Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Еникеево Абзелиловский район Республика Башкортостан из Аскарово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: 1zz дегается и все тут.  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Павлович
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирская область
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
1zz дегается и все тут.
« : 14 Мая 2017, 20:15:42 »
Всем привет. Очень много времени уже потратил на поиск неисправности, вы последняя надежда. Дергается мой Алеша. Каталик вырезал, насос и фильтр менял, инжектор мыл, свечи менял, катушки брал с заведомо исправного автомобиля ( попробывать), диагностика ничего не показывает критичного, чек не горит, заливал разный бенз и на разных азс, результатов нет. В основном дерганье появляется на трассе гдето после, в горку очень ощущается. Также если обгоняешь на больших оборотах как будто пробуксовывает коробка и дергается. Не знаю может коробка гонит, хотя кпп не пинается, переключение идеальное, масло светло розовое, вязкое, уровень в норме, с места разгоняет очень хорошо. Помогите пожалуйста, может была у кого нибудь такая беда.



 
Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Re: 1zz дегается и все тут.
« Ответ #1 : 15 Мая 2017, 06:14:01 »
Надо диагноста с компом посадить на пассажирское и прокатиться и я думаю все станет понятно.



Оффлайн Андрей Павлович
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирская область
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: 1zz дегается и все тут.
« Ответ #2 : 15 Мая 2017, 13:41:56 »
Я пожалуй так и сделаю, после отпишусь по результату.



Оффлайн Андрей Павлович
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирская область
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: 1zz дегается и все тут.
« Ответ #3 : 28 Августа 2017, 17:44:48 »
Диагносты меня успокоили тем что короба не причем. Также сказали что гдето не геметичность в шлангах. После замены шлангов вентиляции картера к дросселю, все прошло. Может кому пригодиться;)