Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Редутово Чесменский район Челябинская область из Чесмы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: гремят Сайлентблоки рычага передней подвески  (Прочитано 107634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серега383
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Краснодарский край
    Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Я новенький прошу не ругаться если тему не там где нужно разместил!
На кочках появился посторонний звук поехал на СТО сказали нужно менять Сайлентблоки рычага передней подвески (заднии) :( кинулся искать не могу найти где их можно заказать? тут не нашел  http://www.polyurethan.ru/index.php?categoryID=23 хотя может плохо искал нашел только Сайлентблоки рычага передней подвески (передний) может с какойто другой Toyota подойдут? ???
у меня Toyota Allion 2002 vvt-i 1,5 vin NZT240-0020275
и что вообще скажете про полиуретан


« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 17:11:11 от chika85 »

 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 17:58:50 от Cерёга26 »

Оффлайн Серега383
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Краснодарский край
    Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
спасибо ну это все не то я же сказал что гремят Сайлентблоки рычага передней подвески (заднии) мне так сказали мастера на сервисе



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
спасибо ну это все не то я же сказал что гремят Сайлентблоки рычага передней подвески (заднии) мне так сказали мастера на сервисе
Так закажите на Экзисте родные и поменяйте



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
спасибо ну это все не то я же сказал что гремят Сайлентблоки рычага передней подвески (заднии) мне так сказали мастера на сервисе
может яйца гремят, попробуй в др сервис съездить, если в чем то ты не разбираешься, лучше послушать мнения разных спецов или тебя просто разведут на деньги



Оффлайн Серега383
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Краснодарский край
    Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
За чем к другим? ехать этим я доверяю не первый год с ними никогда не подводили думаю и в этот раз не ошиблись и у меня вопрос не в том что сломалось а в том где можно найти сайлентблоки или есть ли у них аналоги с других toyot



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
За чем к другим? ехать этим я доверяю не первый год с ними никогда не подводили думаю и в этот раз не ошиблись и у меня вопрос не в том что сломалось а в том где можно найти сайлентблоки или есть ли у них аналоги с других toyot
закажите на Экзисте(повторюсь)



Оффлайн Серега383
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Краснодарский край
    Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
да вот не могу аллион найти на экзисте



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
да вот не могу аллион найти на экзисте
Аллион Премио



Оффлайн Серега383
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Краснодарский край
    Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Спасибо нашел http://www.japancats.ru/toyota/Group.aspx?Model=fa3609ec-f1e2-437f-ad38-e20d82094608#72 ну дальше требует регистрацию на другом сайте и просит ввести номер мобильника не слупят они денег за регистрацию http://www.japancats.ru/Registration/CLogin.aspx?ReturnUrl=%2ftoyota%2fUnit.aspx%3fModel%3dfa3609ec-f1e2-437f-ad38-e20d82094608%26Group%3d4802



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Большой нет пробег у машины? Я когда гнал премио с Д.Востока на кочках или на ямках если побольше появился стук с левой стороны, на мелких не было стука.Дома стали искать причину.И знаешь что оказалось? Тяга стабилизатора, если правильно называю, концы крепятся к яйцам.Сама тяга прикручена к салону снизу двумя креплениями с резинками.На тяге возле резинок напрессованы 2 кольца алюминевых,что бы тяга не смещалась.У меня правое кольцо сместилось влево,тяга в право и на кочках гайка яйца стала задевать за упор у салона к которому прикручен передний рычаг,там аж железо измяло и борозду нацарапало.На эстакаде дома монтажками сдвинул тягу на место,кольцо алюминевое сместил молоточком тже на место,оно прослабилось и приварил сваркой 2 полукольца у алюминевых колец,чтоб больше не смещались и стук исчез.Трудно у японцев сайлентблоки износить.По возможности сфотаю поломку как будет время и покажу.



Оффлайн Серега383
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 15.07.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Краснодарский край
    Toyota Allion, 2002, 1NZ-FE
Михаил-Тойота  пробег 130000 вроде как 2008 пришла в Россию стук тоже сначала появился с лева потом и с правой стороны появился ну на сто продернули весь передок все тяги сказали что сайлентблоки я нашел на экзисте заказа 2 шт. по 500р с копейками ну на всякий завтра сам залезу под машину и посмотрю потом отпишусь а пока всем спасибо



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
chika85 посмотри зазор между резинками и алюминевыми кольцами. У меня правое сдвинулось примерно на сантиметр.



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
И если есть желание посмотреть аукционный лист и пробег с японии,зайди на toyota.drom.ru,Форумы.Выбор и приобретение(правый руль).Ветка; Аукционник по номеру кузова.Внесешь данные,там написано какие,и может ребята найдут.



Оффлайн SPIRIT
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 28.01.10
  • Пол: Мужской
  • брат Diman898
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Allion V-1.8, 2002, 1ZZ
И если есть желание посмотреть аукционный лист и пробег с японии,зайди на toyota.drom.ru,Форумы.Выбор и приобретение(правый руль).Ветка; Аукционник по номеру кузова.Внесешь данные,там написано какие,и может ребята найдут.
у нас тоже есть такая ветка! История машины по VIN коду