Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Домбаровка Домбаровский район Оренбургская область из Домбаровского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Чудеса параллельной парковки  (Прочитано 8255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Чудеса параллельной парковки
« Ответ #15 : 04 Марта 2011, 10:56:01 »
Нууу, парковка во дворах это вообще отдельная история )))) У нас ТАК иногда встают.. ппц. Приехал, встал поперек парковки закрыв три машины, и ушел довольный собой... Ходи потом, пинай по колесу.
а если больше просто негде машину оставить?! Я могу сказать за себя, что периодически паркую так машину из-за безвыходности...все зависит от отношения. Если номерочек телефона оставили и в течении пяти минут машину отогнали, то мне кажется ничего страшного в данной ситуации нет... ???

вооот, то то и оно!
Еслиб оставляли... не былоб разговору. Прекрасно пнимаю что бывает некуда встать. Хотя сам за три года еще ни разу ни кого не закрывал... Вот всегда находился уголок )))) приезжаю поздно, все места уже заняты.
А я вот изза таких не сознательных пару раз выехать не мог вообще. Сигналку не слышат, спят спокойно.

Да я Вас понимаю прекрасно...сама соседа сорок минут ждала...как я только не плясала вокруг его машины:))...речь приготовила...а он вышел довольный, быстренько извинился и по делам своим поехал...а я так и осталась со своими речами:) А на днях я перегородила парочку машин...телефончик оставила, буквально сразу выбежала...и столько "красивых" речей услушала в свой адрес...так что тут наверно еще и от воспитания все зависит...
Было так: поставил машину возле подъезда,моя уже вторая,смотрю между нами вклинивается чел на марке водительской дверью напротив моей двари,я ему в окно типа ты чё твариш веть не пройти,а он мне про то что я типа залезу в машину вед он же вылез,короче после разговора на матах он переставил машину в другое место. Так ведь и поцарапать могут великом дети либо какой небудь каталкай бабки)))))

я периодически нахожу все новые зарубочки на дверях ((((((((
Печально(((((((



 
Оффлайн negativ72rus
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 10.02.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Чудеса параллельной парковки
« Ответ #16 : 04 Марта 2011, 11:44:23 »
угу ((( на одной две штуки на второй стороне одна...
над бы заехать полирнуть.
как бампером задним соберусь заняться, сделаю :)
но все равно... можно же аккуратнее двери открывать...



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Чудеса параллельной парковки
« Ответ #17 : 04 Марта 2011, 11:58:13 »
угу ((( на одной две штуки на второй стороне одна...
над бы заехать полирнуть.
как бампером задним соберусь заняться, сделаю :)
но все равно... можно же аккуратнее двери открывать...
Я всегда придерживаю и ребёнка своего заставляю)))



Оффлайн sanych
  • Сообщений: 724
  • Регистрация: 03.06.10
  • E-mail
    Адрес: омск
    premio, 2002, 1ZZ
Re: Чудеса параллельной парковки
« Ответ #18 : 22 Марта 2011, 06:55:28 »
да всё это от культуры народы нашего,не очень то он (народ этот) уважают доуг друга, и просвета не видать.....жаль