Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Центральный Хазан Зиминский район Иркутская область из Зимы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: вопрос любителям быстрой езды  (Прочитано 7843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: вопрос любителям быстрой езды
« Ответ #15 : 01 Сентября 2011, 16:32:04 »
Может повторюсь, но терпеть не могу "тормозов". Ну стоит знак 50, ну и едь ты 60, раз правила соблюдаешь!  Или "пенсура"... Есть у нас вьезд в город, практически единственная дорога....  Она сгорки вниз примерно 2 км. Полоса вниз одна(в город), вверх две.   И пердит этот "пенс" вниз, в город на своей "шахе", на нейтралке. Типа,бенз экономит... Обогнать-сплошная. Вот и психуешь. И так по всему городу.



 
Оффлайн oktan.78
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 09.11.10
  • Пол: Мужской
  • Россия, единственная страна в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке!
  • E-mail
    Адрес: Юрга
    Тойота Аллион (был), 2002
Re: вопрос любителям быстрой езды
« Ответ #16 : 01 Сентября 2011, 18:38:11 »
Приезжай в гости, покажу, что можно... и при чём тут дети?...
далековато однако ;) Да просто у меня дочь чуть не сбил один шумахер



Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: вопрос любителям быстрой езды
« Ответ #17 : 01 Сентября 2011, 18:42:33 »
далековато однако ;) Да просто у меня дочь чуть не сбил один шумахер

нее, я вижу далеко! Детей, несущихся, сломя голову, тем более!



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: вопрос любителям быстрой езды
« Ответ #18 : 01 Сентября 2011, 18:47:02 »
далековато однако ;) Да просто у меня дочь чуть не сбил один шумахер
На знаки да на обочины поглядывать надо и всё будет хорошо,ведь и при 40кмч можно переломать кости человеку. Было у меня такое слава богу обошлось ушибами да разбитым лобовиком :yes: :(



 
Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: вопрос любителям быстрой езды
« Ответ #19 : 01 Сентября 2011, 18:51:01 »
На знаки да на обочины поглядывать надо и всё будет хорошо,ведь и при 40кмч можно переломать кости человеку. Было у меня такое слава богу обошлось ушибами да разбитым лобовиком :yes: :(

тоже было, правда гололёд был страшенный!!! а пешеход пьянючий в хлам!!!



Оффлайн Danbutcher
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 03.01.10
  • Пол: Мужской
  • Серая гончая
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Камри, 2008
Re: вопрос любителям быстрой езды
« Ответ #20 : 01 Сентября 2011, 19:45:42 »
я люблю медленно вальяжно ездить по району...между районами еду  чуть быстрее....А вот на работу никогда не лечу...как угорелый...мне за работу не платят такие деньги что б я рисковал собой и машиной



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: вопрос любителям быстрой езды
« Ответ #21 : 02 Сентября 2011, 05:00:44 »
тоже было, правда гололёд был страшенный!!! а пешеход пьянючий в хлам!!!
Также гололёд, пешиход с стеклянным глазом и в 30 метрах от перехода :pardon:



Оффлайн Александр 79
  • Сообщений: 573
  • Регистрация: 18.10.08
  • Пол: Мужской
  • allion 2003 1.5 1NZ-FE, моб. 89059409024

  • Адрес: город Омск
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Re: вопрос любителям быстрой езды
« Ответ #22 : 03 Сентября 2011, 20:12:57 »
нее, я вижу далеко! Детей, несущихся, сломя голову, тем более!
Все равно в городе надо быть предельно осторожным. я считаю: хочешь погонять- двигай на трассу(автодром или еще куда) а эти подрезанья и и прижимания нахер не нужны никому.  или еще: кто нибудь идя пешком, и на пешеходном с ребенком(коляской) или один в конце концов, стоял и пропускал несущиеся машины, пусть скажет что он думал о них в тот момент?
и по поводу детей: прошлой зимой подъезжал к пешеходнику на скорости где-то 40 км\ч,все нормуль-  никого нет , вдруг из-за сугроба(нагребенного но не убранного нашими еб-чими дорожниками) вылетают два школьника(они ниже сугроба). я по тормозам- машина не тормозит- гребаный абс. короче понимаю что до пешеходника не остановлюсь, но понимают ли это они(ведь они дети) короче пибикаю им и ускоряюсь(другого варианта небыло, честное слово) после пибика они встали как вкопанные(на мое счастье(хотел сворачивать в сугроб)) а я с небольшим мандражом поехал дальше.  мораль такова: причин может быть несколько, главное чтобы исход был не плачевен. 



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: вопрос любителям быстрой езды
« Ответ #23 : 03 Сентября 2011, 20:17:37 »
+100 Сань



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: вопрос любителям быстрой езды
« Ответ #24 : 04 Сентября 2011, 05:44:28 »
Все равно в городе надо быть предельно осторожным. я считаю: хочешь погонять- двигай на трассу(автодром или еще куда) а эти подрезанья и и прижимания нахер не нужны никому.  или еще: кто нибудь идя пешком, и на пешеходном с ребенком(коляской) или один в конце концов, стоял и пропускал несущиеся машины, пусть скажет что он думал о них в тот момент?
и по поводу детей: прошлой зимой подъезжал к пешеходнику на скорости где-то 40 км\ч,все нормуль-  никого нет , вдруг из-за сугроба(нагребенного но не убранного нашими еб-чими дорожниками) вылетают два школьника(они ниже сугроба). я по тормозам- машина не тормозит- гребаный абс. короче понимаю что до пешеходника не остановлюсь, но понимают ли это они(ведь они дети) короче пибикаю им и ускоряюсь(другого варианта небыло, честное слово) после пибика они встали как вкопанные(на мое счастье(хотел сворачивать в сугроб)) а я с небольшим мандражом поехал дальше.  мораль такова: причин может быть несколько, главное чтобы исход был не плачевен. 
+1000...