Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кумысный Коченёвский район Новосибирская область из Коченёво Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Приморье, Хабаровский край, филиал Автоклуба  (Прочитано 7410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mindracer
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17.09.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Владивосток, Вострецова
    Тойота Аллион, 2002
Я понимаю, что наш город заполонили анимешные фиты, резкие легаси и грозные гранд-хайсы… Но в нем есть место для скромных и бережливых обладателей вкуса, стремления к классике и уверенному качению в ногу со временем.. Именно с этим лозунгом я предлагаю собрать силы после длинного трудового дня и придать форму своему желанию похвастаться, что вот, у меня тоже такой есть, возит меня, бережет и охраняет от ошибок вождения: Allion (Premio)… А л л и о н!  (П р е м и о!)
Да мы интересны, искрометны и не менее энергичны, чем обладатели многих марок, часто устраивающие сборы и выезды! Меня зовут Саша, уже почти скоро в Хабаровске из Владивостока. Владивосток, ДВ, аристократы среднего класса, солнечным осенним субботним (воскресным) утром, кто с монгалом, кто с хорошим настроением, кто с идеями как провести время (например возле администрации или на Комете, или просто бандитский аллионо-рейд на Кунгасный))... тема открыта.
После Владивостока попробую в Хабаровске)
Уважаемые модераторы, небольшая зависть к высокой интенсивности и вообще наличию контактного общения между фитоводами РФ, побуждает меня порекомендовать Вам завести раздел в форуме: «Регионы», как здесь: http://honda-fit.ru/forums/index.php?showforum=22
кстати работники типографии нам очень нужны для использования их служебного положения.


« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 06:14:16 от rabbit »

 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Приморье, Хабаровский край
« Ответ #1 : 17 Сентября 2010, 15:17:09 »
насчет регионов... вроде есть раздел "наш клуб" там все по городам/регионам собираемся ;)



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
Re: Приморье, Хабаровский край
« Ответ #2 : 17 Сентября 2010, 15:23:12 »
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=3186
я бы себе такую маечку прикупила, только с нашей эмблемой ;)
На чужой сайт заходишь...не то, ваш лучше, родненький уже :blush:



Оффлайн mindracer
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17.09.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Владивосток, Вострецова
    Тойота Аллион, 2002
Re: Приморье, Хабаровский край
« Ответ #3 : 17 Сентября 2010, 15:24:57 »
насчет регионов... вроде есть .. ;)

понимаю Ваши улыбки), однако вроде дифференцировать этот раздел неплохо бы по регионам, я с пустого места не начинал бы: ветка, в ней несколько подветок, а не один ручеек



 
Оффлайн mindracer
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17.09.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Владивосток, Вострецова
    Тойота Аллион, 2002
Re: Приморье, Хабаровский край
« Ответ #4 : 17 Сентября 2010, 15:27:28 »
у меня с такой эмблемой сослуживец ездит и плюс писающий на Ладу мальчик, ну короче я советую перенимать опыт



Оффлайн mindracer
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17.09.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Владивосток, Вострецова
    Тойота Аллион, 2002
Re: Приморье, Хабаровский край
« Ответ #5 : 17 Сентября 2010, 15:35:21 »
насчет регионов... ;)

понимаете Россия большая, субъектов только 89 (по старому сейчас уже не знаю), а городов???, ничего ж себе вы здесь вавилонскую башню устроите если каждый будет писать свой абзац в корень темы, не.. нужно, нужно



Оффлайн Хoхол
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Уссурийск
    Тойота Алион, 2005, 1ZZ-FE
Здравствуйте уважаемые форумчане) Принимайте новичка) Через 3 недели стану обладателем своей первой машины. Долго стоял перед выбором и вот решил! Глаз упал на Тойота Аллион 2005г. объёмом 1.5литра и пробегом в 120т. к/м. Обошлось мне это чудо в 360тысяч рублей. Приобрести помогли через аукцион в Японии. Сейчас жду когда приплывёт. Скажите пожалуйста подходит ли эта машина для начального вождения, какие есть болячки у машины, чем лучше кормить и тд) В общем поделитесь советами с начинающим автолюбителем) Буду благодарен любому совету) ;)



Оффлайн Лика
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 05.05.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    тойота Аллион, 2004, 1NZ-FE
 а мне  нравится когда все дружно обсуждаем  что либо :) не люблю искать  по городам  ;)



Оффлайн Лика
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 05.05.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    тойота Аллион, 2004, 1NZ-FE
 я тоже не поверишь хотела  ниссан примьеру брать :)  но когда увидела  аллиончика  влюбилась  )))) даже не думай машина отличная  не пожалеешь что выбрал это авто  :yahoo:



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А