Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Акшубино городской округ Йошкар-Ола Республика Марий Эл из Йошкар-Ола Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: промыть форсунки!  (Прочитано 19641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: промыть форсунки!
« Ответ #30 : 06 Апреля 2012, 19:16:33 »
тож соглашусь с Серегой и Михаилом!
У тебя вроде Андрей на прошлой машинке была всякая херня в баке и забило сетку и фильтр.А залить ацетон или химию в бак,они растворят энное количество этого месива и пойдет оно дальше по топливопроводу к форсам.Ладно у кого все чисто в баке пронесет,а если. ???



 
Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: промыть форсунки!
« Ответ #31 : 07 Апреля 2012, 12:25:40 »
У тебя вроде Андрей на прошлой машинке была всякая херня в баке и забило сетку и фильтр.А залить ацетон или химию в бак,они растворят энное количество этого месива и пойдет оно дальше по топливопроводу к форсам.Ладно у кого все чисто в баке пронесет,а если. ???

Дак я наоборот против того,чтобы в бак что то лить(ну кроме бензина)))!А с парнями я согласился по поводу того,чтобы форсы мыть со снятием!
Или про что ты?Я чет неочень понял



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: промыть форсунки!
« Ответ #32 : 09 Апреля 2012, 18:38:12 »

Дак я наоборот против того,чтобы в бак что то лить(ну кроме бензина)))!А с парнями я согласился по поводу того,чтобы форсы мыть со снятием!
Или про что ты?Я чет неочень понял
Извиняюсь,немного неправильно написал и пропустил.Первое предложение не поставил вопросительный знак.Спрашивал что у тебя вроде вытаскивали фильтр,а в баке было много грязи и сетку забило и фильтр.А про ацетон и химию написал просто в одном посту(надо было отдельно написать),что если их налить то все там может забить.



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: промыть форсунки!
« Ответ #33 : 10 Апреля 2012, 11:11:37 »
Извиняюсь,немного неправильно написал и пропустил.Первое предложение не поставил вопросительный знак.Спрашивал что у тебя вроде вытаскивали фильтр,а в баке было много грязи и сетку забило и фильтр.А про ацетон и химию написал просто в одном посту(надо было отдельно написать),что если их налить то все там может забить.
ну да,на том аллионе когда искали причину тряски,вытаскивали топливный фильтр и сетка забита была всякой хренью,а в баке чисто было.Причину кстати так и не нашли,и только из за этого машину и продал,и то,продавать нехотел,уже смирился,но как то выезжал со второстепенной-вылез на дорогу,давлю на газ а она не едет,а там камаз несется,какимто чудом он меня объехал...