Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Белая (слобода) Беловский район Курская область из Ракитное Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Заказал премку 10-го года, а тв нет магнитолы, кто какую ставил?  (Прочитано 16823 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
С чем ты согласен? Не буду не с кем спорить! У меня все поменяно! Если устраивает штатное не вопрос! Жаль вы не в моем регионе,чтобы вы поняли что такое качественный звук! Ну да ладно,кого устраивает штатные динамики  не вопрос! Наслаждайтесь звуком))))



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Если не ставить усилитель, то смысла по большому счету нет в замене штатных колонок, разнице почти нет. Олег правильно писал что бошки при заявленных 50w в реале на 18w играют. Для штатной акустики только шумка необходима.
   


« Последнее редактирование: 22 Февраля 2015, 02:26:37 от Billy-Bons »

Оффлайн Bomag
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20.05.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR-FE
Всем привет. Помогите пожалуйста. Опишите в 2-3 предложениях, как снять магнитолу (где что откручивать, или тянуть). Заранее благодарен



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Всем привет. Помогите пожалуйста. Опишите в 2-3 предложениях, как снять магнитолу (где что откручивать, или тянуть). Заранее благодарен
Рамку вокруг магнитоллы тяни на себя (она на защелках), как её снимешь увидишь крепежные болты, далее откручивай и вытаскивай бошку)



 
Оффлайн Dima-DV
  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 29.08.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
    Toyota Premio, 2010, 1NZ
Всем привет. Помогите пожалуйста. Опишите в 2-3 предложениях, как снять магнитолу (где что откручивать, или тянуть). Заранее благодарен
рамку снимай. Тяни с боков снизу,затем сверху, там защелки. Не бойся тяни! Потом 4 болта на 10, затем тянишь конструкцию на себяи еще по два болта на 10 с каждого боку



Оффлайн Vik_49
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02.03.16
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Магадан
    Toyota Premio, 2009, 3ZR-FAE


Не знаю, чего вы Китай хаете. Я поставил эту голову, очень доволен.  8) Да, были проблемы. Китайская прошивка жуть, многие функции были заблокированы. Нашел новую прошивку, обновил. Все пучком. Голова на Андроиде. По блютузу разговариваешь по громкой связи, не нужно тел в руках держать. По Wi-Fi, через мобильный тусуешься в инете. Навигатор Яндекс или Навител, все работает отлично. По звуку, изначально во много раз лучше родной головы. А когда Купил в плей Маркете проигрыватель Poweramp, 8-ми полосный эквалайзер. С родными динамиками качество звука выше JVC, который стоял на прошлой машине, даже не думаю менять акустику. Радио работает отлично, прием и качество сигнала отличное. Куча программ, в том числе и для диагностики авто. Разбираюсь.



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Тебя не напрягает что она утопленна в панели?



Оффлайн Vik_49
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02.03.16
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Магадан
    Toyota Premio, 2009, 3ZR-FAE
Тебя не напрягает что она утопленна в панели?
Ты знаешь, нет. 21 век уже на дворе.  Пальчиком ткнул, махнул! Мне так лучше, чем крутилки крутить, да кнопки нажимать.  Прусь от своего МАфона!!! КОМбаин одним словом! Даже, если он пол года отработает, куплю такой же.  ;) Пионеры канечно хороши по звуку, считаю чуть получше моего.  И на этом, их особенности заканчиваются.



Оффлайн Ancher_82
  • Сообщений: 546
  • Регистрация: 13.04.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутская область
    Тойота Аллион, 2009, 1NZ
Ты знаешь, нет. 21 век уже на дворе.  Пальчиком ткнул, махнул! Мне так лучше, чем крутилки крутить, да кнопки нажимать.  Прусь от своего МАфона!!! КОМбаин одним словом! Даже, если он пол года отработает, куплю такой же.  ;) Пионеры канечно хороши по звуку, считаю чуть получше моего.  И на этом, их особенности заканчиваются.
А ценник какой у майфуна сейчас?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Майфун красивый и функциональный, но зачем так глубоко посадил? Или родное крепление, общее с блоком климата, только так вставало? Обычно же на магнитолах куча отверстий под болты и можно глубину выставить. Был у меня Pioneer AVH-X8700BT, на нем была куча отверстий. Я специально прицеливал, куда кронштейны металлические прикрутить, чтобы магнитола была вровень климату.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Майфун красивый и функциональный, но зачем так глубоко посадил? Или родное крепление, общее с блоком климата, только так вставало? Обычно же на магнитолах куча отверстий под болты и можно глубину выставить. Был у меня Pioneer AVH-X8700BT, на нем была куча отверстий. Я специально прицеливал, куда кронштейны металлические прикрутить, чтобы магнитола была вровень климату.
Такое ощущение что он чуть шире рамки и от этого не входит.
т.е. углы не идут



Оффлайн Vik_49
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02.03.16
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Магадан
    Toyota Premio, 2009, 3ZR-FAE


Размер мафуна 200х100, переходная рамка ближе не дает поставить, т.е. за под лицо.    8)


« Последнее редактирование: 13 Апреля 2016, 15:22:52 от Vik_49 »

Оффлайн Ancher_82
  • Сообщений: 546
  • Регистрация: 13.04.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутская область
    Тойота Аллион, 2009, 1NZ
[ ]

Размер мафуна 200х100, переходная рамка ближе не дает поставить, т.е. за под лицо.    8)
Ценник какой? Где брал? :yahoo:




Оффлайн PremZa
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 12.07.15
  • Пол: Мужской

  • Тойота Premio, 2008, 2ZR-FE
Вот хороший аппарат, единственное не увидел у него для камеры разметку приближения