Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Богданович Свердловская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: По поводу АРМИИ !!!  (Прочитано 24708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
По поводу АРМИИ !!!
« : 03 Июня 2010, 20:58:07 »
Lecha, я конечно всё понимаю и уважаю возраст но раз уж так не нравится тема то будьте так добры не отписываться в ней, выслушывать притензии и нарекания не собираюсь, уважайте участников форума и людей с которыми общаетесь, это общая тема и тут обсуждаются темы отвлечённые от авто и прочего, а какую тему обсуждать личное дело каждого !!! И МНОГОУВАЖАЕМЫЙ админ этого раздела rabbit, не прав закрыв мою тему, она была создана в правильном разделе и без чего то левого, узнал то что интересовало меня !!! А кто там кашей давился меня вообще не интересует, и незнаю может зависть по поводу девушки и работы сыграла, но это моё личное дело !!! Не думаю что нынешняя "АРМИЯ" сделает из меня "мужыка", много близких друзей недавно пришли и тупо стали неодыкватами, все нервные и с нарушениями психики и не от того что они какие то там слюнтяи и поставили себя там не правильно или их гнобили там !!! Просто там на тебя всем насрать, рассказав сколько там народы дохнет не побоюсь этого слова хер знает за чё я просто удивился проситав ваш пост !!! Может раньше армия была инной, а может я молод, но ВЫ Lecha, были бы немного поспокойней, и надеюсь не армия сделала из вас такого нервного человека  ;)


« Последнее редактирование: 04 Июня 2010, 14:09:13 от Ctyz »

 
Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #1 : 03 Июня 2010, 21:00:40 »
и да ещё, вы служили не для кого то как вы говорите...



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #2 : 04 Июня 2010, 05:00:58 »
да ладно, Семён, все мы немного погорячились (возможно и я, закрывая предыдущую тему)...  :hi:
если есть желание участников форума это обсуждать, считаю, вмешиваться я не вправе...
ЗЫ: сам так и не послужил после института, не знаю хорошо это или нет... ??? у каждого свое имхо, будем уважать мнение друг друга  :hi:



Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #3 : 04 Июня 2010, 14:09:54 »
в чём же тогда я погорячился ??? Создав тему которая не всем нравится ???



 
Оффлайн reider
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 10.08.09
  • Пол: Мужской
  • drom.ru
    Адрес: nsk
    аллион, 2002, 1зз
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #4 : 04 Июня 2010, 14:34:06 »
армию на кол,не служил,и нет никакого желания.



Оффлайн Владимир_197
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 21.10.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
  • хс60
  • E-mail

    Адрес: Москва
    Тойота-аллион, 2005, 1zz-fe
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #5 : 05 Июня 2010, 09:05:28 »
СЛАБАКИ вы рябятки!!! :yes:



Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #6 : 05 Июня 2010, 09:51:17 »
в чём же она проявляется, эта моя слабость???



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #7 : 05 Июня 2010, 10:15:51 »
Трудно рассуждать о современной армии  с позиций армии советских времен. Сам я отслужил свои 2 года с 89 по 91 гг в 3500км от дома. Скорее не жалею об этом, хотя возможно мог бы и более эффективно для себя провести это время. Тогда так вопрос не стоял, настал срок - и 99,9% шли служить. На сколько Родине было от моей службы пользы - зависело не от меня, хотя думаю экономически это выгодно, привлекать практически бесплатную человеческую массу для решения государственных задач, которые в любом случае были, есть и будут. И не надо всем быть летчиками и капитанами авианосцев, кто то должен в караул ходить и стройкой заниматься. Т.е. кто на что учился...
Сейчас прежде чем решить отпускать сына в армию или нет я бы очень крепко подумал, сыну пока 12 лет, есть еще время.


« Последнее редактирование: 05 Июня 2010, 10:20:26 от Строгий »

Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #8 : 05 Июня 2010, 10:45:16 »
СЛАБАКИ вы рябятки!!! :yes:
про слабаков можешь сказать только померявшись силой...



Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #9 : 05 Июня 2010, 16:17:24 »
СЛАБАКИ вы рябятки!!! :yes:

СИЛАК!!! :mocking:



Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #10 : 05 Июня 2010, 16:20:13 »



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #11 : 05 Июня 2010, 16:35:49 »
Ладно молодежь, не выеживайтесь, армия как никак дает человеку, может и не силу-силищу, но там парень становится мужчиной, не по блатным понятиям  я -парень, ты- мужик, не мужиком а мужчиной. приобретает кое какие навыки, кто спецы, то те конкретные. И я считаю приучает к порядку. Опять же все зависит от тебя самого, как себя поставишь, так и будет. Если ты был чмом, то там таким и будешь, а нормальный человек за себя везде постоит. Я к счастью служил в нормальных войсках, но тем не менее дедовщина там проскакивала, за что я осуждал своих годков, на что они опрвдывались, типа нас гасили и мы будем. Лично мне не доставалось



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #12 : 05 Июня 2010, 16:57:06 »
И еще не мало важный момент, армия поможет лучше разбиратся в людях, насмотритетесь на всяких .антонов



Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #13 : 05 Июня 2010, 17:12:36 »
Ладно молодежь, не выеживайтесь, армия как никак дает человеку, может и не силу-силищу, но там парень становится мужчиной, не по блатным понятиям  я -парень, ты- мужик, не мужиком а мужчиной. приобретает кое какие навыки, кто спецы, то те конкретные. И я считаю приучает к порядку. Опять же все зависит от тебя самого, как себя поставишь, так и будет. Если ты был чмом, то там таким и будешь, а нормальный человек за себя везде постоит. Я к счастью служил в нормальных войсках, но тем не менее дедовщина там проскакивала, за что я осуждал своих годков, на что они опрвдывались, типа нас гасили и мы будем. Лично мне не доставалось
полностью согласен. Армия это мужской коллектив и туда попадают люди с разными характерами. На счет дедовщины: во первых нет ее как таковой - служба год всего, во-вторых сейчас раздули тему бьют, калечат и даже убивают, одним словом не адекватно ведут себя в вооруженных силах, статистику даже ведут, а кто-нибудь сравнивал травматизм среди тех, кто разными путями откосил от армии. Так вот он будет гараздо выше: кто-то кого-то по пьяне ножиком, кто-то что-то в ночных клубах не поделил, а другим просто прохожий не понравился и пришлось ему лицо трогать. На счет "силаков", если морально слаб, то всё-равно задавят в любом обществе, каким бы физически развитым не был. Мнение никому не навязываю!   



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #14 : 05 Июня 2010, 17:20:36 »
 Во, правильно по гражданке пример, в Башкирии той же, идешь один - молодежь 2-3 чела еще сторонятся, 4-5 уже не уступают дорогу, все с ножечками, режут и режут, морды приходится бить постоянно. В Сургуте вроде спокойно насчет этого, хотя может просто не в курсе, лично у меня не спокойно с дагами, азерами и чехами, разборки практически ежедневно, это по работе