Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Новоивановка Нововаршавский район Омская область из Нововаршавки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Pandora 3700 Не заводится с пульта  (Прочитано 7774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн St.Alexiy
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27.06.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Южно-Сахалинск
    Toyota-Allion, 2010, 2ZR-FAE
Pandora 3700 Не заводится с пульта
« : 20 Октября 2013, 03:42:08 »
Приветствую всех. Проблема такая. Как похолодало, так перестала с утра с пульта заводиться. Стоит обходчк из второго ключа. Отвёз установщикам, два дня её мурыжили, вроде сделали (при мне завели с пульта (хотя днём я и так всегда заводил). Приехал домой, на следующее же утро (t=0C) машина отказалась заводиться. При чём, брелок показывает, то двигатель заведён. В понедельник опять погоню, но честно говоря напрягает без машины. У кого-нибудь похожее было? Может на мысль правильную наведу спецов этих)



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Pandora 3700 Не заводится с пульта
« Ответ #1 : 28 Октября 2013, 11:45:26 »
Приветствую всех. Проблема такая. Как похолодало, так перестала с утра с пульта заводиться. Стоит обходчк из второго ключа. Отвёз установщикам, два дня её мурыжили, вроде сделали (при мне завели с пульта (хотя днём я и так всегда заводил). Приехал домой, на следующее же утро (t=0C) машина отказалась заводиться. При чём, брелок показывает, то двигатель заведён. В понедельник опять погоню, но честно говоря напрягает без машины. У кого-нибудь похожее было? Может на мысль правильную наведу спецов этих)
Пускай контроль запуска ДВС уберут с кан-шины, а заведут по аналогу с тахометра. Это самый надежный способ. Сигнал тахометра можно взять на пине №9  диагностического разъема OBD-II.