Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Называевск Омская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: В мороз падает стрелка уровня топлива в ноль и авто глохнет  (Прочитано 4658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexela
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20.11.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Усть-Илимск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Уважаемые форумчане!
HELP!!!
Такая беда после того как машина постоит на улице, в мороз за -20 при запуске двигателя (приборы все показывают правильно, чек не горит) все вроде бы хорошо, пргревочные подскакивают до 1600 работает секунд 30, а потом стрелка уровня топлива падает в ноль, падают обороты и машина глохнет. При удерживание педали акселератора в районе 1400-1600 оборотов несколько минут (стрелка по прежнему на нуле) обороты восстанавливаются и больше не падают, а через минуты 2,3 стрелка уровня топлива возвращается на прежний уровень и опять все хорошо.
Может кто подскажет чего! а то я в недоумении.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Уважаемые форумчане!
HELP!!!
Такая беда после того как машина постоит на улице, в мороз за -20 при запуске двигателя (приборы все показывают правильно, чек не горит) все вроде бы хорошо, пргревочные подскакивают до 1600 работает секунд 30, а потом стрелка уровня топлива падает в ноль, падают обороты и машина глохнет. При удерживание педали акселератора в районе 1400-1600 оборотов несколько минут (стрелка по прежнему на нуле) обороты восстанавливаются и больше не падают, а через минуты 2,3 стрелка уровня топлива возвращается на прежний уровень и опять все хорошо.
Может кто подскажет чего! а то я в недоумении.
Почистить контакты датчика топлива. Сменить топливный фильтр и проверить давление в системе подачи топлива



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Уважаемые форумчане!
HELP!!!
Такая беда после того как машина постоит на улице, в мороз за -20 при запуске двигателя (приборы все показывают правильно, чек не горит) все вроде бы хорошо, пргревочные подскакивают до 1600 работает секунд 30, а потом стрелка уровня топлива падает в ноль, падают обороты и машина глохнет. При удерживание педали акселератора в районе 1400-1600 оборотов несколько минут (стрелка по прежнему на нуле) обороты восстанавливаются и больше не падают, а через минуты 2,3 стрелка уровня топлива возвращается на прежний уровень и опять все хорошо.
Может кто подскажет чего! а то я в недоумении.
Блок мультиплекса чудит



Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
у меня на 240 так было после -35. Заводилась нормально, но ни одна стрелка не оживала. Как только теплый воздух чуть-чуть отогревал салон - стрелки оживали. Еще замки в дверях не закрывались. Опять же пока салон не отогреется.



 
Оффлайн NecronSX
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16.07.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
    Honda FIT Hybrid, 2013
у меня на 240 так было после -35. Заводилась нормально, но ни одна стрелка не оживала. Как только теплый воздух чуть-чуть отогревал салон - стрелки оживали. Еще замки в дверях не закрывались. Опять же пока салон не отогреется.
Аналогичная ситуация со стрелкой была пару раз при морозах под 30. И с замками все то же самое.