Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Каменка Дальнегорский городской округ Приморский край из Дальнегорска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: свечи от бугаец  (Прочитано 16615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fractal
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27.01.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Владивосток
    Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: свечи от бугаец
« Ответ #30 : 01 Августа 2010, 03:24:50 »
читал как-то, что скоро будут принципиально новые свечи с одним контактом. (центральный электрод), и дают искру пучком вниз.  подожду, пока появятся такие.

С центрального контакта будет пробивать на поршень =)))



 
Оффлайн Cepera
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 18.08.08
  • Пол: Мужской
  • Allion 5MT. Exclusive version. продан :(
  • E-mail

    Адрес: Zgr city
    , 3S-GTE 5MT
Re: свечи от бугаец
« Ответ #31 : 01 Августа 2010, 09:24:28 »
хернёй не страдайте!
http://injapan.ru/auction/x130136386.html
на комплекте этих свечей я уже второй год катаюсь(даже уже не помню когда точно их поставил)! забыл где ключ свечной лежит!
вроде где то в своей теме я про них писал



Оффлайн Cepera
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 18.08.08
  • Пол: Мужской
  • Allion 5MT. Exclusive version. продан :(
  • E-mail

    Адрес: Zgr city
    , 3S-GTE 5MT
Re: свечи от бугаец
« Ответ #32 : 01 Августа 2010, 09:25:14 »
читал как-то, что скоро будут принципиально новые свечи с одним контактом. (центральный электрод), и дают искру пучком вниз.  подожду, пока появятся такие.

С центрального контакта будет пробивать на поршень =)))
и менять потом не только свечи, НО И ПОРШНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))



Оффлайн Senguki
Re: свечи от бугаец
« Ответ #33 : 02 Августа 2010, 06:35:48 »
хернёй не страдайте!
http://injapan.ru/auction/x130136386.html
на комплекте этих свечей я уже второй год катаюсь(даже уже не помню когда точно их поставил)! забыл где ключ свечной лежит!
вроде где то в своей теме я про них писал
Я на таких почти второй год через месяц будет, как езжу, все нравится.



 
Оффлайн vfvf8686
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21.12.12
  • Пол: Мужской

  • рено, 2009, 1ZZ
Re: свечи от бугаец
« Ответ #34 : 21 Декабря 2012, 07:38:40 »
Привет всем.
Вот моя история:Купил свечи бугаец меся назад.Поставил- вроде работают.Но первые морозы показали их несостоятельность.Сегодня 21.12.12 на улице -30.Пол часа возился на морозе, чтобы завести авто.Двигатель троит.Авто в отличном, исправном состоянии.Сегодня буду звонить требовать расторжения договора.
Нам хочется верить в сказку, но реальность куда более проще.В этом нет ничего плохого.Это значит что в нас все еще живет ребенок.
Сейчас я смеюсь над собой, взрослый мужик, а поверил.
В любом случае, если вы читаете этт отзыв и находитесь на границе принятия решения о покупке, то не слушайте никого, это ваша жизнь и ваш выбор.И даже если сейчас вы сделаете ошибку, купив свечи, то этот опыт возможно убережет вас от другой, более крупной ошибки в будущем.
С уважением, Иван



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: свечи от бугаец
« Ответ #35 : 21 Декабря 2012, 13:23:19 »
Привет всем.
Вот моя история:Купил свечи бугаец меся назад.Поставил- вроде работают.Но первые морозы показали их несостоятельность.Сегодня 21.12.12 на улице -30.Пол часа возился на морозе, чтобы завести авто.Двигатель троит.Авто в отличном, исправном состоянии.Сегодня буду звонить требовать расторжения договора.
Нам хочется верить в сказку, но реальность куда более проще.В этом нет ничего плохого.Это значит что в нас все еще живет ребенок.
Сейчас я смеюсь над собой, взрослый мужик, а поверил.
В любом случае, если вы читаете этт отзыв и находитесь на границе принятия решения о покупке, то не слушайте никого, это ваша жизнь и ваш выбор.И даже если сейчас вы сделаете ошибку, купив свечи, то этот опыт возможно убережет вас от другой, более крупной ошибки в будущем.
С уважением, Иван

Не чего не понял :pardon:



Оффлайн Jbei
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2001, 1ZZ-FE
Re: свечи от бугаец
« Ответ #36 : 01 Января 2013, 00:00:46 »
Всем привет! 2 года назад когда у меня была ещё новая семёрка по утилизации, купил эти свечи на подсознании был готов к лохотрону, но любопытство разрывало. Когда они пришли первое было удивление на сколько маленький центральный электрод, думаю блин из чего он сделан, что он сам бугаец даёт гарантию на 100тыс ну да ладно думаю я и вечером вкручиваю свечи, по ожиданиям сложно было сказать так как на тазике было ещё 1тыща пробега с завода который был уже инжекторным и мощность двигателя росла с пробегом (обкатка). На улице холодало, а расход не падал и наоборот рос, короче начал разочаровываться. Благополучно проехав зиму до июня продав семёру на 12тыс пробега и славо богу купил себе красавицу премяху и свечи перекочевали сразу на неё. Стандартный жёр масла и перебор двигла по форуму (отдельное спасибо всем делающим обзоры по ремонту, они позволили без особых усилий и фин затрат довести до ума машинку). И вот со временем после ремонта и вкручивания свечей проехал около 3тыс, двиг начал троить думаю не порядок откручиваю свечи и был в шоке контакты обгорели до изолятора вот думаю блин как же они обгорали кусками или пылью что не очень хорошо для поршневой. Итог такой купил нормальные свечи поставил и забыл. Пока полёт нормальный после замены проехал уже около 20тыс. Если кому интересно могу найти сфотать выложить что от них осталось. Ну и так для общей информации пытался проверить хвалёные преимущества и был немного удивлён. Пробовали мы с другом дельталётчиком ставить на 2 тактный 2 цилиндровый и с 2 контруной системой зажигания движок Rotax 582 который с водяным охлаждением. При простых свечах и процедуре проверке зажигания отключается сначала один контур зажигания (ещё забыл сказать что там по 2 свечи на цилиндр) и обороты падают на 300-400, а при аналогичной проверке на бугайцах падения оборотов практически не заметно проверялось по штатному тахометру вот короче было для меня удивлением всё же какая та правда была о них написана но не более. Где то в журнале за рулём их охаяли тоже. Знакомый диагност их проверял тоже на оборудовании сначала показало что то не реальное, а потом оказалось у него прибор глючил, и у него тоже они обгорели. Так что блин лучше ездить на проверенном и думаю действительно бренды свечей давно бы уже сделали что нибудь подобное если бы это было бы настолько эффективно. Извиняюсь за каламбур но как есть!