Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Зимари Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Какой должен быть расход бензина и что делать???? (2)  (Прочитано 111218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Это было год назад. Когда последний раз ездил на ней, в начале октября, на этом же объеме бензина проезжал 380 - 400 км. А сейчас - автобус наше все) 15 руб. на работу, 15 - обратно. Сяду за руль, надеюсь, только во второй половине января, вариатор из Уссурийска только на этой неделе отправится ко мне.
да я читал когда было отправленно сообщение,но всё же!!!14,9 это расход явно  на неисправном автомобиле.



 
Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
По городу щас расход максимум 12 литров по городу.коротко про авто:пробег 260 тыщ без какого либо ремонта движка.на улке минус 20 в среднем.киприча под педалью аксселератора,нет))))



Оффлайн Слон
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 06.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Белгород
    Премио, 2003, 1AZ-FSE
да я читал когда было отправленно сообщение,но всё же!!!14,9 это расход явно  на неисправном автомобиле.
Согласен, но у меня на работу 10 км. по пробкам, и с работы 10 км. по пробкам. Вот тебе и расход. Трасса в то же самое время - 7 литров. Поэтому о неисправности можно говорить, но не утверждать.