Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Дубачино городской округ Серпухов Московская область из г. Пущино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: карандаш Fix It! Pro для закрашивания царапин на кузове - кругом подделки!  (Прочитано 11246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
я покупал в магазине полироль с воском под цвет краски прям под код краски продают
Вот бы еще и название напомнил... Я как то пробовал на своем белом Крауне подобную полироль. Результ поравился - засияла вся. Правда через две мойки следа от полировки не осталось. Имхо, перед подажей покупану глаза замылить сойдет. А для себя, для души надо что-нибудь более радикальное )



 
Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
название повспоминаю а мойки на до бесконтактные или как у меня керш свой с бутылем этим(бесконтактным)



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
и царапин меньше будет



Оффлайн 11111111111111
Вот, такие пенсилы у нас продаются.

Кто-нить пробовал? Что можете сказать по ним?
Обычная подкраска сколов. Разницу от других- жиденькая она какая то и кисточка жестковата. Дверь на Королле помну долго мучился подкрасить- течёт. Зато капот классно получался т.к эта краска растекалась в сколе не образуя капельку. Хотя то, что жидкая была может результат неправильного хранения у продавцов.


« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 14:04:49 от DiAl »

 
Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Обычная подкраска сколов. Разницу от других- жиденькая она какая то и кисточка жестковата. Дверь на Королле помну долго мучился подкрасить- течёт. Зато капот классно получался т.к эта краска растекалась в сколе не образуя капельку. Хотя то, что жидкая была может результат неправильного хранения у продавцов.
Мдя. Подозревал, что именно так всё и будет. Тупо капелькой в скол. А на вертикальной поверхности будет не фонтан. Хотя - как наносить. Кстати, сохнет она быстро? Если на несколько раз наносить с просушкой, то в тюбике краска не успеет засохнуть пока второй раз наносить стану? 



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Бгг... Ребятки, на счет замыливания глаз покупанам я образно выразился, не в прямом смысле, что так я и сделаю. Чего репутацию-то срезали? )) Я, если что, свои машины к продаже вообще не готовлю, т.к. они у меня всегда в поряде. На хламе ездить сам не смогу. Ну, да ладно... Это мне Серега, небось, за ацкую рекламу закатил плюху  :wacko1:


« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 14:20:23 от Maxtech »

Оффлайн 11111111111111
Мдя. Подозревал, что именно так всё и будет. Тупо капелькой в скол. А на вертикальной поверхности будет не фонтан. Хотя - как наносить. Кстати, сохнет она быстро? Если на несколько раз наносить с просушкой, то в тюбике краска не успеет засохнуть пока второй раз наносить стану? 
Нанёс- закрыл, ничего не высохнет. Хранится у меня более 1,5 лет. Сейчас Форд подкрашиваем  :). Методом "тыка" выяснил, что на боковые поверхности лучше потихоньку зубочисткой. Сохнет быстро, воняет словами не передать.



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Нанёс- закрыл, ничего не высохнет. Хранится у меня более 1,5 лет. Сейчас Форд подкрашиваем  :). Методом "тыка" выяснил, что на боковые поверхности лучше потихоньку зубочисткой. Сохнет быстро, воняет словами не передать.
Вот сорьки за ответ. То, что и хотел услышать. )



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Посмотрел по антицарапину "черепашка вакса" - только удаление поверхностных дефектов. Не до грунта которые. Может еще какие есть? Ссылочку бы...
  ПОИСК РУЛИТ.



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
  ПОИСК РУЛИТ.
Тише, тише! Я уже всё нашел ))



Оффлайн 11111111111111
Сегодня решил опробовать данное "чюдо" за 100р.

По факту- ОТСТОЙ  >:D. Тупо- воск серого цвета. Пользы ноль, как и эффекта.



Оффлайн korund2002
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01.03.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Ukrain
    Тойота camry, 2008, NEs-KA-ZHU
Да уж шума из-за этой 3-х баксовой ерунды было сделано море. О чем свидетельствует только тот факт: Если в гугле набрать запрос pix it pro.

Я тоже купился покупал здесь http://sp2all.in.ua/sp/7303/item/1040071/

Не верьте рекламе и не покупайте этот карандаш.