Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Голубая Шушенский район Красноярский край из Саяногорска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Какую подобрать краску?  (Прочитано 30638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #30 : 13 Января 2009, 14:17:39 »
Я так и не понял а где фотка чего получилось!
Рыська сфотай плиз то что у тебя получилось!



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #31 : 13 Января 2009, 15:28:10 »
ну Рыська раз начала тему, то просвещай по полной. Как чернить , чем самое главное?



Оффлайн Рыська
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 18.11.08
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Наталья ;)

  • Адрес: Красноярский край, Енисейск
    Тойота Аллион, 2002, 1-nz
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #32 : 14 Января 2009, 05:47:35 »
ну Рыська раз начала тему, то просвещай по полной. Как чернить , чем самое главное?


Началось всё с того, что я решила помыть моего "мальчика". :yes: После мойки времени было предостаточно, мне захотелось его немного выделить из толпы. :man_in_love: Купила в автомагазине краску и вернулась на мойку, чтобы дяденька позволил пораскрашивать в его теплом гараже, т.к. своего пока нет... ??? После того, как он узнал о моей задумке, сказал, что "на серых колесах твое искусство будет выглядеть не красиво" :-\ ... он предложил мне зачернить колеса. Каким образом? Какое-то развел средство  ??? и из пульверизатора нанес его на колеса, через 5 минут все смыл и протер, резина и правда стала однотонной  :i_am_so_happy: когда она высохла, он ее еще каким-то средством отполировал, тогда колеса вообще сверкать стали  :wacko1:... воть! Чего за средства он использовал, партизан такой, молчит 8)... так что думаю на любой мойке такое делают, поинтересуйся!   



Оффлайн Allion21
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • Toyota Allion v1.5, 2003

  • Адрес: Россия Новочебоксарск
    Тойота Аллион, 2003, 1NZ
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #33 : 14 Января 2009, 09:00:11 »
ну Рыська раз начала тему, то просвещай по полной. Как чернить , чем самое главное?


Началось всё с того, что я решила помыть моего "мальчика". :yes: После мойки времени было предостаточно, мне захотелось его немного выделить из толпы. :man_in_love: Купила в автомагазине краску и вернулась на мойку, чтобы дяденька позволил пораскрашивать в его теплом гараже, т.к. своего пока нет... ??? После того, как он узнал о моей задумке, сказал, что "на серых колесах твое искусство будет выглядеть не красиво" :-\ ... он предложил мне зачернить колеса. Каким образом? Какое-то развел средство  ??? и из пульверизатора нанес его на колеса, через 5 минут все смыл и протер, резина и правда стала однотонной  :i_am_so_happy: когда она высохла, он ее еще каким-то средством отполировал, тогда колеса вообще сверкать стали  :wacko1:... воть! Чего за средства он использовал, партизан такой, молчит 8)... так что думаю на любой мойке такое делают, поинтересуйся!   

интересно на долго хватит этой покраски??? по снегу и т.д. в противном случае пооблезщими они будут смотреться наверняка не очень



 
Оффлайн Рыська
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 18.11.08
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Наталья ;)

  • Адрес: Красноярский край, Енисейск
    Тойота Аллион, 2002, 1-nz
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #34 : 15 Января 2009, 10:22:49 »
Я так и не понял а где фотка чего получилось!
Рыська сфотай плиз то что у тебя получилось!

вот пожалуйста:



Оффлайн Рыська
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 18.11.08
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Наталья ;)

  • Адрес: Красноярский край, Енисейск
    Тойота Аллион, 2002, 1-nz
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #35 : 15 Января 2009, 10:27:41 »
интересно на долго хватит этой покраски??? по снегу и т.д. в противном случае пооблезщими они будут смотреться наверняка не очень

посмотрим на сколько хватит  :yes:... а если будет немного затираться, можно этим же маркером и подкорректировать...  ;)



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #36 : 15 Января 2009, 12:39:17 »
Умничка, Рыська!  :good:  :good: :good: Моя пятёрочка то ж не плохо бы гляделась, да боязно привлекать внимание - Лёнька-то мой во дворе ночует...



Оффлайн Allion21
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • Toyota Allion v1.5, 2003

  • Адрес: Россия Новочебоксарск
    Тойота Аллион, 2003, 1NZ
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #37 : 15 Января 2009, 12:56:04 »
интересно на долго хватит этой покраски??? по снегу и т.д. в противном случае пооблезщими они будут смотреться наверняка не очень

посмотрим на сколько хватит  :yes:... а если будет немного затираться, можно этим же маркером и подкорректировать...  ;)


что за маркер ???



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #38 : 15 Января 2009, 13:00:47 »

на второй странице фотки этого маркера



Оффлайн Рыська
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 18.11.08
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Наталья ;)

  • Адрес: Красноярский край, Енисейск
    Тойота Аллион, 2002, 1-nz
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #39 : 15 Января 2009, 13:45:23 »
Умничка, Рыська!  :good:  :good: :good: Моя пятёрочка то ж не плохо бы гляделась, да боязно привлекать внимание - Лёнька-то мой во дворе ночует...

Спасибо, Galla... Да, в Красноярске опасно привлекать внимание... у нас город Енисейск маленький, так гаишники каждую машину знают... да и знакомых много...



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #40 : 15 Января 2009, 17:50:03 »
И впрямь не большой городок - бывала там не раз, я по соседству, в Лесосибирске, 11 лет жила, 5-й год как в Край перебралась  ;)



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #41 : 15 Января 2009, 21:14:03 »
Видел я на барахолке бачки с такой жидкостью для чернения колес, продавцы её с пульверизатора тоже брызгают, на всех машинах резина как новая, с барахолки когда выехал, сразу вся пыль была на колесах. Такое ощущение, что маслом брызгают. Хотя может на мойке и другим чем тебе набрызгали. Будет теплее посмотрим, может тоже стоит заморочится ;), выглядит классно  :good:



Оффлайн Рыська
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 18.11.08
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Наталья ;)

  • Адрес: Красноярский край, Енисейск
    Тойота Аллион, 2002, 1-nz
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #42 : 16 Января 2009, 04:24:41 »
Видел я на барахолке бачки с такой жидкостью для чернения колес, продавцы её с пульверизатора тоже брызгают, на всех машинах резина как новая, с барахолки когда выехал, сразу вся пыль была на колесах. Такое ощущение, что маслом брызгают. Хотя может на мойке и другим чем тебе набрызгали. Будет теплее посмотрим, может тоже стоит заморочится ;), выглядит классно  :good:

О пыли я задумывалась :-\, что будет оседать на колесах, но пока зима... можно покататься :gamer:, а когда наступит долгожданное лето, переобуемси и попробую... :yes:



Оффлайн Рыська
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 18.11.08
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Наталья ;)

  • Адрес: Красноярский край, Енисейск
    Тойота Аллион, 2002, 1-nz
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #43 : 16 Января 2009, 04:28:15 »
И впрямь не большой городок - бывала там не раз, я по соседству, в Лесосибирске, 11 лет жила, 5-й год как в Край перебралась  ;)

Молодец, Galla!  :good: Я вот никак вылезти из своего не могу, как будто приросла... а может время еще не пришло...  ???



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #44 : 19 Января 2009, 11:51:06 »
Рыська ты видимо хорошо рисуешь, вот я точно не смогу так даже меркером обвести там края не ровные будут и все такое надо куда-то ехать чтобы нарисовали а так Респект и уважение, на сколько я понял что ты первая из нас кто это чудо замутил!  :give_rose: :yahoo: :yahoo: