Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Фокино Брянская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: кто что скажет, хочу послушать!  (Прочитано 33781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: кто что скажет, хочу послушать!
« Ответ #60 : 14 Ноября 2010, 17:06:38 »
может кто знает как надо на абс тормозить?       Бить по педали тормоза и не отпускать.
По педали бить, руки отпустить от руля и скрестить на груди, взгляд в сторону иконки. ;)



 
Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: кто что скажет, хочу послушать!
« Ответ #61 : 15 Ноября 2010, 06:27:10 »
может кто знает как надо на абс тормозить?       Бить по педали тормоза и не отпускать.
По педали бить, руки отпустить от руля и скрестить на груди, взгляд в сторону иконки. ;)
:D :D :D



Оффлайн allion010
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 27.10.10
  • Пол: Мужской
  • Максим
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край, г. Железногорск
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ
Re: кто что скажет, хочу послушать!
« Ответ #62 : 24 Ноября 2010, 14:25:09 »
хахахаха :D :D :D



Оффлайн Jupiter
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 19.04.11
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль должен быть новым или TOYOTA!!!
  • E-mail

    Адрес: Тула
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1NZ-FE
Re: кто что скажет, хочу послушать!
« Ответ #63 : 27 Апреля 2011, 07:49:03 »
:) Однако чем всё закончилось то???
зы: У нас в городе совсем недавно лайнщик бабульку отправил на пмж на тот свет... Полицаи долго копались с машиной его. По тормозному пути вычислили что он со скоростью 60 - 65 кмч ехал... У них там какой то хитрый прибор был, я особо не разглядел из окна машины... :( Ну и повреждения осматривали, бабулька ровно в слепую зону головой ушла: под правым боковым зеркалом, как так получилось, я лично не понял, скорее всего водила перестраивался в левый ряд и просто не видел того что справа происходит... Свидетели утверждали что после включения зелёного сигнала светофора транспорту, она выждала и стала переходить, т.е. на красный свет... Да ещё и в неположенном месте. Пришли к выводу, что бабец грубо нарушила ПДД: переход проезжей части в неустановленном месте (там они у нас частенько за автобусами бегают :nea:) от пешеходного перехода это метров 60 - 70 и на запрещающий сигнал светофора...  Что с водителем сделали - пока неизвестно...  :pardon:



 
Оффлайн Dorzh
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 12.05.09
  • Пол: Мужской
  • ---------------------------------------------
  • E-mail
    Allion, 2003, 1NZ
Re: кто что скажет, хочу послушать!
« Ответ #64 : 15 Октября 2011, 02:31:48 »
Закрыли дело! больше года прошло!

Всем спасибо за советы) оч хороший форум)))



Оффлайн Helen
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Tatarstan
    Тойота, 2008, 1zz-FE
Re: кто что скажет, хочу послушать!
« Ответ #65 : 28 Июня 2012, 01:10:03 »
Да всякие придурки по дорогам ходят, я на своем опыте, частенько резко тормозил из-за того, что бегают всякие. И ещё, говорят по статистике, дескать водители виноваты, если пеший прёт и смотрит в другую сторону от направления движения.........Это может с каждым случиться, но всё же...., (не зря говорят, пешеход прав, пока жив).  :sorry:
Смотрел на сайте http://kinomanlv.ru/ документальный фильм "Дело особой важности" и пришел к выводу: хочешь жить здоровым, уступай иногда дорогу дуракам, иначе с того света уже не будет иметь значения, кто прав, а кто виноват