Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чаны Чановский район Новосибирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Ребят никто чехлы на наш салон не покупал?Если можно фото!Охота красивые чехлы))  (Прочитано 126928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE

 
Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Ну и ценничек однако :hang1:
http://blagoveshchensk.baza.drom.ru/prodaju-originalnye-chehly-na-toyota-allion-toyota-premio-2007-2014g-38984839.html
Курс доллара и всё тут. Про бывшие цены можно забыть и только вспоминать.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Ну и ценничек однако :hang1:
http://blagoveshchensk.baza.drom.ru/prodaju-originalnye-chehly-na-toyota-allion-toyota-premio-2007-2014g-38984839.html
"Чехлы выполнены из высококачественной эко-кожи PVC, с антибактериальной пропиткой."
Это где он вычитал))))))))))))))))))))))



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE

 
Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
 Эко кожа с антибактериальной пропиткой это, лобковая  :hi: Не пинайте, просто угораю и хочу поднять настроение Вам.


« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 16:42:56 от Strannik »

Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Ну и ценничек однако :hang1:
http://blagoveshchensk.baza.drom.ru/prodaju-originalnye-chehly-na-toyota-allion-toyota-premio-2007-2014g-38984839.html
Нормальная цена!  Когда я собирался чехлы купить,то цена новых была 30 рублей,так что это еще нормально! Конечно я говорю про оригинал чехлы!



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Doubleyou,
Нормальная цена это рублей -10, и то поискать покупателя надо. Когдда чехлы стоят 3-4% от стоимости самой машины это звиздец. Лучше за эти деньги ходовку перетряхнуть. Или машину другую купить в которой кожа уже как опция будет.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Doubleyou,
Нормальная цена это рублей -10, и то поискать покупателя надо. Когдда чехлы стоят 3-4% от стоимости самой машины это звиздец. Лучше за эти деньги ходовку перетряхнуть. Или машину другую купить в которой кожа уже как опция будет.
Если ты чехлы себе не можешь позволить за такую цену,то уж машину такого класса на коже  ты точно не купишь!



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Если ты чехлы себе не можешь позволить за такую цену,то уж машину такого класса на коже  ты точно не купишь!
Сравниваешь теплое с мягким.
Я тебе говорю о том что я не вижу смысла в машину вкидывать те суммы которые никогда не отобьются при продаже. Нужно будет потом все врознь продавать. И поверь , ценителей ништяков типа чехлов за 20ку и пр фетишей не так много, это мы тут сидим на форуме и слюну от вида одних только фоток пускаем. А болшинство народу нас не понимают, че такого хорошего в этих чехлах.
Реально лучше эти деньги отложить и махнутся с доплатой на тот же самый маковник и кроун в свежем кузове.
Мне это все просто напоминает тюнинг тазов, когда они распорки ставят, впуски-выпуски, электрические подьемники на двери,- а суть то одна и таже, - ваз был и останется ведром. Вот и мы, влупливаем бабки в машины, ну да красивее стала, а суть таже, премка да аллион.
Уже не одну машину нафаршировывал,- не отбивается это при продаже, ни вместе ни врозь.
Единственное на чем считаю нельзя экономить, это на охране.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Ром, улучшения авто никогда не отбиваются, это лишь увеличивает шансы на быструю продажу по рыночной цене)
Машину же улучшаем для себя а не для кого-то. Согласен чехлы дороги за б/у, просто сейчас народ с этим кризисом рисует ценники какие хочет)


« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 14:41:26 от Billy-Bons »

Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
У каждого своя точка зрения!Мне машина обошлась больше 1 млн уже,зато такая у меня у одного и мне без разницы сколько я влупил,я этим пользуюсь,а не кто то! Мне вообще пофиг,у меня кожа)))))



Оффлайн афин
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 06.08.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Сочи
    Тойота Аллион, 2010, 2zr-fae
Мне такие чехлы и даром не нужны ни за пять ни за тридцаху. Сколько в Японии обошлась с таким пробегом? Сейчас нормальная s-ка лям выходит с аука не думаю, что народ готов на новые цены переходить. Себе почти все установил сразу для комфортного перемещения в авто, дальше только расходники.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Мне такие чехлы и даром не нужны ни за пять ни за тридцаху. Сколько в Японии обошлась с таким пробегом? Сейчас нормальная s-ка лям выходит с аука не думаю, что народ готов на новые цены переходить. Себе почти все установил сразу для комфортного перемещения в авто, дальше только расходники.
Чехлы эти класс, ты просто в живую их не видел)))


« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 14:39:50 от Billy-Bons »

Оффлайн афин
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 06.08.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Сочи
    Тойота Аллион, 2010, 2zr-fae
Чехлы эти класс, ты просто в живую их не видел)))

Может они и класс не спорю. А если бы от майбаха чехлы подходили рублей за сто, тоже поставили? Нет предела совершенству, мне и простых хватает.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE

Может они и класс не спорю. А если бы от майбаха чехлы подходили рублей за сто, тоже поставили? Нет предела совершенству, мне и простых хватает.
Я ж не колхозник ставить чехлы от майбаха)))
Я тока за Ориджинал)))