Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Голубая Шушенский район Красноярский край из Саяногорска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Какую подобрать краску?  (Прочитано 30634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыська
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 18.11.08
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Наталья ;)

  • Адрес: Красноярский край, Енисейск
    Тойота Аллион, 2002, 1-nz
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #45 : 20 Января 2009, 11:21:06 »
Рыська ты видимо хорошо рисуешь, вот я точно не смогу так даже меркером обвести там края не ровные будут и все такое надо куда-то ехать чтобы нарисовали а так Респект и уважение, на сколько я понял что ты первая из нас кто это чудо замутил!  :give_rose: :yahoo: :yahoo:

Спасибо! Знаешь, когда возникает большущее желание чего-нить сделать... получается, причем результатом остаешься доволен :i_am_so_happy:... правда у кого как :wacko1:... и все же стремитесь к лучшему!!!  :yahoo:



 
Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #46 : 20 Января 2009, 14:50:18 »
Рыська ты видимо хорошо рисуешь, вот я точно не смогу так даже меркером обвести там края не ровные будут и все такое надо куда-то ехать чтобы нарисовали а так Респект и уважение, на сколько я понял что ты первая из нас кто это чудо замутил!  :give_rose: :yahoo: :yahoo:

Уже начал стремиться спасибо за совет щас поеду куплю этот маркер нафигачу его на колеса и буду гонять по Барннаулу!

Спасибо! Знаешь, когда возникает большущее желание чего-нить сделать... получается, причем результатом остаешься доволен :i_am_so_happy:... правда у кого как :wacko1:... и все же стремитесь к лучшему!!!  :yahoo:



Оффлайн Рыська
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 18.11.08
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Наталья ;)

  • Адрес: Красноярский край, Енисейск
    Тойота Аллион, 2002, 1-nz
Re: Какую подобрать краску?
« Ответ #47 : 21 Января 2009, 04:24:22 »
Ждем с нетерпением фото на форуме!!!!  :yes: