Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чистоозёрка Завьяловский район Алтайский край из Завьялово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Конфуз за рулем :)  (Прочитано 32199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #30 : 02 Декабря 2008, 08:22:11 »
Учитесь так парковать ;)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-QZ2Izee_-s&eurl=http://toyota-premio.ru/news/news.php?id=481&feature=player_embedded[/youtube]



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #31 : 02 Декабря 2008, 12:43:02 »
попробовать то можно так запарковатся, да машинку сильно жалко :pardon: ;D



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #32 : 02 Декабря 2008, 12:48:11 »
иппать! ой, сорри... :) чо черный зверь творит!!! и самое главное - как их туды 4 чела влезли?! :) :) :) гимнасты плин какие-то, в цирк (на работу) приехали... :) представьте, как бы Вы в такую игрушечную машинку родственников своих упаковывали: например, тёщу - на заднее сиденье...  :lol: :lol: :lol:



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #33 : 02 Декабря 2008, 13:55:50 »
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #34 : 02 Декабря 2008, 13:57:42 »
Нифига себееее....!!!!! :wacko1: а ет не мунтаж?



Оффлайн tdn
  • Сообщений: 1056
  • Регистрация: 23.08.08
  • Пол: Мужской
  • tdn.isurgut.ru E-mail
    Адрес: Сургут
    Тойота Приус, 2009
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #35 : 02 Декабря 2008, 14:49:37 »
Нет, это реклама...



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #36 : 02 Декабря 2008, 20:17:09 »
А я недавно по дороге на "Столбы" в пробку попала - дорога узкая, машин по обочинам наставили, образовался коридор. Основной поток уже обратно хлынул, а часть (и я с друзьями в том числе) пытались туда. Меня-то один парень успел предупредить и я пристроилась на обочину за ним, а части, проскочившей вперед, пришлось долго пятиться. Так вот эта часть до слез довела положительными эмоциями! Сначала наблюдали за ОЧЕНЬ медленно ползущей машинкой, которой дерижировала девушка (за рулем была тож девушка) - впечатление было, что она ее за веревочку тянет :) Но эта хоть медленно но верно ПРЯМО пятилась. А вот что дальше началось - до сих пор жалею, что не сняла, а ведь было чем! След. машинка, управляемая МУЖЧИНОЙ, пятилась назад... ЁЛОЧКОЙ... назад вправо - вперед! назад влево - вперед! назад вправо - вперед! назад влево - вперед! и т.д.и т.п..... До сих пор гадаем, где учат таким фигурам высшего пилотажа?!?  Бедная его коробка...А что потом начал вытворять дедок на филдере! :o Да, словами весь колорит на передать... И чего не снимала?!...



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #37 : 27 Февраля 2009, 09:27:30 »
Я в 1993 году поехал на девятке в отпуск, семья уже улетела самолетом, резина "самая лучшая" тогда стояла Бл. В Челябинске на объездной притопил с горки 140, шел легкий дождик, встречка Урал и лужа на моей стороне, я топлю дальше, думаю щас лужу на скорости пролечу, хорошо с Уралом уже разъехался и никого больше не было, как крутонуло меня вокруг оси и понесло в кувет, лечу мордой и в последний момент развернуло жо.ой, слетаю с дороги в кувет вдоль дороги лечу опять же жо.ой, делаю просеку в березнике метров 30 и вылетаю опять на дорогу на обочину. Снес себе зеркало правое, две двери на хлопок, крышку цветную с задего стопа и все. Хорошо, что передком не влетел, тогда не знаю чем бы обернулось...
Больше я по лужам не гоняю и другим не советую!



Оффлайн nike
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 02.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Улан-Удэ
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #38 : 27 Февраля 2009, 10:30:42 »
Токийский дрифт прямо



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #39 : 27 Февраля 2009, 10:32:56 »
Токийский дрифт прямо
ну так, молодой был и не опытный



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #40 : 27 Февраля 2009, 10:47:09 »
еще один случай:называется "Остановка"
еду по делам , все на той же девятке, первый гололед, колонна идет 40 км ч, я семдесят по середке и тут авиа грузовичек вылазит в средний ряд и меня на встречку теснит, не успеваю и не торможу а притормаживаю, очень скользко. по встречке Урал прет (все мысли в голове пробегают в какие то доли секунд) прикинул что под него не хочется ( пока в колесо упрещся пол машины под ним будет), я пытаюсь в колонну втиснутся, не получается так как догоню другую машину. и сквозь колонну ныряю на обочину, обочина широкая, но там остановка и мужик сидит на корточках, никак не проехать - или мужика давить или в остановку,  в болото не успеаю нырнуть. принимаю решение, руль в право и бочиной в бочину остановки влетаю, сам на сиденье пассажирское пригнулся и вцепился в него, а остоновка из профлиста оцинкованного. вылез из машины смотрю удар с среднюю стойку пришелся, крыша горбом, стекла целые. и тут из остановки вылетает чувак, глаза по пять, даже по семь копеек, крестица и причитает что то. Оказалось, что он приехал на промзону, сел в безлюдную остановку, забил касяк и дунул. Говорит - сижу жду прихода и тут гром, землятресение, говорит пересрался ваще, все говорит думаю нафиг эту траву, никогда в жизни больше курить не буду и пулей вылетел из остановки, а когда увидел машину и меня, все понял, что произошло и давай крестится что все нормально и это не долгожданны приход а просто машина влетела в остановку.
Вот такой курьез



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Конфуз за рулем :)
« Ответ #41 : 02 Марта 2009, 03:10:50 »
еще один случай:называется "Остановка"
еду по делам , все на той же девятке, первый гололед, колонна идет 40 км ч, я семдесят по середке и тут авиа грузовичек вылазит в средний ряд и меня на встречку теснит, не успеваю и не торможу а притормаживаю, очень скользко. по встречке Урал прет (все мысли в голове пробегают в какие то доли секунд) прикинул что под него не хочется ( пока в колесо упрещся пол машины под ним будет), я пытаюсь в колонну втиснутся, не получается так как догоню другую машину. и сквозь колонну ныряю на обочину, обочина широкая, но там остановка и мужик сидит на корточках, никак не проехать - или мужика давить или в остановку,  в болото не успеаю нырнуть. принимаю решение, руль в право и бочиной в бочину остановки влетаю, сам на сиденье пассажирское пригнулся и вцепился в него, а остоновка из профлиста оцинкованного. вылез из машины смотрю удар с среднюю стойку пришелся, крыша горбом, стекла целые. и тут из остановки вылетает чувак, глаза по пять, даже по семь копеек, крестица и причитает что то. Оказалось, что он приехал на промзону, сел в безлюдную остановку, забил касяк и дунул. Говорит - сижу жду прихода и тут гром, землятресение, говорит пересрался ваще, все говорит думаю нафиг эту траву, никогда в жизни больше курить не буду и пулей вылетел из остановки, а когда увидел машину и меня, все понял, что произошло и давай крестится что все нормально и это не долгожданны приход а просто машина влетела в остановку.
Вот такой курьез
У нас тоже бывает молодые обкурятся ,и начинают чертей гонять, сам такого ночью на дурку отвозил,кстати он досих пор дурак полный