Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Сим Челябинская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Истории из жизни  (Прочитано 17731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
Re: Истории из жизни
« Ответ #15 : 18 Октября 2008, 18:19:27 »
дрон могли бы еще болше придратся)
у меня просто все документы и машина в порядке, и брат в гаи ещё работает! хер придерёшся!



 
Оффлайн Torrero
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 20.07.08
  • Пол: Мужской
  • У мудреца спросил юнец: - Скажи, пожалуйста, мудрец, Дай на вопрос ответ мне ясный, Что лучше женщины прекрасной? Мудрец прикинул в голове И, не спеша, ответил :"ДВЕ!"...
  • Toyota Allion A15, 2003.г
  • E-mail

    Адрес: г.Новосибирск
Re: Истории из жизни
« Ответ #16 : 19 Октября 2008, 11:48:08 »
ключевое слово брат №)



Оффлайн DJ@MUSIK
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 24.05.08
  • Пол: Мужской
  • люблю женщин за рулем
  • dj-musik.gallery E-mail

    Адрес: МО
    Toyota Tundra, 2014, 5,7!)
Re: Истории из жизни
« Ответ #17 : 09 Июня 2009, 20:45:00 »
Ехал 4 в колонне на спуске меня подрезали и вылез на обочину ну решил так и докатиться до подъема, а там опаньки ИДПС с 2 камерами и палочкой машет иди сюда.
Выхожу весь в непонятках у меня спросили какие знаки я видел я ответил мне пройдемте в газель.
Прохожу там 2 монитора на одном изображен поток и я на обочине, а на втором гос номер машины которая меня подрезала и пошла на обгон через сплошняк. Ну думаю щас штраф за езду по обочине нарисуют, а вот удивлению моему не было конца когда инспектор тычет мне на подрезавшую меня машину и ее госномер и говорит что это я был.10 минут спорили пытались меня уговорить что я обгонял, а я предлогал сходить посмотреть намера на моей машине или хотябы в документы заглянуть...
Ну кончилось все тем, что меня обазвали ох.....м маскалем который даже в своих нарушениях не сознается вернули документы и я вышел весь закипевший как чайник :x



Оффлайн b.s.s
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 28.05.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Г. Тюмень
    Аллиончик, 2002, 1zz
Re: Истории из жизни
« Ответ #18 : 09 Июня 2009, 21:57:15 »
хочу в июле на юг поехать думаю много споров с гайцами предстоит



 
Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Истории из жизни
« Ответ #19 : 10 Июня 2009, 05:58:12 »
Меня тоже как-то в Иркутске попросили подуть в бумажный кулёк на предмет опьянения
Сейчас давно уже такого не предлагают, а по молодости такое часто предлагали. Еду раз летом ночью с озера, трасса пустая и вдруг в темноте вспыхивают красно-синие мигалки и мне машут светящимся жезлом. Останавливаюсь. Человеки в фуражках подходят и начинают проверять документы с фонариком, а сами своими носами так и хотят мне в лицо уткнуться, я естественно отвожу голову - держусь на расстоянии. Спрашивают - как здоровье? Я им,  Вы что врачи, чтобы моим здоровьем интересоваться, можете спросить как состояние авто, все ли нормально с документами и т.д. Тут один из них достает из кармана целлофановый пакет с вставленным в него огрызком шариковой ручки примотанным к пакету синей изоляцией. Я в недоумении....Он мне - надуйте пакет! Я ему, ты в своем вообще уме...откуда ты его вынул и сколько тебе туда дуло?.... Дуть в эту хрень я тебе не буду, давай, если подозреваешь, трубку. Говорит, что им не дают... Я ему, тогда "брат" извини, не по адресу. Один из них видя такое, снимает фуражку и предлагает дыхнуть в нее. Бл...ть, ночь, трасса пустая и тут эти уроды...думаю ладно.... Дунул им в их фуражку, уткнулись они туда носами и ничего не унюхали, отдают права...Я им садясь в авто говорю - поздравляю! Они, а что за праздник? Я им, не с праздником, а с туберкулезом!.. Один что-то стал гневно бурчать, ну а я уже по газам от этих менто-врачей....


« Последнее редактирование: 10 Июня 2009, 06:01:02 от Lecha »

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Истории из жизни
« Ответ #20 : 10 Июня 2009, 07:33:24 »
Меня тоже как-то в Иркутске попросили подуть в бумажный кулёк на предмет опьянения
Сейчас давно уже такого не предлагают, а по молодости такое часто предлагали. Еду раз летом ночью с озера, трасса пустая и вдруг в темноте вспыхивают красно-синие мигалки и мне машут светящимся жезлом. Останавливаюсь. Человеки в фуражках подходят и начинают проверять документы с фонариком, а сами своими носами так и хотят мне в лицо уткнуться, я естественно отвожу голову - держусь на расстоянии. Спрашивают - как здоровье? Я им,  Вы что врачи, чтобы моим здоровьем интересоваться, можете спросить как состояние авто, все ли нормально с документами и т.д. Тут один из них достает из кармана целлофановый пакет с вставленным в него огрызком шариковой ручки примотанным к пакету синей изоляцией. Я в недоумении....Он мне - надуйте пакет! Я ему, ты в своем вообще уме...откуда ты его вынул и сколько тебе туда дуло?.... Дуть в эту хрень я тебе не буду, давай, если подозреваешь, трубку. Говорит, что им не дают... Я ему, тогда "брат" извини, не по адресу. Один из них видя такое, снимает фуражку и предлагает дыхнуть в нее. Бл...ть, ночь, трасса пустая и тут эти уроды...думаю ладно.... Дунул им в их фуражку, уткнулись они туда носами и ничего не унюхали, отдают права...Я им садясь в авто говорю - поздравляю! Они, а что за праздник? Я им, не с праздником, а с туберкулезом!.. Один что-то стал гневно бурчать, ну а я уже по газам от этих менто-врачей....
:lol: :lol: :lol:



Оффлайн DJ@MUSIK
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 24.05.08
  • Пол: Мужской
  • люблю женщин за рулем
  • dj-musik.gallery E-mail

    Адрес: МО
    Toyota Tundra, 2014, 5,7!)
Re: Истории из жизни
« Ответ #21 : 10 Июня 2009, 12:33:23 »
Lecha про фуражку уже писал видно у них это принято,, я думал сначала прикол



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Истории из жизни
« Ответ #22 : 10 Июня 2009, 15:11:03 »
Lecha про фуражку уже писал видно у них это принято,, я думал сначала прикол
у нас я такого пока не встречал :yes:



013
  • Гость
Re: Истории из жизни
« Ответ #23 : 10 Июня 2009, 18:18:52 »
у меня просто все документы и машина в порядке, и брат в гаи ещё работает! хер придерёшся!
[/quote]
хорошо наверно иметь брата в гаи, если он конечно реально вопросы решает :good: