Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Тукаево Аургазинский район Республика Башкортостан из Толбазы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: флуд из темы "Запуск в мороз" (мнения о 240 кузовах).  (Прочитано 10152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
так вот... машин лично у меня было немало...
были и короллы, и камри, и аллионы, и премио 06-07г, они все  были праворукие, на всех катал мин 50000км...климат не подарок +40 -40с...условия экспл. иногда очень очень жесткие, но то по регламенту...
мое мнение...
у короллы ходовка крепкая... салон никакой, сама надежная, хорошо стоит на дороге, но тесная и неудобная.
у камри ходовка гавно, салон норма... зимой очень теплая, но она только для хороших дорог, по гравию и ямам шатается почти сразу...
премка салон норма, ходовка крепкая...надежная, комфортная, ушатать реально тяжело, если без фанатизма...

машины на фарше, все были аукц 5А, сост идеал с япии...себе с легковых оставил премку, пока из легковых альтернативы  лучшего в данном сегменте нет...дороже да,...но надежнее и лучше пока нет, как появятся сразу на них пересяду...

а кто авто свое хаял...
так ему ушатынный достался, на нормальных этого нет и в намеке...
бывает скинешь с 259000км на 70т.км, отполируешь вид и загоняешь ее сильно дешевле цены аналогов, уходит влет...
потом недовольства...
скупой покупатель платит трижды...или больше...
берите сразу в идеале, и первые 50-100000км будет только внутренняя гордость за реально хорошее авто...


« Последнее редактирование: 16 Сентября 2011, 14:57:42 от Серега33 »

 
Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Это у Камри ходовка гамно?  Да там ломаться нечему. И на трассе как танк. Будто по рельсам идет. Это я по Камри 97 го года выпуска. А в Аллионе_Премке гул от колесных арок, жесткий  пластик, скрипящий и шумный салон. Впрочем как у всех иномарок после 2003 года.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Это у Камри ходовка гамно?  Да там ломаться нечему. И на трассе как танк. Будто по рельсам идет. Это я по Камри 97 го года выпуска. А в Аллионе_Премке гул от колесных арок, жесткий  пластик, скрипящий и шумный салон. Впрочем как у всех иномарок после 2003 года.
Андрюха это у нас жёсткий пластик????????? и скрипящий салон, салон вообще на 5 +, Для сравнения прокатись на авто 2010-11 годов



Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
ну на самом деле у нас есть, что доделать и доклеить, но в целом машины не шумные в этом классе и ценовой категории. оптимальный вариант!



 
Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Ну по крайней мере о воде в багажнике, гремящих полках, расплывы воды на внутренней обшивке, перегоранием дисплея климата, до Аллиона, в других авто, не слышал. А на счет пластика.. Сегодня посидел в китайском Ховере H5 новом. Так там хоть и не мягкий. но толще  что ли. Стучишь по нему и глухо.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Ну по крайней мере о воде в багажнике, гремящих полках, расплывы воды на внутренней обшивке, перегоранием дисплея климата, до Аллиона, в других авто, не слышал. А на счет пластика.. Сегодня посидел в китайском Ховере H5 новом. Так там хоть и не мягкий. но толще  что ли. Стучишь по нему и глухо.
Андрей воды в багажнике и гремящих полок нет тьфу-тьфу, климат перегорел через 2 с лишним года,+ если считать с года выпуска, то это нормально, Крыша не протекла зимой,но после того как прочитал на форуме про это то зашумил, ценник под рупь вышел, разбирать не сложно, вот то что стёкла потеют это да, но если доработать то нормалёк



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
я говорил о машинах 06-07г
это в новой б\п премке салон шумит??? полки???
да я не знаю, что это такое...по грунтовкам и то тишина...
климат? было 5премок ни в одной...
просто  руки иногда ковыряются в эл.бортовой цепи...потом вопросы...
пластик давится пальцем...и это жесткий? вы че??? вы вообще сами смотрели? а то бред несете.
косяков нет, если не считать запотевание лобовухи на трассе при -35-45с,
и шумку крыши во время дождя...
лично я думаю автор чего-то недоговаривает, или в премке 06-07г не сидел...
какие-то надуманные проблеммы...

а расплывы от воды у всех БИТЫХ В СТОЙКИ АВТО, и потом очень херово сделанных...причем любой марки...

и вообще в ЦЕЛОЙ и НЕ БИТОЙ МАШИНЕ ВСЕГДА ТИШИНА!!!
как только кузовной ремонт, или вмешательство, вот потом появляются посторонние звуки...

так, что он сам виноват, взял дешовую и сильно подлеченную корявыми руками...
и без обид....так оно и есть...





Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
А Вы темы то читаете?  Уберите поломки двига из тем, все остальное связано с колсяками салона. Теперь залезьте на Дром и почитайте темы в разделе хотя бы Камри-Виста. Все темы только о переделке и проблем со старыми двигами. Если мои проблемы надуманные, то не возникало бы тем типа "Сиденье болтается как в жучке" .  Почитайте форум с самого начала сначала. Единственные главные темы о двиге -тряска на холостом ходу и жор масла.  А если вы не видите различия между "мягким" и "жестким" пластиком...  Ну что можно сказать-мало видел человек.  То , что он прогибается и является его недостатком. Еще можете нажать на угол в водительской двери в районе где лежит ваш локоть. Так что думается, бред вы несете или просто троллите.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
 Хотя прихожу к мысли, что авто в своем классе на данный момент не имеет конкурентов. Поездил по автосалонам и расхотелось менять. Все маленькие какие то. И комплектацию, если брать как у моей , под "лям" выйдет. А у нас за "лям" квартиру можно купить. Жалко за железку платить.



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Хотя прихожу к мысли, что авто в своем классе на данный момент не имеет конкурентов. Поездил по автосалонам и расхотелось менять. Все маленькие какие то. И комплектацию, если брать как у моей , под "лям" выйдет. А у нас за "лям" квартиру можно купить. Жалко за железку платить.
+10000



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
флуд из темы "Запуск в мороз" (мнения о 240 кузовах).
« Ответ #10 : 17 Сентября 2011, 13:58:05 »
Хотя прихожу к мысли, что авто в своем классе на данный момент не имеет конкурентов. Поездил по автосалонам и расхотелось менять. Все маленькие какие то. И комплектацию, если брать как у моей , под "лям" выйдет. А у нас за "лям" квартиру можно купить. Жалко за железку платить.
Вот именно Андрюха за эту цену не возьмёшь не чего нормального, если только сильно лохматых годов, а Солярис и Поло нам в подмётки не годятся, а косяки которые я нашёл с октября 2008 года это детский лепет, по сравнению с новыми АВТО!


« Последнее редактирование: 17 Сентября 2011, 14:00:28 от Cерёга »

Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
флуд из темы "Запуск в мороз" (мнения о 240 кузовах).
« Ответ #11 : 17 Сентября 2011, 16:29:22 »
Вот именно Андрюха за эту цену не возьмёшь не чего нормального, если только сильно лохматых годов, а Солярис и Поло нам в подмётки не годятся, а косяки которые я нашёл с октября 2008 года это детский лепет, по сравнению с новыми АВТО!
что за косяки? я еще ни одного ни нашел.



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
флуд из темы "Запуск в мороз" (мнения о 240 кузовах).
« Ответ #12 : 17 Сентября 2011, 16:34:07 »
за лям сейчас хату не купишь, если только гараж...
а вообще каждому свое, по его возможностям...

про херовый пластик...
покатайте новый 2010-11г прадик, и паджерик...вот тогда поймете где пластик херовый, а на премке при стоянке на улице весь год, я от него никогда звуков не слышал, хоть заопирайтесь на него...
вообще-то мне уважаемые, глубоко пох, что у кого-то ушат и он на нем катает и тут же его хает, это лично его судьба...
а меня очень устраивают мои автомобили, их состояние, вид, и тд., (лучше состояния просто не бывает, только если с конвеера...) многие их хотят у меня купить, навар мин 100т.р., а смысл? я не барыга, идеальную машину с япии не так то просто приобрести даже за очень хорошие средства, и поиск долгий, да и выбор идеальных очень мал,
хорошие авто обычно не продают,...не покатав их как следует...от лучшего хорошего не ищут... 



Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
флуд из темы "Запуск в мороз" (мнения о 240 кузовах).
« Ответ #13 : 17 Сентября 2011, 17:54:37 »
за лям сейчас хату не купишь, если только гараж...
а вообще каждому свое, по его возможностям...

про херовый пластик...
покатайте новый 2010-11г прадик, и паджерик...вот тогда поймете где пластик херовый, а на премке при стоянке на улице весь год, я от него никогда звуков не слышал, хоть заопирайтесь на него...
вообще-то мне уважаемые, глубоко пох, что у кого-то ушат и он на нем катает и тут же его хает, это лично его судьба...
а меня очень устраивают мои автомобили, их состояние, вид, и тд., (лучше состояния просто не бывает, только если с конвеера...) многие их хотят у меня купить, навар мин 100т.р., а смысл? я не барыга, идеальную машину с япии не так то просто приобрести даже за очень хорошие средства, и поиск долгий, да и выбор идеальных очень мал,
хорошие авто обычно не продают,...не покатав их как следует...от лучшего хорошего не ищут... 
да, ну и +100500



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
флуд из темы "Запуск в мороз" (мнения о 240 кузовах).
« Ответ #14 : 17 Сентября 2011, 18:44:53 »
что за косяки? я еще ни одного ни нашел.
Шумка, запотевание, дребезг воздухана, вибрация на холостых, я про те косяки про которые на форуме пишут