Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кантемировка Кантемировский район Воронежская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Индикатор открытого лючка бензобака, вопрос.  (Прочитано 28563 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Какая ошибка? У Cellera же все показывает



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Блин... такая мелочь.... сижу на форуме и думаю, надо проверить... сажусь за руль и забываю нафиг... Сейчас опять думаю, "завтра точно проверю".... :yes:



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
а вот фото разобранной  дорестайлинговой оптитронной панели ( не мое, взято из темы по изменению цвета подсветки)

На нем видно, что в районе указателя уровня топлива всего 3 светодиода.  +1 снизу (критический запас топлива) и 2 сверху - чек энджин и srs.  Т.е. отдельного светодиода лючка - нет.

А Селлера мы попросим фото с потухшим треугольничком. И месяц выпуска авто.


« Последнее редактирование: 07 Апреля 2009, 13:10:06 от landy »

Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Блин... такая мелочь.... сижу на форуме и думаю, надо проверить... сажусь за руль и забываю нафиг... Сейчас опять думаю, "завтра точно проверю".... :yes:
Да просто некоторым это нафик не надо, а для некоторых одна дополнительная лампа перед глазами это кайф...Я лично всегда лью под горло и езжу пока не загорит, почти всегда входит одно и то же кол-во 46-49л и опять в путь.



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
в индикатор открытого лючка бензобака не верю, в приведений тоже... :) хотя в Фотошопе готов ради прикола сваять плату как у landy ... тока с 4м светодиодом... :) :) :)



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
на моделях до 2004 года его точно нет. Тока если самому провести провод и воткнуть лампочку на панель, чтобы торчала с проводами и изолентой, а рядом можно ещё какой нибудь датчик вывести, типа перемещения вещей в багажнике, и тоже на панель его прикрутить на шурупы, будет смотреться класс, и главное будете информированы обо всем  :music:
Тока шильдик Аллион или Премио уберите и поставьте москвич и лада  :good:



Оффлайн Garin
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 08.11.08
  • Пол: Мужской
  • Premio 2002 ZZT-240

  • Адрес: Брянск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
на моделях до 2004 года его точно нет. Тока если самому провести провод и воткнуть лампочку на панель, чтобы торчала с проводами и изолентой, а рядом можно ещё какой нибудь датчик вывести, типа перемещения вещей в багажнике, и тоже на панель его прикрутить на шурупы, будет смотреться класс, и главное будете информированы обо всем  :music:
Тока шильдик Аллион или Премио уберите и поставьте москвич и лада  :good:

Точно! Ещё можно воткнуть индикатор наличия ковриков салона или запылённости панели приборов... :)))



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
на моделях до 2004 года его точно нет. Тока если самому провести провод и воткнуть лампочку на панель, чтобы торчала с проводами и изолентой, а рядом можно ещё какой нибудь датчик вывести, типа перемещения вещей в багажнике, и тоже на панель его прикрутить на шурупы, будет смотреться класс, и главное будете информированы обо всем  :music:
Тока шильдик Аллион или Премио уберите и поставьте москвич и лада  :good:

Точно! Ещё можно воткнуть индикатор наличия ковриков салона или запылённости панели приборов... :)))
В седушку кресла датчик, на панель лампочку....Догадайтесь для чего?... Прально, чтобы не запачкать кресло.....))))



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Япы тоже любят тининг! ;)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Так это не тюнинг, а колхоз получился



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Так это не тюнинг, а колхоз получился
Сначала колхоз, потом над дизайном поработают и в серийные машинки ставят. А у нас с конвейера колхоз сходит.



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Согласен. Спрос рождает предложение...