратить транспорт из "ахиллесовой пяты" Сибири в сильную сторону этого региона». Путин сообщил о планах по завершению строительства новых и модернизации существующих аэродромов в регионе, подчеркнув, что «развитие региональной авиации для Сибири принципиально важно». «Не обойтись и без создания современных транспортных коридоров, важных как для социально-экономического развития самой Сибири, так и для выхода на рынки Казахстана, Монголии, Китая».

http://news.drom.ru/13977.html


« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 04:56:31 от IgorSLV »

 
Оффлайн Dinas
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 08.02.10
  • Пол: Мужской
  • Allion A18 4WD 2002
  • E-mail

    Адрес: Красноярск

Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Лишнее подтверждение тому, как наши слуги далеки от народа, он бы хоть проехал там для приличия, не где провезут, а наугад, тогда бы и понял бредовость своих лозунгов



Оффлайн nikmen2009
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22.01.10
  • Пол: Мужской
  • Тойота! Ты прекрасна!!! Просто сел и поехал!!!!
  • E-mail
    Адрес: Нижнеудинск Иркутской области
    Тойота Аллион AWD, 2004, 1 ZZ-FE
Какая, к чёрту, трасса!!!! Он бы по городам проехал, где Федералка идёт!!!! По Нижнеудинску, иркутской области, по Усолью- Сибирскому!!! Отсыпают ямы камнями с человеческую голову , просто отсыпают и всё!



 
Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Какая к хренам безопасная трасса? От Хабаровска до Владивостока относительно нормальных участков - чуть, да маленько! Нормальная и относительно безопасная трасса - это минимум по две полосы в каждом направлении, чтобы по крайней правой пустить тихоходы и не подвергать водителей искушению обгонять их в опасных местах. Про качество покрытия уже не стоит и говорить - оно местами отвратительно! Хуже гравийки! В нескольких местах ремонт дороги (строительство мостиков) длится не одну пятилетку! Уже асфальтированный объезд проложили, а мостики-то длинной всего 20-30 метров. Короче, до "нормального" и "безопасного" состояния трассу М60, ИМХО, не доведут при нашей жизни, если и дальше дадут так с неё воровать.



Оффлайн sergey1983
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 04.10.09
  • Пол: Мужской
  • Моя Алёнка!!!

  • Адрес: Амурская область,гЗавитинск
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Какая к хренам безопасная трасса? От Хабаровска до Владивостока относительно нормальных участков - чуть, да маленько! Нормальная и относительно безопасная трасса - это минимум по две полосы в каждом направлении, чтобы по крайней правой пустить тихоходы и не подвергать водителей искушению обгонять их в опасных местах. Про качество покрытия уже не стоит и говорить - оно местами отвратительно! Хуже гравийки! В нескольких местах ремонт дороги (строительство мостиков) длится не одну пятилетку! Уже асфальтированный объезд проложили, а мостики-то длинной всего 20-30 метров. Короче, до "нормального" и "безопасного" состояния трассу М60, ИМХО, не доведут при нашей жизни, если и дальше дадут так с неё воровать.
+100



Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Какая, к чёрту, трасса!!!! Он бы по городам проехал, где Федералка идёт!!!! По Нижнеудинску, иркутской области, по Усолью- Сибирскому!!! Отсыпают ямы камнями с человеческую голову , просто отсыпают и всё!
Какая к хренам безопасная трасса? От Хабаровска до Владивостока относительно нормальных участков - чуть, да маленько! Нормальная и относительно безопасная трасса - это минимум по две полосы в каждом направлении, чтобы по крайней правой пустить тихоходы и не подвергать водителей искушению обгонять их в опасных местах. Про качество покрытия уже не стоит и говорить - оно местами отвратительно! Хуже гравийки! В нескольких местах ремонт дороги (строительство мостиков) длится не одну пятилетку! Уже асфальтированный объезд проложили, а мостики-то длинной всего 20-30 метров. Короче, до "нормального" и "безопасного" состояния трассу М60, ИМХО, не доведут при нашей жизни, если и дальше дадут так с неё воровать.

+100
Понимаю этот бред не понаслышке...
В моём, Усть-Кутском районе, однако, самая ужасная "дорога" в МИРЕ!!!
И в мой век её не сделают 100%...



Оффлайн BARMALE...
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08.10.09
  • Пол: Мужской
  • ALLION 1.5 2002
  • E-mail

    Адрес: Братск
    TOYOTA, 2002, 1NZ-FE
Какая, к чёрту, трасса!!!! Он бы по городам проехал, где Федералка идёт!!!! По Нижнеудинску, иркутской области, по Усолью- Сибирскому!!! Отсыпают ямы камнями с человеческую голову , просто отсыпают и всё!
[/quote
Это точно!!! я в августе ехал по ней в обе стороны... от Тулуна до Канска думал у меня мираж! Я 3 раза останавливался спрашивал по той ли я дороге еду  в Красноярск??? А прграмму Путина   или кого там думаю выполнят...зимой снего засыпят :lol: :lol: :lol: :lol:



Оффлайн ALEHANDRO
  • Сообщений: 1068
  • Регистрация: 21.07.08
  • Пол: Мужской
  • MONGOOSE Amasa Elit. ATV CF-MOTO 500
  • E-mail

    Адрес: г. Иркутск
    Toyota Camry, 2011, 2AZ 2.4
20 сенября приехал в Иркутск из Владивостока дорога хороша от Хабаровска до Читы +5 от Читы до Улан-Удэ -3 плохой асфальт больше 60 не разгонялся да еще и дэпэсы стоят нах так и не понял,  от Уланки до Байкальска +3 уже на много лучше,  от Байкальска до Шелехово +5 отремонтировали и вроде как разширили,  Шелехово -3 как было не айс лет 6 назад так и осталось. Ехал на 215/50/17 ни одного прокола.



Оффлайн Балбес
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской
  • Уехала моя машинка в Красноярский край
  • E-mail

    Адрес: Курган
    PREMIO, 2002, 1AZ-FSE
Понимаю этот бред не понаслышке...
В моём, Усть-Кутском районе, однако, самая ужасная "дорога" в МИРЕ!!!
И в мой век её не сделают 100%...
[/quote]

Сочувствую, хотя у нас в самом городе ездить надо только на танках ( видимо как и у тебя)