Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Боровое Ишимский район Тюменская область из Ишима Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Моментальная помощь через WhatsApp всем клубом!  (Прочитано 7443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дядя Саша
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07.03.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Стрежевой
    Toyota premio, 2006, 1ZZ-FE
Одноклубники добавляйтесь в группу в WhatsApp. TOYOTA PREMIO-ALLION.
Моментальное общение-онлайн.
Вероятность решения проблемы вместе с родным клубом куда выше чем одному.
Интересная задумка, в других клубах уже давно реализованная.


« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 15:29:59 от IgorSLV »

 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Худяков Александр, Вы на  этом форуме зарегистрировались только для того, чтобы в свою "секту" новых "адептов" привлечь?
Это будет не помощь всем клубом - это будет МЕГАсрач! Не Вы первый с такой идеей, уже есть несколько одноименных групп  ;D

Когда куча народу советы на перебой давать начинает, то я думаю, что мало кто сможет вычленить из такого потока крупицы полезной информации. Находится в онлайне для других пользователей вообще будет не возможно от кучи сообщений, пришедших не вовремя. Только если отключить уведомления от этой группы, а читать их позже (почти как оффлайн). Уж лучше настоящие оффлайновые ресурсы, чтобы можно было глазами фильтровать не содержательные посты. А мессенджеры все-таки нужны для персонального общения. Группы в мессенджерах  для другого придумали и если в группе больше 10 активных участников - то это просто нескончаемый срач! А если активных участников будет больше 100? А как же разница во времени? Опять оффлайн? Ну и нах тогда это нужно вообще?

Многие ленивы, другие безграмотны, но те и другие норовят отправлять голосовые сообщения в общий чат. Как их слушать в окружении посторонних людей, скажем, находясь в госучреждении или на работе? Особенно если там молодые ссикалки свою тупые мысли вслух произносят?

Нет уж! Нахрен ваши группы в ватсаппах, вайберах и т.д.

А за рекламу сторонних ресурсов, без согласования с админом, я бы удалил Ваше сообщение. Реклама должна приносить либо деньги, либо новых посетителей, что в конечном счете тоже деньги. А вы своей рекламой хотите увести людей с этого ресурса!

То Admin: не удаляй этот топик, подчисти телефон в нем и призывы писать в ЛС.  В будущем, сообщения подобных агитаторов переносить в эту тему после редактирования.


« Последнее редактирование: 07 Апреля 2016, 22:32:48 от igorvod »

Оффлайн Дядя Саша
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07.03.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Стрежевой
    Toyota premio, 2006, 1ZZ-FE
Знаете, как вас там?!
Я уже состоял в подобной группе с другой машиной, и это очень даже удобно( боитесь что забросают сообщениями отключайте уведомления). Интересно что в той группе люди были не только с РФ. Но и с других стран. Было весело, интересно, а главное полезно.
Кто то где то может запчасть подогнать за скромное вознаграждение,номер Детали сказать и т.п.
Когда возникает что то непредвиденное с машиной, то активные пользователи могут тут же помочь своим советом, да или вообще высказать своё мнение. Выбор за тобой прислушиваться или нет, но что то дельное узнаешь наверняка.
Я не против был бы еслиб кто либо другой вёл подобную группу, с радостью вступил и я бы в подобную группу, да только нет таковых.
Вот я и вызвался создать группу. Исключительно для обоюдной помощи...



Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
Худяков Александр, Вы на  этом форуме зарегистрировались только для того, чтобы в свою "секту" новых "адептов" привлечь?
Это будет не помощь всем клубом - это будет МЕГАсрач! Не Вы первый с такой идеей, уже есть несколько одноименных групп  ;D

Когда куча народу советы на перебой давать начинает, то я думаю, что мало кто сможет вычленить из такого потока крупицы полезной информации. Находится в онлайне для других пользователей вообще будет не возможно от кучи сообщений, пришедших не вовремя. Только если отключить уведомления от этой группы, а читать их позже (почти как оффлайн). Уж лучше настоящие оффлайновые ресурсы, чтобы можно было глазами фильтровать не содержательные посты. А мессенджеры все-таки нужны для персонального общения. Группы в мессенджерах  для другого придумали и если в группе больше 10 активных участников - то это просто нескончаемый срач! А если активных участников будет больше 100? А как же разница во времени? Опять оффлайн? Ну и нах тогда это нужно вообще?

Многие ленивы, другие безграмотны, но те и другие норовят отправлять голосовые сообщения в общий чат. Как их слушать в окружении посторонних людей, скажем, находясь в госучреждении или на работе? Особенно если там молодые ссикалки свою тупые мысли вслух произносят?

Нет уж! Нахрен ваши группы в ватсаппах, вайберах и т.д.

А за рекламу сторонних ресурсов, без согласования с админом, я бы удалил Ваше сообщение. Реклама должна приносить либо деньги, либо новых посетителей, что в конечном счете тоже деньги. А вы своей рекламой хотите увести людей с этого ресурса!

То Admin: не удаляй этот топик, подчисти телефон в нем и призывы писать в ЛС.  В будущем, сообщения подобных агитаторов переносить в эту тему после редактирования.
Поддерживаю! Форум полезнее, я был в вацап группе, там всякую лажу пишут, только не по теме!



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Знаете, как вас там?!
Я уже состоял в подобной группе с другой машиной, и это очень даже удобно( боитесь что забросают сообщениями отключайте уведомления). Интересно что в той группе люди были не только с РФ. Но и с других стран. Было весело, интересно, а главное полезно.
Кто то где то может запчасть подогнать за скромное вознаграждение,номер Детали сказать и т.п.
Когда возникает что то непредвиденное с машиной, то активные пользователи могут тут же помочь своим советом, да или вообще высказать своё мнение. Выбор за тобой прислушиваться или нет, но что то дельное узнаешь наверняка.
Я не против был бы еслиб кто либо другой вёл подобную группу, с радостью вступил и я бы в подобную группу, да только нет таковых.
Вот я и вызвался создать группу. Исключительно для обоюдной помощи...
Вoдeнников Игoрь мое имя  ;)

Все что Вы описали выше - это функции этого форума  8) Зачем плодить ответвленные группы? Тем более, что они уже есть и не только в WhatsApp, но и парочку групп "вконтакте" и т.д. Лично мне они не интересны, из-за того же срача. Отчеты там мало выкладываются, если есть совет какой-то действительно полезный, то через месяц его там очень сложно найти.

Вот координаты Яна из Комсомольска https://www.drive2.ru/l/5167524/
Он админа группы. Еще координаты одной группы поищи на этом форуме


« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 07:51:15 от igorvod »

Оффлайн Дядя Саша
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07.03.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Стрежевой
    Toyota premio, 2006, 1ZZ-FE
Срачь в группе это работа админа и всей группы.
Спасибо за ссылку на группу.



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Дядя Саша, ты опоздал почти на два года Может ещё группу в вацапе сделать


« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 09:32:13 от IgorSLV »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Почти в каждом городе есть эти флудилки в вотцапе.
Полезного в них особого нет, так больше общения кому скучно)



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Все правильно!
самое полезное только здесь стараюсь выкладывать - писать
месенджеры для флуда только и существуют как показывает практика



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Тема заблокирона!!!так как это давно уже есть!!!