Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Нижняя Кийма Адамовский район Оренбургская область из Адамовки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Re: Топливный фильтр (замена, возможные проблемы...)  (Прочитано 7233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Правильно Зеленогорск отгородили колючей проволокой!

Вам ничего гебр города не напоминает? Основные цвета желтый и голубой... трезубец и все это поверх красной жидкости, а сверху АТОМ подвис угрожающе...
 А еще там Тимошенко правит! Ни Юлькин ли родственник, той, которая Россию атомным оружием бомбить собиралась?


« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 10:11:28 от igorvod »

 
Оффлайн don.paschko
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 22.02.13
  • Пол: Мужской
  • ВЛАДИМИР
  • E-mail

    Адрес: Красноярский край. Богучанская ГЭС
    Тойота Клюгер, 2003, 2AZ-FE
у меня просто слов нет:( с такими запросами, что тебе всё на дом доставят и сидеть ждать, ездить на неисправном авто. Пешком ходи лучше.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Я конечно наслышан, что сейчас в тюрьмах у некоторых зеков есть не только телефоны, но и планшеты и даже ноутбуки и администрация смотрит на них сквозь пальцы, но чтобы по лагерю еще на машинах ездили, это для меня новость  :D
Почему у зэков? Я может работаю на зоне. ;)



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
у меня просто слов нет:( с такими запросами, что тебе всё на дом доставят и сидеть ждать, ездить на неисправном авто. Пешком ходи лучше.

Обычно получаю почтой. А резинку нашёл. От форсунки ГАЗа подходит. Авто исправно. Только , после того как на фильтр посмотрел, подумал что запасец нужен. Да и у знакомых в городе 1-зз имеются. Чтоб не искаться по городу и экзистам, поехали в гараж да заменили.



 
Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Правильно Зеленогорск отгородили колючей проволокой!

Вам ничего гебр города не напоминает? Основные цвета желтый и голубой... трезубец и все это поверх красной жидкости, а сверху АТОМ подвис угрожающе...
 А еще там Тимошенко правит! Ни Юлькин ли родственник, той, которая Россию атомным оружием бомбить собиралась?
У нас сало другое....



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE