Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Бурановка Павловский район Алтайский край из Павловска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (8)  (Прочитано 220682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Такой еще вопрос: расхлябалась верхняя клепка лючка бензобака. Кто как лечил?
На любую сто по кузовщине заедьте, там за 2 минуты переклепают



 
Оффлайн mehling83
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 14.10.15
  • Пол: Мужской
  • Drive2
    Адрес: Томск
    Toyota Premio, 2003, 1NZ-FE
На любую сто по кузовщине заедьте, там за 2 минуты переклепают
И я воспользуюсь советом! Спасибо)))



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
     Всем привет.Не знаю куда писать в какую тему, но решил написать в этой.Я подписан на 1 приморского блогера Иван Килин 125rus, уверен что на этом форуме есть те кто подписан на него. В общем данный человек , а именно Иван постоянно рассказывает о ценах Во Владивостоке на машины на зеленке, был он в Японии показывал всю кухню аукционов изнутри, в общем кому нравится  правый руль и поддерживает его, подпишитесь на него обязательно, очень интересный проект, много чего из видео для себя нового откроете. Сейчас он перегоняет Степ вагон 2016года из Владивостока в Москву и показывает все рынки страны и дорогу как живут люди и кто на чем ездит. вчера он выехал из Владика. В ютюбе набирайте Иван Kilin 125rus, только не забывайте подписаться.
https://www.youtube.com/channel/UCw7rrXvxvj36pKff2npEoaw/featured


« Последнее редактирование: 19 Июня 2019, 07:51:36 от gennadii »

Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
и сколько он за перегон берет?



 
Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
и сколько он за перегон берет?
  Он обычно на транспортную машину ставит. Перегон сейчас это просто проект.



Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
  Он обычно на транспортную машину ставит.
ну это понятно.
Но ... его услуги сколько-то стоят.
И машину "в сетку" поставить тоже денег стоит, и оплачивать надо ДО постановки авто "в сетку". Да и "сетка" разная бывает, или автовоз, или ЖД
И цена зависит - до какого города отправка идет.



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
ну это понятно.
Но ... его услуги сколько-то стоят.
И машину "в сетку" поставить тоже денег стоит, и оплачивать надо ДО постановки авто "в сетку". Да и "сетка" разная бывает, или автовоз, или ЖД
И цена зависит - до какого города отправка идет.
    Дима этих цен он не говорит. Все индивидуально. На дроме надо найти машину позвонить Ивану он её толщиномером и сканером если гибрид проверит всю и пришлёт подробный отчёт и скажет все её косяки, а покупать или нет тут дело хозяина.



Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
Ну за спасибо он смотреть авто точно не будет



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Ну за спасибо он смотреть авто точно не будет
само собой это его хлеб и он его на 100 отрабатывает!!!!



Оффлайн Slamo
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 15.03.19
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Якутск
    Тойота Аллион, 2014, 2ZR-FAE
6000 один авто, полное описание, видео и куча фото. это если конкретный автомобиль, ещё у него авто подбор есть, но про него я не вкурсе.



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
6000 один авто, полное описание, видео и куча фото. это если конкретный автомобиль, ещё у него авто подбор есть, но про него я не вкурсе.
Это в разы дешевле чем самому из Москвы прилететь и искать. Если и буду покупать авто. То воспользуюсь его услугами ну или компанией которые он показывал что возят авто на заказ.



Оффлайн Slamo
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 15.03.19
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Якутск
    Тойота Аллион, 2014, 2ZR-FAE
Это в разы дешевле чем самому из Москвы прилететь и искать. Если и буду покупать авто. То воспользуюсь его услугами ну или компанией которые он показывал что возят авто на заказ.
Можно автоподбор заказать там дешевле ещё получится, да вообще там многие этим занимаются, но если не торопишься я бы лучше с аукциона заказал, тем более сам можешь всё смотреть, искать, и по ценам определится заранее, никого не беспокоя.



Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
6000 один авто, полное описание, видео и куча фото. это если конкретный автомобиль, ещё у него авто подбор есть, но про него я не в курсе.
нихера се ценник!!!!
за такие деньги я спать не буду
 р.s. Мне дешевле из своего города человека отправить, чтобы он там нашел то что меня устроит, и впоследствии у меня не будет "сюрпризов". И это будет дешевле.



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
нихера се ценник!!!!
за такие деньги я спать не буду
 р.s. Мне дешевле из своего города человека отправить, чтобы он там нашел то что меня устроит, и впоследствии у меня не будет "сюрпризов". И это будет дешевле.
а по мне так это в полне нормальная цена в 6000рублей, чем ехать туда и обратно =жить там и не факт что нормальную купишь.



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
а по мне так это в полне нормальная цена в 6000рублей, чем ехать туда и обратно =жить там и не факт что нормальную купишь.

Привет Геннадий.
Тут надо сделать акцент на то, что 6 т.р это обзор ОДНОГО авто.
Не понравится - он посмотрит другое авто, но и выкатит счет за услуги 12 т.р и так далее...
Поэтому если хочется остаться в бюджете, то придется соглашаться на первое предложенное, либо каждый день отслюнявливать по 6 рублей...
Я думаю это Дмитрий имел ввиду