Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Камышла Камышлинский район Самарская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: если стоит имобилайзер то, какую сигнализацию лучше поставить???  (Прочитано 21469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Sasha
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Свободный Амурская область
    Тойота Аллион, 2009, 1zz-fe
Установил старлайн е90 все работает отлично



 
Оффлайн Ancher_82
  • Сообщений: 546
  • Регистрация: 13.04.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутская область
    Тойота Аллион, 2009, 1NZ
Фортин вам всем в помощь! :good:



Оффлайн kasterli
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 14.08.13
  • Пол: Мужской
  • Хабаровск-city

  • premio 4wd, 2003, 1zz-fe
стоит иммобилайзер - перед запуском необходимо нажать секретную кнопку (если ее не нажать, машина глушица).
то есть засунул клуx, провернул (но не до завода), и одновременно с выжиманием тормоза нажимаешь секретную кнопочку, затем завод ключом, тормоз и передача >>
какую под нее посоветуйте сигнализацию ? машину на ночь ставлю в гараж, так что от сиги требуется - закр/откр дверей и автозапуск. в районе до 5 тысяч :drinks:



Оффлайн Cтарик
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 16.05.13

    Адрес: г. Железногорск Красноярского края
    Только Toyota, 2001, 3S-FE
kasterli , здравствуйте! Если с установкой - то за эти деньги НИЧЕГО. Если это ценник только за саму сигнализацию, то StarLine A91. Рекомендованная цена в продажу 4950р. НО потребуются дополнительные реле (сирена теперь в комплекте идет), которые будут ИМИТИРОВАТЬ  нажатие этой "секретной" кнопки (или заводить мотор МИМО этой блокировки) + дополнительная блокировка от А91 (раз уж эту она "убъет на автозапуске"). Ну и грамотного автоэлектрика/установщика, чтобы подружить все это. Это то, что по-минимуму надо будет...


« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 16:35:11 от Cтарик »

 
Оффлайн ggR
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 25.10.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Premio, 2010, 3ZR-FAE
ставлю pandora 3910, сохраняется безключевой доступ и штатный иммо.
дополнительно имеем иммо от сигналки, безбрелковое управление, с собой только метка с возможностью открыть и закрыть двери.



Оффлайн dim702
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 18.08.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Тойота Аллион, 2010, 1NZ
Вчера чуть без авто не остался понадеялся на штатный иммо,хорошо со старой машины GSM маячок запрятал он и спас.Вечером поставил возле дома утром выхожу машинки нету!Мои чуства передать трудно.Звоню в полицию,одновременно посылаю запрос координат на маячок.Он у меня раз в сутки на связь выходит.Пока меня опрашивают пишем всякие бумаги мне приходит смс с координатами,смотрю поймал 5 спутников скорость 0 км.Бежим с полицией ко мне домой к компу,ввожу в google координаты машина в центре города возле дома.Едем по адресу.Стоит во дворе.Колпаков на колёсах нет и гос.номера другие.Отъехали в сторонку,ждём криминалистов.Приехали,просят открыть авто.Штатный ключ уже не реагирует.Вытаскиваю механический ключ с трудом поворачиваю видимо сломали отмычкой.Эксперт снимает отпечатки,попутно рассказывает,что сейчас 90 процентов угоняют машины именно с кнопками.Подписываю всякие бумаги полиция уезжает.Вызвал эвакуатор,тянем машину в автоцентр.До самого автоцентра на хвосте висит какой то джип. Вобщем заключение их таково,машина угнана путём открытия водительской двери и проникновения в салон,заменой одного из трёх блоков,с уже прописанным новым ключём,который под рулевой колонкой.И всё на всё про всё 2 минуты времени.Чтобы прописать мои ключи обратно 2 штуки стоит 15 тысяч рублей.Сигу посоветовали Пандора 3930, 28400 с установкой.Вот уже второй день колдуют.Вот такие дела блин,вот думаю что дальше делать,продать авто или снаряд два раза в одну воронку не попадает?



Оффлайн ggR
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 25.10.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Premio, 2010, 3ZR-FAE
Вчера чуть без авто не остался понадеялся на штатный иммо,хорошо со старой машины GSM маячок запрятал он и спас.Вечером поставил возле дома утром выхожу машинки нету!Мои чуства передать трудно.Звоню в полицию,одновременно посылаю запрос координат на маячок.Он у меня раз в сутки на связь выходит.Пока меня опрашивают пишем всякие бумаги мне приходит смс с координатами,смотрю поймал 5 спутников скорость 0 км.Бежим с полицией ко мне домой к компу,ввожу в google координаты машина в центре города возле дома.Едем по адресу.Стоит во дворе.Колпаков на колёсах нет и гос.номера другие.Отъехали в сторонку,ждём криминалистов.Приехали,просят открыть авто.Штатный ключ уже не реагирует.Вытаскиваю механический ключ с трудом поворачиваю видимо сломали отмычкой.Эксперт снимает отпечатки,попутно рассказывает,что сейчас 90 процентов угоняют машины именно с кнопками.Подписываю всякие бумаги полиция уезжает.Вызвал эвакуатор,тянем машину в автоцентр.До самого автоцентра на хвосте висит какой то джип. Вобщем заключение их таково,машина угнана путём открытия водительской двери и проникновения в салон,заменой одного из трёх блоков,с уже прописанным новым ключём,который под рулевой колонкой.И всё на всё про всё 2 минуты времени.Чтобы прописать мои ключи обратно 2 штуки стоит 15 тысяч рублей.Сигу посоветовали Пандора 3930, 28400 с установкой.Вот уже второй день колдуют.Вот такие дела блин,вот думаю что дальше делать,продать авто или снаряд два раза в одну воронку не попадает?
а почему заморочился сигой с брелоком при безключевом доступе в авто ? неудобно же...
я вот 3910 юзаю уже третий месяц пошел, удобство во всем абсолютно



Оффлайн dim702
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 18.08.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Тойота Аллион, 2010, 1NZ
Сегодня забрал машину 2 чип ключа на месте+противоразбойная метка имобилайзер шла в комплекте с сигой.,Без любого из этих компонентов машина сейчас не заводится.Вобщем и штатная сига работает +пандора с управлением с брелка, телефона и компьютера через инет,нормально всё работает.Сейчас механикой займусь.Машину на улице теперь не бросаю.



Оффлайн минин
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 07.02.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г Артем
    тойота премио, 2006, 1zz-fe
Поставить сигу вместе can mate.www.sunelectronics.ru.Все будет ок!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Поставить сигу вместе can mate.www.sunelectronics.ru.Все будет ок!
И чем оно поможет? Обычный кановский обходчик иммо с сервисными функциями, а блокировок безопасности нет никаких от угона. Или вы считаете что другие машины угоняют когда у них дистанционно запущены ДВС ? Дык кановские фортины и даталинки тоже глушат двс при открытии дверей или нажатии тормоза или попытке начала движения



Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Если авто кнопочное, то надо ставить безчиповый обходчик, вживляется на прямую к ЭБУ . В Красноярске его цена 3600р.